на главную
об игре
Mass Effect: Andromeda 21.03.2017

Трилогия mass effect || 10 интересных фактов об игре

Сегодня вас ждёт 10 интересных фактов о серии игр Mass Effect.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

При чем тут трилогия, когда тема блогов именно андромеда?

5

_Wincent_ kakp-у всё равно куда говноролики заливать.

8

"BioWare пришла к идее создать расу, которую стоило бы добавить в игру и в этой рассе должны были быть только красивые женщин"... Я дальше смотреть не мог минут десять. Чаем от хохота подавился. Народ, такие ролики в раздел юмора надо сразу сплавлять. "В третьей части должна была быть финальная битва с Призраком, вроде финальной битвы с Сареном из первой части". Если я правильно помню, то Сарен сам себе мозг вынес и дрался я уже не с ним а с перекаченным хаском.

3

HunterS0UL Что это? Интеллектуальная викторина? Сарена контролировали жнецы. Призрака контролировали жнецы. С таким же успехом могли тело Харпера контролировать. Тогда вообще со жнецами дрались, а не с Сареном. Давайте умничать по любому поводу, зарабатываем статус на пегаче.

0

SeniorJoker Тогда, в первой части, жнецов никто всерьез не воспринимал, пока один из них не прилетел к цитадели. Так что, нет, воевали как раз с Сареном, спектром-отступником, которого отступником-то объявили ближе к концу игры. Во второй части, между прочим, ничего сильно не изменилось: Совет, даже имея при себе куски жнеца, продолжали все отрицать, мол, "нет жнецов, иди проспись".

-1