на главную
об игре
Mass Effect: Andromeda 21.03.2017

Всё что мы знаем о Mass Effect: Andromeda

До релиза Mass Effect:Andromeda осталось чуть больше месяца,а значит уже пора собрать все,что уже известно об игре. Мы нашли все известные существующие факты и попытались кратко донести их вам. Не пропустите!

Комментарии: 8
Ваш комментарий

До выхода игры осталось 40 дней. Зачем сейчас постоянно выкладывать одни и те же ролики ? Давайте просто дождёмся выхода игры - и тогда поводов для написания блоков будет миллион, кому что понравилось, кому что не понравилось.

4

Ивасик Солидарен, но многим все же интересно послушать журналистов, хотя, мнение некоторых из них, при любом исходе будет "10/10!", по крайней мере, от одного лысого, мы это услышим точно, если ему заплатят ;)

2

Ивасик так даже выхода ждать не нужно, она же по раннему доступу будет доступна на пару дней раньше подписчикам origin access

1

Кармадрочерсто... оно приближается... оно уже сдесь...

3

Внимание - далее будет спойлер! То, что скрыто под спойлером, спойлером не является. То, что ниже спойлера - истинная правда.

Наброс 'дефектной массы' на вентилятор:

Знаете ли вы, что Mass Effect Andromeda - это измененное название? После того, как разработчиков забросали справедливыми возмущениями по поводу странной внешности главных персонажей (из-за которых многие женщины похожи на мужчин, а мужчины - на женщин), они признались, что изначально игра должна была называться Mass Effect Androgynes. Более того - во внутренней документации студии Bioware она до сих пор сохранила это название, поскольку суть не изменилась. Гуглите, чтобы узнать, кто такие андрогины. И не говорите потом, что вас не предупреждали. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D0%BD_(%D0%BC%D0%B8%D1%84%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%8F)

2

Пост с названием "Все, чего мы НЕ ЗНАЕМ об Андромеде, и что сильно убавило бы наше желание приобретать сию поделку, если бы мы про это знали" - был бы намного полезнее. ;) Когда МЕА выйдет, таких постов будет ОЧЕНЬ много. И тональность поменяется с "...как нам хочется больше узнать об этой привлекательной игре..." на "...как жаль, что я до покупки не знал о том, что она из себя представляет!"

0

Стоит нормально надеюсь оправдает))

0

меня уже тошнит, от подобного рода видюх! Скоро к игре интерес потеряется.

0