на главную
об игре
Mass Effect: Andromeda 21.03.2017

Второй геймплей Mass Effect: Andromeda от разработчиков

BioWare продолжает показывать новые элементы Mass Effect: Andromeda в своей серии роликов, посвященных игровому процессу. На этот раз канадцы сфокусировались на демонстрации способностей, разного снаряжения и взаимодействия между персонажами. Следующий ролик будет посвящен исследованию.

Игра выходит 21 марта на PS4, Xbox One и РС.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

противники какие-то тупые если честно, эта огромная горила вообще тупо ходила за игроком пока тот её не прибил, это на какой сложности было?

7

k1r1an В видео говорится не об уровне интеллекта противников, а об интерфейсе и кастомизации способностей. Если выпустят ролик, рассказывающий насколько умные получились враги, а на видеоряде они будут глупыми болванчиками - тогда и критикуйте.

0

Вроде бы все круто, но такое чувство, что все перестрелки быстро приедятся - все же весь упор в Андромеде на них.

6

Max_Sunmoon Вроде бы все круто, но такое чувство, что все перестрелки быстро приедятся - все же весь упор в Андромеде на них. Нет, они давно говорили, что у них упор на секас :)

0

Мне кажется или обещали 7 сопартейцев?

6

сопартийцев просто дохерище!!! аж целых 6 персонажей.....мдаааааааа

2

Не думаю что боевая система и бои в целом будут скучны. В пред. сериях МЕ Мы были привязаны только к одному классу, Я МЕ 2 биотикой проходил, МЕ3 - солдатом с упором на разные типы патронов. В МЕА доступны все классы, вариантов боя безмерное кол-во: хочешь ломись как танк на врага, хочешь снайпери, пока сопартийцы играют роль наживки, хош биотикой, да хоть чем. Когда проходил МЕ2 и МЕ3 в некоторых местах просто нужны были другие классы, где то биотика, где то стелса не хватало.

2

Что-то меня эти суперпрыжки смущают.

1

Идите в другую галактику со своими другими частями геймплея......Задалбывает

1

...И еще 3-4 штуки союзников разделят на длс...

0