на главную
об игре
Mass Effect: Andromeda 21.03.2017

Взлом/обход Denuvo #29 (04.05.17). CPY взломали Mass Effect: Andromeda с патчем 1.05

Взлом/обход Denuvo #29 (04.05.17). CPY взломали Mass Effect: Andromeda с патчем 1.05

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Тут по моему дело больше не в том, что взломали Андромеду, а в том, что взломали новую версию Денувы. Это даёт надежды на будущее пиратства.

7

Viktor Ivanov1980 это даёт надежду на Prey, в обозримом будущем конечно))

4

Андромеду ломают уже второй раз, вспоминаются те смешные люди, которые писали что андромеду с новой, обновленной денувой будет невозможно взломать

5

Вот на хрен они ее взломали? Теперь вновь переживай 1к однотипных блогов на данную тему.

2

Денувы пора уже на свалку истории идти

2

Лучше б total war warhammer ломанули, чем эту помойку.

2

G_rim А я вот в total war играть не стал бы. Вот просто не интересует. Мне пойти туда охаять игру, или вас некультурно послать? Чего вы сюда припераетесь то? Достали гадить.

-2

A Gamer А че мне нельзя свое мнение высказать? Может на форуме только ты будешь комменты оставлять?

2

С автором согласен полностью 1 ) хорошая оптимизация 2 ) низкая цена 3 ) без защиты . Но нет разрабы бдут выпускать по конским ценам , с плохой оптимизацией , с багами.... А при этом орать что пираты во всём виноваты . Теперь я понимаю почему так продвигают сосноли ......

1

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!! Вышла новая таблетка фикс под патч 1.05 Sorry guys, we should have fixed everything now. Enjoy. Mass.Effect.Andromeda.UPDATE.1.005.CRACKFIX_CPY.

0

Очень полезное видео (нет)

0

#когда уже будут новости про проноигры?

0

На некоторых диалогах зависает потом вылетает. Вылетает так же при пропуске диалогов.

0

Пришел в форум игры которая не интересна и высказываешь "мнение", к игре отношения не имеющее. Забирай своих сотоварищей и идите в соответствующие тем играм темы переживать за взлом. А левых людей здесь итак достаточно. И я что то не услышал ответ на вопрос "Мне пойти туда охаять игру?"

-1

"С патчем 1.05 обновили Denuvo, пираты не смогут насладиться исправленной супер-пупер анимацией"

Спойлер
-1

А рейтинг сразу взлетел)))))))))))))))))))))))))!!!!

-1

Сохранения с 1.04 не работают. Репаки убрали, до фикса. обн: фикс вышел.

-5

Воняющих дебилов типа"ой всё плохо, мы все умрём" по интернетам ползает миллионами))) Андромеда отличная игра)) Не нравится жанр - играй в чё-нить другое. Где таблетка бл...?

-5

Тем патчем добавили только большую уродскую кнопку [TAB Пропустить] на весь экран галактической карты, под давлением хейтеров. ИМХО вообще не было смысла ломать эту версию, предыдущая была лучше

-5

quantum break Вот я кстати удивлялся в 1.04 странной анимации поДлета. Сначала уперлись, потом откатились. Вот эти 3 секунды неадекватности реально напрягают. А сам полет норм.

-2

Алё! её уже как месяц взломали

-8