на главную
об игре
Max Payne 3 15.05.2012
Комментарии: 101
Ваш комментарий

Не знаю кто как думает, но кажется что он вернется по окончанию игры в Нью-Йорк=)

0

Одна из самых лучших серий игр.Особенно первая часть!Не дай бог тут сделают укрытия и перекаты для конслобл*дей

0

ARTE[OY]M251 увы( игру все же жду)

0

iFoХ если они обанкротятся то тогда пи**** G_T_A 5

0

Да да. это Макс Пейн.. они испортили Макса.... Но судя по ролику сама игра будет офигенской!

0

без ливней и снегопада игра как то не всиляет мрака... а жаль. Если они ещё про коммиксы забудут, то серию конечно подзапорят... беспокоюсь и жду)

0

а что...темных улочек Нью-Йорка не будет??

0

ГОСПОДЬ МИЛОСТИВЫЙ!!!!!!!!! ЭТО ЖЕ ШЕДЕВР!!! СР*НЬ НЕБЕСНАЯ СКОРЕЕ БЫ МАРТ!!!!!!!

0

Нью-йорк хочуу Нью-йооорк

0

Какие вы дурачки) Как можно игру по одному трейлеру судить ?

0

Трейлер непонятный, какой будет игра непонятно. Перестрелки скорее всего будут хороши( Эйфория и укрытия прилагаются), но вот насчёт остального неяно. По трейлеру очень сильно напомнила Конвикшен и Калл оф Дюти МВ2.

0

Похоже серия не отступила ни на шаг! Me Gusta!

0

Все кто тут стонет просто дибилы им лижбы обосрать игру ненавижу таких людей вы как дети малые ей богу смешно над вами!!!!!!!! ахах)))

0

ах да ведь я же забыл все ждут дутый кал для них серия давно уг калашкольники ахахах)))))!

0

праменять Макса на этот дутый кал ахахах и потом ещё арут тут что уг игра!!!!

0

Starbit скажу одно ты долбаёб!!!

0

обидно что собирается всякое быдло - мудочьё и начинает пускать сопли и стонать про нуар!!!!!

0

Мне кажется люди которые пишут хрень про Макса Пейна просто еб*нулись! Причем сильно! Дебютный трейлер а вы сделали вывод об игре?! Пздц полный. ДЕТИ БЛЕАТЬ! А ролик отличный и смысл хороший. А кто инглиша не знает - ИДИТЕ УЧИТЕ АЛБАНСКИЙ БЛЕАТЬ!!! Мудочьё реально!

0

Че так долго?! Март 2012, я уж с ума сойду или забью на неё!

0

они это сделали ср*нь господня!! март бы по быстрее!!!"

0

Макс Уиллис, фак е! Графон ок, музыка в начале не ок совсем.

0

походу Макс наркоман... вместо того чтобы сбрить бороду сбрил волосы))

0

И это Макс Пейн? Нет, это Брюс Вилис в следующий части игры про Кейна и Линча.... Никакого нуара, судя по всему тут нет и в помине... Будет куча перестрелок с красочными взывами ( хотя графика конечно консаольная) и какой то намёк на сюжет.

0

Понравилось. Но может оставят Макса с прической, вырежут эпизод бритья под ноль, уберут брюхо пивное. И не надо Максу пить в кадре. Это противоречит политике в РФ. ))

0

Ну, даже если такого клевого сюжета как во 2-ом Максе не будет, по крайней мере геймплей, мне кажется, тянет на 5+. Хотя в 2004 и 2-ая часть в полне могла этим похвастаться)

0

SeregaSD83 Неадекватный фан-бой? Не бойся это лечится. В большинстве случаев....

0

Fixe да нет это ты фанбой заметь я непросил нуар!!!

0

SeregaSD83 ты заметил что долбоеб это ты? это действительно шлак в сравнении с первой частью, так что если тебя ослепил графооон, мне тебя жаль.

0

Barugoo ты просто ещё один человек каторый делает вывод по картинкам и тизеру и сливает игру ещё не поиграв в неё осюда вывод что я правильно сказал "ТЫ ДОЛБОЕБ"!!!!

0

SeregaSD83 Во-первых, я не один такой, ты в меньшенстве, во-вторых, разве не ты начинаешь расхваливать игру у которой кроме пары скриншотов и одно трейлера ничего нет? Вывод таков - тебе не больше десяти, ты не играл \ не понривилось играть(по причине плохой графики, да?) в макс пейн первый, так что при виде графооона, сразу начинаешь писать ересь, засирать всех кто с тобой не согласен и вобще вести себя как типичный школьник, ты слит.

0

Barugoo как всегда несёте чушь пегашные выскочки незная человека и какого он возраста ты что через ком видишь чтоли ты ВАНГА да? делаешь выводы сколько мне лет да я тебя старше лет на 10!!!! эх дети ничему вы неучитесь в этой жизни!!!!!!

0

Только услышал начальную музыку, сразу такая ностальгия :)

0

SeregaSD83 Я не ванга, но твой стиль речи, и отсутствие каких либо запятых и тому подобных, говорит само за себя, неговоря уже что пишешь после каждого умозаключения по СТОПИЦОТ!!1!!! восклицательных знаков, так что детё, иди уроки учи, завтра не выходной

0

Barugoo общаюсь с вами на вашем же языке Языке школьников!!! Язык срача каторый вы тут готовы устраивать каждый день.

0

SeregaSD83 Заметь срач начал ты, при том еще и с переходом на личности, и еще с кучей грамматических ошибок, все симптомы школьника на лицо, слейся.

0

Barugoo я срача неначинал я лиж просто сказал что вы готовы обосрать любую игру по картинкам и роликам!

0

SeregaSD83 КУЛ СТОРИ, БРО! SeregaSD83 Все кто тут стонет просто дибилы им лижбы обосрать игру ненавижу таких людей вы как дети малые ей богу смешно над вами!!!!!!!! ахах))) SeregaSD83 15.09.11 08:57 ах да ведь я же забыл все ждут дутый кал для них серия давно уг калашкольники ахахах)))))! SeregaSD83 15.09.11 08:57 праменять Макса на этот дутый кал ахахах и потом ещё арут тут что уг игра!!!! SeregaSD83 15.09.11 09:02 Starbit скажу одно ты долбаёб!!!

0

всё это говори о том что ты деёствительно Долбоеб!

0

Barugoo зачем показывать мне мои посты я и так знаю что написал всё правильно.!

0

SeregaSD83 Ну а теперь еще и анальная рана, что же будет дальше?

0

Barugoo и этим всё сказано что ты школьник каторый учится в 5 классе поздравляю ты себя сам слил!!!

0

SeregaSD83 впервые вижу такой дикий баттхерт.

0

ххах серега нервный петух. успокойся. даже я заметил что что-то с тобой не то.

0

Batchankoff Баттхерт настиг его, его попу уже не восстоновить.

0

не ну серьёзно, без троллинга и тп. он просто так раскудахтался, что даже я, сидя на кухне услышал Х)

0

Трейлер не понятный, двоякое чувство вызывает, но видно что будут флешбэки, как я и думал, надеюсь они не только в виде видео будут но ипоиграть нам дадут разными Максами. ПС: засирать игру и ныть, что нет нуара - тупо, трейлер идет всего полторы минуты, лично я уверен что в флешбеках будет нуар и нам раскроют историю Макса на хорошем уровне, так что ждите март и хватит обсирать друг друга.

0

Скорее бы вышла уже, з*ебали тянуть ей богу .. :)

0

наконец-то,ахуенная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Лысый Макс - не труъ. Впрочем лучшее в этом трейлере - моменты со "старым" Максом.

0

В принципе вроде то же самое, но в новой обертке..да не сравнить с "тем самым" МП что был раньше но...

0

полторы минуты трейлера и сплошная Мексика...какие тут еще могут быть выводы?..Флэшбеки у настоящего Макса Пейна могут быть лишь от того, что ему в очередной раз по чану епанули, ...а тут он просто пьян...как Бритни Спирс выжрал бутыль тыкилы и пошел побрился.

0

Рокстары, я их ненавижу, ни одной игры нормальной не сделали, только на ГТА живут, в которых большинство игроков школота, любящая давить пешеходов на танке. ---------------------------------------------------------------- Идиоты, даже музыку взяли из 2 части, и как же не подходит под пальмы, козлы тупые! ---------------------------------------------------------------- Эххх, в свое время первая часть была прорывом в графическом плане, а эта жалкий высер убогого Рейдж, пластелин там, пластелин здесь, очередной гта-подобный шлак ((

0

Макс вернулся! Но вернулся не таким каким его ждали! Странно. В первых частях была интересная смесь нуара и классного экшена! А тут?

0

Я плачу и, к сожалению, не от счастья.

0

ололо где же нуар???? даже пофапать не на что ХХХ)))))))

0

Жалко лишь одно.......это последняя часть (((((наверняка самая лучшая в сюжете, драме (после первой), гЭймплЭе.....увы....

0

Наконец то он возращаеться!!

0

Бомжара с шотганом ХХ)))))не, конеш Макс лучшая экшн-трилогия двадцатилетия......

0

Шикарный трейлер. Ждал игру сразу после второй части, но меня убивает то, что в каждой части у Макса другие лица! В первой, было лицо сценариста; во-второй, лицо Мела Гибсона, кстати, которое мне нравилось; а теперь, хер знает что, только лысый он похож на Уиллиса...Но это не главное, а главное то, что я, пока, не заметил нуара, как многие уже говорили, ведь это неотъемлемая часть серии Макса, это же детектив, а пока что, я вижу только шутер от 3-его лица. Надеюсь сама начинка будет вкуснее.

0

Они превратили его в брюса вилиса и отправили убивать бомжей в сан-пауло!

0

Такая атмосферная музыка, и солнечно-сочный видеоряд. Эпик фейл!

0

GeNTEK во втором у него лицо ни Мэла Гибсона, а Тимоти Гиббса....ты опечатался

0

да уж пойду лучше пере пройду 2 части

0

Блин, да это ж я добавил! Спасибо модеры)

0

Ой бл* собрались хейтеры, срущие про Нуар, вы фильмы видели нуаровские ? 40-60 годов ? Где там всё происходила ? Ах, да в Лос-Анджелесе, без снега и дождя при свете дня. Все Хейтеры Съе*али в ОВРАГ!

0

Troy. Вот причем здесь фильмы?Здесь идет дискуссия об целом франчайзе, который загубили говностары, игру у которой был СОБСТВЕННЫЙ нуар, атмосфера....Эххх:'(

0

chumbarakasa Чем его загубили ? Чего нет в этой игре ? Снега и Дождя ? Или ночи ? игру у которой была копипаста с фильмов 80 годов Fix. Окей.

0

Эх, какой-то не такой трейлер (не порадовал) Но всё-же всё ещё жду..

0

Это конечно круто, не спорю, но....солнце, трущёбы, внешний вид Макса, сам стиль игры.......нее, это уже не тот Макс Пэйн....причём совершенно.....атмосфера не та, и эта музыка к ней совсем невписывается. В первую очередь должна быть "вечная" ночь, и не трущёбы да тропики а большой, тёмный, порочный и в тоже время завораживающий мегаполис. И по закону жанра желателен дождь, а тут... Погляжу, как выйдит.

0

http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D0%93%D0%B8%D0%B1%D0%B1%D1%81%2C%20%D0%A2%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D1%82%D0%B8&img_url=s1.okino.ua%2Fp%2Fi%2F0%2F3%2F8%2Fokino.ua-95038-a.jpg&rpt=simage&p=69 это прототип второго Макса, но первый, в исполнении Сэма Лэйка всё же круче

0

SeregaSD83, забаньте этого неадеквата, у него с головой и жопой не все в порядке

0

короче скажу только одно....это не тот макс которого я ждал! посмотрим что даст релиз

0

Да не, SeregaSD83 не неадекватит, а наоборот осождает плакс нуаровских, ведь в Пэйне главное не нуар (хотя и одна из главных составляющих первых двух частей), а детектив (в комиксах), и экшн, боевик, стрельба.....как кто называет.....

0

SeregaSD83 Жги посон жги ещё!!!

0

шишкебанги Да, я естественно в курсе, что лицо его брали с Тимоти, просто я его все время видел как Мела Гибсона, я имел в виду это. Это мое мнение, очень уж он на него похож, и, мне кажется, по-больше чем на Гиббса. Мне очень нравилось лицо второго Макса, у первого как-то не так, у Сэма оно такое...специфичное чересчур, может быть...Максу оно как-то не подходило, а вот Тимоти - да. Меня, с выходом второй части, одновременно и удивила, и порадовала смена и постановка нового лица Пейна, с ним было комфортнее, так сказать =)

0

Ребят, я вообще смотрю тут на вас и угараю. Вы все, Сергеи, Пети, Васи... Ведь в жизни не плохие ребята. И дружите, и помогаете друг другу. А тут начали сраться из-за игры, тем более которая еще не вышла. Вышел случайно, потому что играл в Пейна 1 и 2. Обе части зацепили. Но искал на форуме инфу о Star Control 2... Прекращайте сраться по поводу игры. История Макса закончилась со смертью Моны Сакс во 2 части. Бывает такое. Фильмы и красивые истории не могут идти вечно. Это все. Это, конец. История окончена, как красивый фильм. По поводу лица скажу, что герой 2 части и правда больше похож на Гибсона. Если говорить о фильме - лучше бы Гибсон и играл Пейна.

0

я знал что получится гуано, сосницкие одобрят

-1

ойойой.. какая херь елкипалки.. я впринципе подожду, но тут уже музыка не лепится ну никак.. говнецо какое то для сруба бабок. наконец то рокстар обанкротятся)

-1

максом пейном назвали видимо потому , что брюс виллис права на свое имя не дал

-1

...ну что это за п%:№ц? Других слов нет.

-1

движок унреала фиии опять пластилин

-1

школоло радо, вместо нуара и снежного ночного нью-йорка, им предлагают кейн и линч пополам с уГТА, yeah baby!!!! как еще повернулась рука музыку вставить с первых частей в этот шлакоролик

-2