на главную
об игре
Max Payne 3 15.05.2012

Max Payne 3. Дизайн и Технологии: Прицеливание и Оружие (Рус.)

Новый трейлер Max Payne 3, игры разрабатываемой Rockstar Games. В этом трейлеры вы увидите до сих пор не показыванные отрывки геймплея, демострирующие механику прицеливание и рарушительность оружия, которое игроки смогут опробовать в битвах 15-ого мая, 2012-ого года. Видео переведено полностью на русский язык.

Озвучил - Александр Чернов
Перевёл - Кирилл Черняков

Комментарии: 61
Ваш комментарий

XoSi DirectX12 Yoshemitsu Ваше тупое нытьё уже ничем не поможет а игра выйдет отличная убейтесь об стену нытики!!!

1

ved-shamil06 снимай очкм когда материшься а игра норм будет не плачьте

1

Очень классно выглядит. Что-что, а стрельба и экшен будут на 10. Всем Да будет вам известно, не Макс крадет у других замедление и прочее. Наоборот - в Max Payne эти фишки были впервые поставлены во главу геймплея! Все остальные игры только слизали.

1

Style8, 3anagJIo ЗАМЕТИЛИ! когда он убивает в медленно кадре кого то!Точно напоминает Снайпера Гост вориор да да! ... Вообще то как пуля летит замедленно это со Sniper Elite стырено Синдром утёнка? Да, да, это он. Первый Макс смотрит на ГоустВориора и СнайперЭлит, как на г*мно: камера на пуле была ещё в нём. Но откуда вам это знать.

Bullet time
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
1

Джон Вуууу и СоД одобряет. Аркадная пострелушка уток с графончиком. Свои 5/10 честно заработает.

0

Слишком круто, сердце аааааа !!!!!сердцвэдльВчьлазхоьуапуп

0

Стрельба, мимика, графика , интеллект это конечно все очень хорошо, молодцы разработчики вот только в первых двух частях была отмосфера триллера , детектива а третья скорей всего будет чистым боевиком. Конечно многим детишкам это понравиться но вот фанатом, понравица ли это и пойдет ли на благо это игре?

0

ниписи туповатые какие то

0

СУУУУТЬ, ЛУЧШИЙ ШУТЕР ОТ ТРЕТЬЕГО ЛИЦА ЗА ПОСЛЕДНИЕ 5 ЛЕТ ГРЯДЕТ!!!

0

чем то stranglehold напоминает, с графикой по лучше только

0

XoSi ой не знаю,я то точно буду скучать по нуару первых двух частей хоть я и не есть "старичок" первые две части могут во многом уступить 3й,но 3я это некий "Крепкий орешек the video game" а первые две Max payne

0

Зря они действия перевели в эти латино-американские страны.Сразу не тот макс.А вот когда он с волосами бегает по офису,куда по максовски.

0

что-то мне это напоминает а знаю strangelhold особенно когда он лежа стреляет

0

ЗАМЕТИЛИ! когда он убивает в медленно кадре кого то!Точно напоминает Снайпера Гост вориор да да!даже та анимация падения убиенных такая же,и когда пуля летит замедленно было это !Графика и то не удивляет!Радует что пострелять в разных стилях вполне можно........

0

Я обратите внимание не сказал что слизано!А что очень похоже !Как то все это странно!Буду фильм смотреть !я хоть и видел по этой игре,но он того стоит

0

он не мой!Я так написал!Снайпером не гордился !Суть даже не в том как пуля летит !А больше как происходят убийства хоть убей напомнило снайпера!Снайпер Елит да вот как раз новая в этом году выйдет!В те не играл =)

0

Почему так? (рарушительность) .....

0

и почему ролик записан с тупой консолты, сразу видно ГЕЙМПАД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

evilive86 86 года рождения(если не ошибаюсь)а ведешь себя как ребенок.

0

А по теме,его выбегания в толпу из четырех человек выглядит как то не реалистично,раз уж разрабы говорят о реалистичности.

0

Видос полюбому с соснулик снимали МЫЛО ОДНО!А игра Будет Аху...........на!

0

Style8 Ну про ТВОЙ это я конечно по-горячился, ну к слову так пришлось) _________________________ Boosty Может это на низком уровне сложности, чтобы продемонстрировать возможности гемплея, а там кто его знает

0

Ребятки,вы в оригинал то играли? Какой Sniper Ghost Warrior? Какой Sniper Elite? Эта фишка была еще в первой части (2001 год) во время убийства из снайперской винтовки. Насчёт кинемотографичности - она была в первых частях игры одной из основ, она ей и осталась. Вот насчёт пробежек в толпе врагов - огорчает, надеюсь к релизу подправят сложность. По сабжу игра получится отличной, но всё таки без ремеди - это уже не то. Из дико крутого лучшего на свете атмосферного боевика, игра превратилась в просто дико крутой боевик. Но, тем не менее, ничего лучше на горизонте не предвидится.

0

Короче надеюсь они хоть с требованиями не перегнут!А то тогда и Н**** она не нужна!Хотя !Я вобще Алан Вейка на пк жду!Господи ну или хоть Даркнеса 2!а то нет не одной норм игры за последние месяц!=)

0

ГРИН КОРН" причем тут когда появилось и у кого первого все эти замедления и падения!=))) речь вел о том что больно похоже все !Чуточку не то для уровня такой игры!Мне то так все нравится, в те части не играл толком!А вернее помоему пробывал во вторую и все!года то какие !блин тяжело объяснить о чем я!А вы тут у кого основы лежат!те не взлетают те не падают !=))))

0

ухх , будет крутая , прийдется лицуху брать , звездочки хорошие игры делают

0

Игра будет хорошая, но это уже не тот Макс...)

0

Этот бородатый мужик, это кто? Где Макс, где его знаменитая ухмылка, куда делась его харизма? А где вечно мрачный, заснеженный Нью-Йорк? Не макс это! Подменили! Экшн хорош, но название не катит!

0

St_DMon А ты крут, а нам пох...

0

Архыз Джумбало Где Макс, где его знаменитая ухмылка Ну, допустим, что ухмылка была только у Сэма Лэйка, а Тимоти Гиббс суровее челябинских мужиков. 3anagJIo а нам пох... Да я как-то и не сомневался, что на большее вас не хватит.

0

St_DMon Не спорь с детьми!Лучше дай им чупа-чупс!))) 1.Игруха-судя по роликам должна выйти неплохой 2.Пока не вышла рассуждать о том что будет г***,вы экстрасенсы?Тогда вам на нтв 3.Другая атмосфера........ДА БЛ****!Другая!Игра выходит в 2012г,и разрабы это люди которым надо продать продукт.и делают они его для рынка. В отличии от гов**** СоДа в котором ничего не меняется уже несколько лет

0

Ахрнительно жду Rockstar гавна не делает

0

Система укрытий(...... Кинематографичность? В разумных пределах можно. Главное, чтобы не шло вразрез с реалистичностью.

0

Что-то как-то тяжело понять, Max Payne это или не Max Payne, хорош будет геймплей или плох... Пока не поиграешь по таким роликам не понятно. В принципе все то же замедление, вроде то же сложное прицеливание, те же повторы с падением врага... Но сама игра будет ли крутой - не ясно. Первый Макс был для меня самым крутым: прекрасный сюжет, отличное повествование, хардкорный сложный геймплей. Второй уже попахивал чем-то странным... Что будет с третьим? Затрудняюсь сказать...

0

Да-да-да... Все это уже тысячу раз показано и обмусолено. Геймплей, анимация, бои и прочее. Дайте нам хотя бы намек на сюжет, блеать! Хватит о графике и о том, как круто Макс расстреливает одновременно 6-7 человек (к слову: это и в оригиналах было)! И еще одно - эта солнечная атмосфера не пойдет на пользу игре "о Пэйне", попомните мои слова.

0

Неплохо го это не Макс Пейн

0

Я не соглашусь! Кстати в первую играл раз 10,во вторую раз 6 под конец перепроходя с читами,ища пасхалки и тд-не мог оторваться. медиумы-бл**,вы достали ныть что будет г***!Дождитесь.и потом поговорим! Го*** будет второй Снайпер,а тут еще неизвестно

0

Жду Игру. Механика стрельбы мне понравилась ,хотя я даже не играл в 1 и 2 часть .Игра будет отличной ИМХО

0

Рокстар никогда не делится подробностями сюжета, не надейтесь

0

Перестрелки в игре будут а**ительные,ещё система укрытий радует,а bullet-time мне всегда нравился.

0

ved-shamil06 Полностью согласен по-поводу лысоты. Но всё же, думаю, поиграть стоит. Интересно, что за сюжет намутили. Главное чтобы классическая атмосфера игры сохранилась

0

сама стрельба выглядит хорошо, но макс в гавайской рубашке.......-глаз режет

0

Да заткнитесь вы, крутая игра будет, вам че так важно кто у кого украл, лысый он или с волосами, я бл*ть вами поражаюсь.

0

Думаю моё вмешательство, ничего не изменит, но высказаться по этому поводу никто ведь не запрещает. Очень многие смотрю жалуются на кинематографичность. А вот теперь подумайте. Первые две части Макса вышли в начале 2000. И если кто не помнит, то для тех времён, действо происходившее на экране было сравни какому то фильму. Тогда Рэмеди выжимали из физического движка очень много создавая движения Макса и Моны. Но это был предел тех лет. Прошёл уж (округлим время) десяток лет. Технологии шагнули вперёд, и согласитесь даже то подобие физики тел что мы видим в современных играх выглядит получше чем Макс 2 а уж тем более Макс 1. Поэтому естественно всё это требует переработки, а рокстар, как люди умные и деятельные подошли к этому со всей серьёзностью, они трудятся для нас создавая красивое действие, современный аналог того макса что мы видели десять лет назад. И делают это отлично. Так что по сути физически перед нами обновлённый но в то же время узнаваемый Макс. Теперь о сюжете. Первые две игры были в стиле Нуар. В первом Максе вечная ночь и снежная буря символизирующая какую то безысходность, во втором та же вечная ночь но вместо снега дождь, символизирующий душевные сомнения Макса, чувство вины перед мертвой женой за свои чувства к Моне. Вторая часть заканчивается тем что по сути все персонажи хоть как то связывающие Макса с Нью Йорком мертвы. Всё, считай чистый лист. Нечего писать уже о том Нью Йорке. Кончилась та страница. Мы видим Макса через много лет спустя. Да вы сами на него глянте: старый, пьющий, забывший о жизни, если я правильно помню, то ещё и с наркотиками связавшийся, его внутренний мир выжжен литрами алкоголя что он распивает пытаясь либо смириться, либо забыться. Отражение такому никак не найти в Нью Йорке. Ведь всё то что происходило в первых 2 частях было по сути отражением его внутренних страданий. А вот Сан Паула в самый раз. Отражение той пустыни что заменила переживания Макса. Отражение его возросшего цинизма, безразличия. Да это не нуар что мы видели раньше. Но не стоит из за этого записывать игру в д....мо. Ведь один человек посреди пустыни может страдать больше чем один человек посреди города под дождём. Ни в одном ролике вам не расскажут о сюжете игры. Макс, это не та игра о сюжете которой нужно трындеть направо и налево. Всё это будут хранить в тайне. А когда игра выйдет, более чем уверен что мы увидим очень проработанный сюжет на фоне которого даже такая большая работа по игровому процессу покажется незначительной. Ещё раз повторюсь что рокстар серьёзная контора, и разработке такой игры они подойдут серьёзно, во первых просто потому что совесть не позволит по другому, во вторых потому что провал такого рода проекта подмочет их репутацию так, что ни одна ГТА не спасёт.

0

Погоня за кинематографичностью, как за самый важным, губит индустрию. Раньше в игры было интересно играть, удовольствие доставлял сам геймплей, а сейчас тащатся от "хлопушек". До идиотизма доходит ведь, таким макаром идеальной видео игрой будет калейдоскоп :)

-1

SeregaSD83 Ну так и играй в свою х*йню, быдло-тян. По теме. Последняя надежда проекта - умопомрачительный сюжет. Однако зная РокЪстар надежды на таковой не предвидится. Разве что кривой мультиплеер и Баги, сотни их.

-1

ну сами посудите, бой ведется в 1 метре, макс поворачивается к ним спиной и хоть бы хны, лысота эта мне не по нраву, единственное, замедление круто сделано

-1

Style8 Вообще то как пуля летит замедленно это со Sniper Elite стырено - твой SNIPER Ghost Warrior и рядом не лежал

-1

как можно будет играть в это унылое гавно?..

-1

Реальная анимация? о май гад я в шоке! такого нигде и некогда небыло:D одним словом, проходняк! разрабы наверное не вкурсе что есть "Stranglehold" и "Wanted" в этих играх тоже есть нормальная физика, анимация, графа, но они нистали делать из мухи слона как эти шизики, так что эту игру ждут шкалота впeчатлительная каторая при виде хорошей графы и физики сразу глаза на лоб лезут и говорят: "это нечто охринительное!" или чтото в этом духе.

-1

говно, это уже не Max Payne 3 а Stranglehold

-1

макс пейн вы самое слабое звено,Прощайте!

-1

Неплохо го это не Макс Пейн + говно, это уже не Max Payne 3 а Stranglehold + Это не Макс Пэйн, он нас покинул навсегла! Да-да-да... Все это уже тысячу раз показано и обмусолено. Геймплей, анимация, бои и прочее. Дайте нам хотя бы намек на сюжет, блеать! Хватит о графике и о том, как круто Макс расстреливает одновременно 6-7 человек (к слову: это и в оригиналах было)! И еще одно - эта солнечная атмосфера не пойдет на пользу игре "о Пэйне", попомните мои слова. Вот вот, а всего самого главного не будет. Этот бородатый мужик, это кто? Где Макс, где его знаменитая ухмылка, куда делась его харизма? А где вечно мрачный, заснеженный Нью-Йорк? Не макс это! Подменили! Экшн хорош, но название не катит! Согласен! Со мной не согласятся только те, кто не играли в первые две части. P.S. Они столько откладывали, а сделали только это? Думаю она будет на первом месте в ТОП-10 самых разочаровательных игр 2012 года.

-1