на главную
об игре
Max Payne 3 15.05.2012

"Max Payne 3 - Трейлер # 2 (Рус.)"

Полностью переведенный на русский язык сюжетный трейлер.

Озвучили - Александр Чернов, Андрей Корзаченко, Алексей Щегорский
Перевёл - Роман Будник

Комментарии: 34
Ваш комментарий

И без перевода было всё понятно. Ну голоса хорошие.

0

я уже драчу)) обеими просто))

0

Перевод хороший, но соглашусь с HyperXStream, всё и самому легко перевести.

0

Прикольный перевод и озвучка неплохая. +10

0

Не понятно только, он что всю игру будет искать эту дуру? Ладно если бы даже содрали бы сюжет с фильма "Гнев". Там хоть главный герой в ничем не винную малую искал. Непонятное решение.

0

Нормальный перевод. В оригинале не было понятно что говорит напарник Макса, Рауль. У него ж бразильский акцент... Надеюсь взрывы в финальной версии, будут выглядеть получше чем в этом трейлере.

0

George Smily Ну да, я тоже сначало с этими фавела стрит генгсте и милитари и т.п тоже не понял.

0

-Fr0sT- ну да, я там вслушался там всё и так понятно!

0

трейлер понравился, да и музыка подходит

0

Классный трейлер!!! +10 P.S. А игра будет с закадровым переводом что ли?

0

А ЧТО ДУМАЕТЕ ЗА ГРАФИКУ!????? мне кажется не их уровень!слабовато выглядит!и цвета не насыщенные!Я не графодрочер!Просто в который раз подмечаю!так все кул!8

0

Must have this song! at-400 Это неофициальный перевод.

0

Джунгли/Солнце/Повстаныцы, арми, латиносы/Брутальный мясник/Преркатывйся@Укрывайся Причём тут Макс Пейн?

0

Испоганили серию, от сюжета и след простыл, его нет.

0

Style8 Графон на высоте, рассчёт, что в Grand Theft Auto V будет на этом же движке.

0

Если будет такой перевод, то нахер он вообще нужен, тяжело актёров настоящих нанять...

0

Asa007 я тебя не понял. В игре другие голоса будут, или даже вообще не будет, потому что игры от рокстар, в основном GTA не разу не озвучивали по русски.

0

Asa007 Так для особо одаренных, для тех кто в бронепоезде и кого не остановить, поясняю - перевод НЕ официальный. То есть любительский, кустарный, в игре если будет перевод, то не этими голосами... Так понятно? Что по сабжу, трейлер прикольный - игра будет не плохой, но вот как продолжение Макса не тянет, по крайней мере пока складывается такое впечатление.

0

Спасибо за превод осталось игру дождаться:)

0

Что за гомно!?, где нуар!?, аля Just Cause 2, только ГГ Брюс Уилис, не могу поверить что это Max Payne 3, эта часть будет как из под тапора, атмосфера видно явно уже не та что в предыдущих частях(((( моделька макса прям резиновая((( анимация ужос((((((

0

Ролик напомнил про город Руанапур из пиратов черной лагуны: беззаконье, групировки, армия и тд.

0

Почему эта хрень называется Max Payne?! Назовите как угодно: "Крепкий орешек: The Game", "Чувак против терроризма", "Утомленные булеттаймом", черт побери... Почему Макс? За что?..

0

А за что не макс пейн ? Че те не нравится ? 95% чистой крутоты, еслиб они не обрили макса под конец было бы 100% Не че если макса обреют сюжет станет хуже ? или перестрелки станут плохими ? Вам че придраться не к чему? нуар в ваших глазах это нью-йорк, дождь, ночь че все ?

0

ну да согласен от Макса Пэйна осталось немного, а точнее ничего не осталось! буду играть в пиратку.

0

Kane-47 Вам че придраться не к чему? нуар в ваших глазах это нью-йорк, дождь, ночь че все ? Вообще-то да. Коли не знаешь, что такое нуар, учи матчасть.

0

Kane-47 В том то и дело что придраться есть к чему, причём к составляющей 2х предыдущих частей, сразу становится понятно что подача сюжета будет обыденно заточенной под большенство игр, + не будет ощущения ГГ, в первых 2х играх ты им живёшь на протяжении всей игры. А тут явно не то, обычные пострелухи в режиме slow Motion, что есть уже в большенстве игр начиная с 2001 года.

0

Причём тут Макс Пейн? Во-во. Испоганили серию, от сюжета и след простыл, его нет. + Что за гомно!?, где нуар!?, аля Just Cause 2, только ГГ Брюс Уилис, не могу поверить что это Max Payne 3, эта часть будет как из под тапора, атмосфера видно явно уже не та что в предыдущих частях(((( моделька макса прям резиновая((( анимация ужос(((((( Согласен. Почему эта хрень называется Max Payne?! Назовите как угодно: "Крепкий орешек: The Game", "Чувак против терроризма", "Утомленные булеттаймом", черт побери... Почему Макс? За что?.. Да, кстати, верно подметил, мне она стала напоминать крепкий орешек 5 (xD). Ну я думаю люди поймут почему :) fеnukc Ты вообще не фанат, будь ты фанатом, то сейчас бы так не говорил, так что помалкивай в трубочку. А теперь мое мнение :) Посмотрел трейлер, с первого раза ничего не понял. Посмотрел второй раз, уже что то начало проясняться... К чему я клоню? К тому, что сюжет отстойный, его не поймешь. Сюжет слишком надуманный, ну как спитого и неуклюжего деда взяли телохранителем? И почему телохранитель выполняет работу наемника? В одиночестве? А где Мона? Мне ее будет не хватать :( Я считаю, что его вообще не стоило делать! Да, конечно хочется продолжения второй части. Кстати о второй части, хоть она и отличается от первой, там нет наркотика и пр., но там сохранили комиксы, нуар, при чем тот же стиль нуара, а не сделали из серии инцеклопедию нуара. Да, эта игра будет грустная, не от сюжета, а от испоченности серии. Еще можно много чего перечислять, например, как говорили разрабы, что его душевное состояние будет выражаться в прическе. Ну это вообще капец, смешнее ничего придумать нельзя. И еще: нормальные люди, обратите внимание, если эту игру кто-то хвалит, то это не фанат, я не видел ни одного фаната, который хвалил эту серию.

0

Всегда хотелось поиграть за жирного Брюса.

0
0

Как видно не я один задаюсь вопросом : "Какого хера?Где Макс и причём тут этот лысый бородач?Или это Макс?Врядли...Тогда с куя-ли игра называется Макс Пэйн?" Походу разрабы совсем е***улись.Выдают игру за то чем она не является.

0