на главную
об игре
Max Payne 3 15.05.2012
Комментарии: 47
Ваш комментарий

Задолбали некоторые люди, которые говорят "Макс уже не тот".Везде это обсуждается а некоторые говорят это просто так или из-за того,что игра вышла на консолях.Я считаю Rockstar всю атмосферу нормально сохранилиюВпечатлил движок RAGE (Rockstar Advance Game Engine), реалистичная анимация, физика-вообще класс, оптимизация нормальная для PC, а о бразилии скажу вот, что - большинство перестрелок и вообще уровней происходят в каких-то офисах, это-же могло происходить где угодно.

5

Игра замечательная, сюжет не плохой, постановка перестрелок на высоте, графика хорошая, советую всем

5

Хороший обзор, но почему то, не слова о мультиплэере, как он ?

4

Игра сильно изменилась ,в лучшую сторону !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

4

Что не говори, а Rockstar умеет делать качественные игры.

3

AngelatoR91, материал состоит не только из видео, но и из текста.

2

PRAVIY Как раз это игра, похожая на интерактивное кино. А хеви рейн - это просто кино, без всякой игры.

2

ПГ то рекорды ставить начела по скорости создания видеообзоров.

1

я еще не смотрел, но нет слов о мульте!? ПГ вы совсем чтоли?вы тоже чтоли в пиратки играете, где нет мультиплеера?

1

хах, игра выходит в России и европе только 18 мая, а они уже обзор запилили))) ну, что я могу сказать, половину обзора расказывать о сюжете - это уже как то не акти, спустился пг...видеобзор на троечку...а вот игра вышла очень даже ничего, хотя сам ещё не играл, но очень хочется)) уж очень мы её вседолго ждали.

1

Оперативно, видать долго ждали

1

Ну нахрена столько спойлеров.... все уровни почти показали

1

ой нет , я воздержусь до 29 , аппетит не хочу портить )

1

Очень понравился обзор, спасиб

1

Обзор отличный, игра кул

1

круто, если потянет, то куплю)

1

классно , не жалею что сделал предзаказ на неё в стиме , добавляйтесь чтоли в стиме http://steamcommunity.com/id/134455676097

1

Сейчас смотрю на Ютубе проходилку игры. Так что в целом согласен с оценкой редакции. Графика стала получше. Геймплей не изменился в худшую сторону (разве что мрачности чуток уменьшилось). А вот саспенса и экшена - в самый раз.

1

Единственное что меня пока радует - анимация и сам движок RAGE. Чтож, ждем Максимальную боль 3 на ПК без багов.

0

специально что-ли не показаны моменты, где гг лысый, чтобы людям больше вам верилось про то, что R* переменами не испортили игру?

0

жалко игру переделали...первые 2 части были куууууллллллллллллллллллллл.скорей бы уже на пс

0

Он капитана Прайса на 1.10 убил?

0

Хорошие обзоры от PG выходят с такой же частотой, как и игры такого качества!

0

Какая-то слишком быстрая перемена событий в игре, если верить этому обзору.

-1

Но хорошо обзор удивил

-1

Лучше гляну стримы на Гринде про M.P.3 Простое видео уже не вставляет :D

-1

Такое ощущение, что на скорую руку сделали. Наверное, играли на пиратке - раз про мультиплеер ничего не сказали.

-1

Don Thomas Falcone На консоли но не на ПК

-1

Жалко, что не смогу поиграть, комп ваще не потянет!!!!

-1

мне одному показалось что на 01;08 убивают капитана прайса?

-1

ничего нового толком не рассказали =(

-2

Обзор как всегда обо всём и не о чём. Игра на 8 баллов, благодаря бодрому мульту - 8.5.

-2

Как много растянутых слов, можно было бы сказать короче - кинцо с графоном -.

-4

Не тот Max не та Payne . Rockstar сделала игру по своей схеме напоминающую ту же GTA,улучшенную доработанную со своими и чужими фишками.Неплохо конечно ,но огорчает не желание оптимизировать движок для ПК,что может доставить проблемы многим при первом же запуске игры.

-4

а нафига нужно было в Бразилию переносить место действия ? Зачем такой поворот на 180 ?

-4

Ужас, во что превратили некогда культовую игру. Кинцо про бандитов для семейного просмотра. Имя Макса Пейна осквернено Рокстаром.

-4

за то 9 влепили мне как не фанату не понять, а где же дух Маленькой девочки мелькающей между офисными столами во тьме? игра прежде для фанатов ву и игры Stranglehold, всем остальным прохдить мимо.

-4

Не понимаю всех этих заявлений что мол это больше чем просто игра, мол это интерактивный фильм не иначе. Прошёл игру целиком , игра как игра, ничего изрядно киниматографичного, это вам не "хеви рейн" как никак. ПС По мне так игра растеряла ту самую атмосферу, хоть она и хороша, но это уже совсем другая игра, можно сказать по мотивам... Даже фильм был более приближен к атмосфере оригинальных двух частей..

-5

Ждал, поставил, печалька...... 1) Тупого дергающегося видео тонны 2) Никчемные разговоры Макса 3) Безполезные улики, которые никчему не ведут. 4) Сюжет банален, знаешь на перед что будет 5) Наитупейшее управление для игры 2012 года. Нет прицела в близи от стены, ручное переключение положения, долго встает после прыжка, тупит в режиме прицеливания и в режиме сидя...... 6) Все двуручное оружее без лямки (гон полнейший) 7) Куча багов 8) Система укрытий бесполезна 9) Попадаешь 4 раза в противника с калаша, а он не умирает. 10) Дробовики бесполезны. Безшумное оружее, зачем оно?!? Игра для тех кто не играл в предыдушие части или для тех кому пофиг во что играть.

-5

rdp,согласен с тобой целиком и полнстью... не надо было рокстару трогать старичика макса...получилось как у Альтова:"захотелось подняться и встать...а получилось только пукнуть и лечь" жааааль... и еще про обзор. не совпадает с правдой...персонажи недостаточно раскрыты,остроумных шуток не услышал,сюжет ваще не сюжет нифига. макс как собака гоняется за палкой-очередным боссом,которого ему называют левые люди. мы потеряли сильного и волевого макса вместе с его роскошной шевелюрой,значком копа и фиолетовым галстуком... нас покинул еще один герой нашего времени... R.I.P.

-5