на главную
об игре
Medal of Honor: Warfighter 23.10.2012

Medal of Honor Warfighter "Клип Castle of Glass - Linkin Park"

Клип Linkin Park в честь игры Medal of Honor Warfighter .

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Мне кажется или бородатый мужик слева от женщины на 0:43 был в последней MoH ?

0

как-то не особо: и линкин парк звучит попсово и видеоряд,как пропаганда: "Вступайте в армию США!"...

0

клип супер.хоть наконецто перестали орать как пять лет назад.больше лирики.пропоганды нет никакой.просто реклама.пропоганда это если бы ARMA была или еще че нить...клип хорош.на 8.5\10.еще б бибера в конце повесили и было бы ваще шикаррррррррррррно!!)))

0

Опопселая лажа с "НИКАКИМ" видеорядом...

0

Уже надоели со своим "ОПОПСЕЛА ОЛОЛО!!!111"

0

VincentRow Какая ещё пропаганда? В клипе говорится о чувствах и переживаниях в семьях тех, кто ушел на войну, но не вернулся. Это ясно по тексту песни, да и в самой игре будет затрагиваться подобная тема. Кстати, это и есть та причина, по которой EA выбрали эту песню в качестве заглавной темы

0

Они её вроде не выбирали, они её попросили написать её, наверно) И про мужика на 0:43- да, это он(Мама его позывной), а рядом шёл Монах(в этой части за него играть будем). Кстати может это была семья Кролика?

0

мы не за монаха в этой части играть будем , а за спеца с позывным "Пень" Кролика очень жаль , мне в тот год именно по этому Medal of Honor понравился, а не CoD Blak Ops-исход медальки был печален и не неожидан

0

Ненене, посмотри ролик миссии про Басилан(или как там его). Да и в описании сказано, что в центре окажется Монах со своей семьёй и т.д.

0

SHooTER32RUS Тоже сразу подумал про семью кролика, а Бородатого сначала за Дасти принял :)

0

Конечно опопсев Линкин Парк опозорилась. Где вся энергия, где дух, драйв, мощь? Но эта песня более менее.

0