на главную
об игре
MediEvil 03.05.2007

MediEvil - появились новые подробности и сравнение ремейка с оригиналом для первой PlayStation

Вчера компания Sony опубликовала новый трейлер ремейка MediEvil, кадры из которого пользователи уже успели сравнить с оригинальной игрой 1998 года выпуска для первого поколения PlayStation.

Вместе с этим в официальном блоге PlayStation появились некоторые дополнительные подробности обновленной версии проекта. Так, кроме полной визуальной переработки и улучшенной камеры, в современной версии MediEvil пользователей ждет встреча с новым рассказчиком в исполнении актрисы озвучки Лани Минеллы, множество новых секретов, а также широкий ассортимент оружия и щитов для борьбы с ордами жутких врагов, в том числе зачарованные мечи, гигантские молотки, арбалеты, метательные кинжалы и топоры.

Над ремейком работает команда Other Ocean в сотрудничестве с бывшими сотрудниками ныне закрытой Guerrilla Cambridge, участвовавшими в создании оригинальной игры. Проект выйдет 25-го октября и уже доступен для предзаказа в PS Store. 

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Что-то удачно переосмыслили (я про образы врагов) а что-то, выглядит лучше в оригинале. Но, поглядим на выходе)

3

Улыбка Дена всегда шикарна.

1

Есть на андроиде эмуляторе первая часть, в свободное время играю.

1

Ну Зарок и замок его это хуже некуда, надеюсь переделают( Да и деревню и всё что было в синематике если сравнить, то всё хуже стало Почему посох у Зарок внезапно стал летать? Разве посох не в руках нужно держать?

0