на главную
об игре
MediEvil 03.05.2007

Ремейк MediEvil обзавелся новым трейлером и датой релиза

Как и было обещано, прошедшая этой ночью презентация State of Play от Sonyотметилась показом cвежего геймплейного трейлера ремейка MediEvil, вместе с которым была названа и точная дата релиза игры. Полностью обновленная графически версия классического приключенческого экшена 1998 года поступит в продажу эксклюзивно для PlayStation 4 этой осенью, 25-го октября. За разработку ремейка отвечает студия Other Ocean.

Проект уже доступен для предварительного заказа в магазине PS Store по цене 1,999 рублей за стандартное издание и 2,599 рублей за расширенное, включающее в себя набор внутриигровых супердоспехов, цифровой артбук, цифровой комикс, оригинальный саундтрек и динамическую тему. В качестве бонуса все предзаказчики MediEvil получат после выхода игры набор из десяти тематических аватаров для PlayStation Network. 

Скриншоты:

Обложка игры:

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Ну блин, что они сделали с Зароком уже во второй раз? В оригинале он был криповый, а тут опять клоун как из Rssurection. Нежить и деревья тоже как то по детски выглядят. Замок Зарока это вообще какой то минимализм

Его лицо...
1

Симпатично вроде получается. Посмотрим, как играется. А то физику можно испоганить легко.

-2

выглядит кривенько, не как ремейк креша или спайро, но они типо пытались воссоздать механику первых частей в оригинале ? Ну если так, то ретекстур для 4 плойки не плох.

-2

Почему заставки красивые, а геймплей ущербно выглядит(как будто с Ps1)? Больше похоже на ремастер с заново отрисованными заставками, а не на ремейк .

-9