на главную
об игре
M.E.R.C. 17.01.2017

M.E.R.C. "Тизер трейлер (Steam)"

Студия TinyMob Games анонсировала M.E.R.C. — тактический экшен с боями в реальном времени. События игры разворачиваются в Неотопии — последнем городе на Земле, разрываемом на части алчными корпорациями. Одна из таких корпораций окончательно распоясалась и начала представлять реальную угрозу для будущего года. Дабы нейтрализовать ее тлетворное влияние был созван отряд наемников, который и предстоит возглавить игроку.

В остальном M.E.R.C. — стандартный для жанра проект с наймом и прокачкой бойцов, обширным выбором оборудования и специальных способностей, а также возможностью поделить свой отряд из четверых бойцов на две группы ( «Альфа» и «Браво») для решения особо сложных тактических задач. Это же деление используется и в кооперативном режиме, в котором пара игроков может проводить совместные операции.

M.E.R.C. выйдет 17 января 2017 года в раннем доступе на РС и пробудет в нем около полугода. С самого начала в игре будут реализованы одиночный режим и кооператив, а также доступна часть сюжетной кампании и случайные миссии.

Комментарии: 0
Ваш комментарий