на главную
об игре
Metal Gear Rising: Revengeance 19.02.2013

Metal Gear Rising: Revengeance - Gamescom 2012 Trailer

Новый трейлер Metal Gear Rising: Revengeance, продемонстрированный на Gamescom 2012.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Не такой уж и новый он. Вроде уже был:. P.S. Ага, вот и глюк - хотел сделать ссылку на видео на слове "был", а получилось какое-то уродство. P.P.S. разница есть - последние 30 секунд. Там показан киборг-прототип, который хочет убить Райдена.

0

3.00 Райден снял свой кибершлем/маску? Я думал у него лицо киберпротезированное.

0

Эта игра нужна только как "разминка" перед MGS5, не более.

0

Бред. Хорошо, что это не МГС5.

0

она была куда лучше на самых первых видео (когда её ещё собирались делать на РС), но сейчас кажется она тоже ничего, пусть и не так хороша

0

Никогда не играл и не слышал об этой игре, но то что увидел мне понравилось.

0

Смотрел с открытым ртом... Наверное так еще не было. Хотя первоначальные варианты меня и больше тащили, намного больше. PS3. Как я зол.

0

Круто, по скорей бы уже вышла, хочу всех и вся в капусту порубить. :) Блин, а вообще, было бы круто, если бы в главной роли был Грей Фокс, он почему то мне больше нравится, в конце МГС1 его жалко было ппц :(. Ну ладно, Райден тоже хорошо.

0

Go_offy Да, Грей Фокс как персонаж поколоритней Рейдена будет. Как жаль, что восставать из мертвых - прерогатива Биг Босса, не так ли? :)

0

Jekobah Согласен! Достаточно вспомнить MGS1, что он там творил с Рексом... Райден тихо курит в сторонке. Жаль что Грей погиб((

0