на главную
об игре
Metal Gear Solid 5: Ground Zeroes 17.03.2014

Metal Gear Solid 5: Ground Zeroes "PC демонстрация"

Metal Gear Solid V - Ground Zeroes: PC демонстрация

Комментарии: 14
Ваш комментарий

theabdulovpriest Прочитав твое сообщение ничего не понял. Каким образом ты связываешь Японию, педофилов, консоли, разрешения, мораль и ценности для меня так и осталось загадкой. Еще большей загадкой оказалась связь твоего "текста" с роликом про игру. Извращенцев и моральных уродов хватает везде, можно даже сказать они в избытке. Кстати ты один из них (моральных уродов), ибо оскорбляешь целую нацию из-за того, что не можешь понять их.

3

Fulgr1m Не ну конечно мы просто не понимаем их. Они по своему оригинальны ну надо же было кому то есть пленных солдат, отрубать на скорость головы китайским девочкам, продавать женскую мочу и трусики в специальных автоматах, создать такую дрянь как гуро, куда там америкоским Чипу и Дейлу или Русской птице Говорун до японских шедевров.

3

Фьйори Ты забыл самое главное, Японцы очень любвеобильны к русскому народу.

Спойлер

Наглядное свидетельство, как японский воин любит русского солдата (ходят слухи что самого императора россии Николая II). Примечательно, что наш кавайный друг нежно целует партнера, это наверное и привлекает всех защитников японской культуры.

Fulgr1m Для меня уважение их творчества и технических/культурных "достижений", просто плевок в лицо всей русской нации. Нельзя отрицать что выродков в любой нации хватает, но в японии это явление часть культуры. Я вообще молчу о том, что меня еще с первой части бесил этот тупой фирменный Гадзимовский юморок, и идиотские вопросительные/восклицательные знаки над головами. Напомню, что это не расизм или нацизм, это мой протест против пагубного влияния конечного продукта на сознание потребителя.

0

Ха-ха как будто на толчке сидит и ему грустно.

0

Я не понял в россии что опять разрешенна пропаганда гомосексуализма???,че за разговоры тут ведутся,куда смотрит модератор,меня в свое время за такое забанили на месяц,а тут спокойно обсуждается это я не понял!!!!

0

Fulgr1m Не нужно мне говорить о зверствах... таким животным поведением отличались только японцы и негры. Даже нацисты расстреливали и сжигали (мыло и перчатки из кожи делала всего одна дура и то ее арестовали за это еще при Ади) в основном. Никто кроме японцев не ел военнопленных,никто из воюющих стран не делал подобные плакаты. А знаешь почему так? Да потому что в этих желтых обезьян нет чувства ценности жизни, как они могут ценить чужую жизнь когда со своей запросто могут расстаться. Это больная и тупорылая нация на генном уровне.

0

Фьйори Интересно на каких фактах ты все время основываешь свои слова? Я так понимаю у тебя есть доступ к секретной информации всех стран планеты. Даже постановка твоих слов в предложении говорит о ненависти к двум национальностям. Ты промолчал, намеренно, про то, что делали фашисты во время войны. Ты в школе учился? Историю учил? Напомни ка мне какие там пытки и казни использовала инквизиция. Среди инквизиторов были негры и японцы? Давай я тебе пример из современности приведу - Брейвик. То, что он сделал не попадает под твое понятие зверств? Ты, не обладая полнотой всей информации, обвиняешь ВСЕХ за поступки ЕДИНИЦ. Ценность жизни? Что вообще можешь про нее сказать? Откуда такой опыт? Ты, своими же словами, ставишь в ничто жизни целых наций за поступки, которые они не совершали, а точнее их совершали лишь отдельные индивиды этих наций (банальные преступники, коих тысячи по всему миру). А следуя из этого, ты ничего не знаешь о ценности жизни. Напоследок я тебе вот что скажу - НЕ СТРИГИ ВСЕХ ПОД ОДНУ ГРЕБЕНКУ.

0

Вот тебе примеры. Хотя откуда тут жестокость, да? У тебя же только японцы с неграми жестокие. А фашисты не могли таких плакатов нарисовать.

Спойлер
0

Fulgr1m Когда та инквизиция то была? Может еще фараонов вспомним, а япошки в 1940-х такое творили. Брейвик это один хер на всех европейцев, а японцы это культивируют в нации. Ответь почему в Европе нет автоматов для продажи использованных трусиков для нюханья и мочи? Почему в европейцев нет такой дряни как гуро, почему взрослый европеец не обсуждает с другом то что ему удалось подсмотреть трусики в школьницы в метро?

0

Фьйори Жаль. Ты так ничего и не понял из того, что я написал. Все сказанное было напрасной тратой времени. Все, что ты можешь так это зацикливаться на одном и том же, даже не видя ничего хорошего. Ты сравниваешь вещи, которые стоят в одной категории, но есть одно "но" - ты выделил лишь ненавистные для себя вещи. Правило "Правда у каждого своя". Я думаю, что нет смысла дальше спорить. Ты смешал в кучу всех и вся, а забыл про то, что у каждого свои мозги и каждый сам решает, что ему делать: поедать трупы, нюхать мочу, пытать, жить нормально. Каждый сделал свой выбор. Время, нация значения не имеют. На сим конец. Всего хорошего (не издевка и не сарказм).

0

Fulgr1m Ты просто ответь на вопрос, почему это есть только в Японии?

0

Фьйори На счет всевозможных жестоких пыток и убийств во время войны - есть куча стран, которые этим отличились (начиная с великой инквизиции и заканчивая нынешними террористами востока с поедание сердец). Война это ужасное время и уровень эмоций зашкаливает до небес, что и приводит к такому. На счет гуро, труселей и мочи - тут без вопросов соглашусь, для меня это непостижимые и непонятные вещи. Хотя, в свою очередь, хочу заметить, что это лишь часть, а я пытался оправдать лишь нормальные вполне понятные вещи, а не садизм и извращения. theabdulovpriest У тебя какой-то нездоровый интерес к гомосексуальным отношениям. А если по теме про войну прочитай выше, что я написал. Плюс ко всему не забывай, что это пропагандистский плакат времен войны с японцами. Суть его опорочить то, во что свято верят, "задеть за живое", как в принципе и у всех подобных работ. А что может быть хуже, чем это...изображение. По сути оно свою задачу выполнило, т.к. вызвало негативную реакцию и у тебя, и у меня тоже. Касаемо гадзимовских игры, тут дело вкуса - просто не играй и все. А вот про конечный продукт скажу так - включи телевизор, возьми телепрограмму в руки и посмотри, что показывают (включая рекламы), вспомни свои слова (мой протест против пагубного влияния конечного продукта на сознание потребителя). Япония то для нас далека, у нас своих дибилов хватает и своего дерьма по телеку, чтобы еще и к ним смотреть. И как я писал выше коллеге по спору Фьйори - я лишь пытался оправдать вполне хорошие и нормальные вещи, отношение к подобному изврату и садизму у меня такое же как и у вас (резко негативное). Но все же это лишь часть, а не все.

-2