на главную
об игре
Metal Gear Solid 5: Ground Zeroes 17.03.2014

Metal Gear Solid: Ground Zeroes "Расширенный трейлер (С геймплеем) Кам."

Съемка на камеру трейлера премьеры и первые геймплейные кадры.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

lord252 это же просто демонстрация

1

может это концовка,почти все игры показывают не с начала игры,а тут не с начала миссии

1

вот это графа....проста глаз залюбуеться:)

1

maklon56 модуль фактов из Portal 2 подтвердит: PS3 качественнее воспроизводит игры,нежели XBOX 360, но цена последней консоли справедливо выше,нежели цена последней. и уже есть косвенный факт,что игра выйдет на PC а также низкая цена XBOX 360 - чуть ли не единственный фактор,по которому приставка от Майкрософт до сих пор ценится на рынке. В MGS3:Snake Eater - Snake - миротворческая личность. MGS MGS MGS MGS... чёрт,сломался модуль фактов,опять ._.

1

и кстати,может быть, в день релиза показанный отрывок игры может быть раз 10 переработан полностью. это все,что ещё я смог выжать из этого модуля фактов. *выбросил его из окна*

1

пробраться на базу, проползти 100 метров мимо прожекторов, застрелить мужика, управляющего прожектором и эвакуироваться - ЛОГИЧНО, НИЧЕГО НЕ СКАЖЕШЬ!

0

lord252 лол? Ты хотя бы слушай что говорят там. Там просто они показывают что Снейк может делать. И вызвали верталёт что бы показать что в любой момент можно переместится в другую локацию ведь в игре открытый мир. И я рад что игра будет на Xbox 360. Правда денег на лицуху нет, но вот если на комп выйдет, что вполне может быть, потому что на компе играли. Тогда куплю)))

0

То что она выйдет на xbox я готов плакать от счастья!:)Но кто сказал что она выйдет на PC

0

maklon56 http://www.ign.com/games/metal-gear-solid-project/pc-109819 Косвенное подтверждение...

0