на главную
об игре
Metro Exodus 15.02.2019

Черные в Metro Exodus

Черные в Metro Exodus-Черные найдены!

Казалось бы за всю игры не встречались черные,хоть и возможно ожидали,все же в игре черный или черные присутствуют,то ли в голове Артеме во время высокой радиации,то ли действительно ему реально помогали.

Комментарии: 20
Ваш комментарий
WarThunder1 написал: Ну да то что он сказал что он нашёл, сам не знает как, эт логично предположить что ему помогли) наверно этот Чёрный по силуэту он повыше того малого ну типо подрос, я его не заметил когда проходил игру

что за безумный набор слов.

16

эхх жаль ни одного не видел, хоть бери да заново проходи

5

И вообще то что в exodus нету черных это обоснованно, т.к игра делалась с упором для запада и чтоб не обидеть нигеров) Так бы вони помимо эпик сторе прибавились еще и рэпчины и Souljaboy продавал бы свою метро =))

3

Главное что даже после сверхоблучения Артем так и не научился говорить

3

Я сначала другое подумал, ну типа как на чехов нападали и поляков с Ведьмаков

2

Ну да то что он сказал что он нашёл, сам не знает как, эт логично предположить что ему помогли) наверно этот Чёрный по силуэту он повыше того малого ну типо подрос, я его не заметил когда проходил игру

1

вообще играл в метро ради чёрных

1

Первый встреченный мной Чёрный - на "Каспии", когда только выходишь на побережье - и если идти по берегу (а не по дороге), видно место отдыха с кальяном, креслом и телевизором. Так вот, если пыхнуть кальянчика - и будет "приход" чёрного. Какой вывод: чёрный (мелкий) - это глюк!

1

art179 Да не факт что глюк, черные же могут ментально связываться, у Артема с ними связь была, Глуховский никогда не говорил насколько они далеко могут телепатировать.

3

автор, у тебя голос тошнотворный. прекращай.

0

Aleiden_AmaDeus_Ex Не придирайся к голосу, вполне нормальный.

0

yura190454 Да дело не в голосе, а в дикции. Как будто для дебилов читает.

0

О каких следующих частях с Артемом может идти речь? Он же умер в конце. Или придет таинственный некромант и воскресит его как после Last light? Где он тоже умер....

-7

Pirat13666 Как в Last Light он умерает только в плохой НЕканонической концовке.

8

Pirat13666 ну ты и тормоз..вообще то есть и хорошая концовка

8

TheHouse Frukt54 Ну не знаю даже. Проходил по опытному на хардкоре, зачистил в ноль и получил плохую концовку. Это вряд ли.

-3

Pirat13666 убивать можно только бандитов и нефтяников

2

Frukt54 Что значит МОЖНО? Всегда прохожу подобные игры так, как бы я поступил в жизни. Получается я должен от всех бегать поджав хвост даже под дулом автомата?

-1