на главную
об игре
Metro Exodus 15.02.2019

Демонстрацией окружения Metro Exodus в режиме трассировки лучей RTX

Metro Exodus вышла 15 февраля на ПК, PS4 и Xbox One. Версия для ПК сейчас доступна только в Epic Games Store, в Steam игра вернётся в феврале 2020 года.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

К этим демонстрациям должен прилагаться Хуанг с указкой, чтобы показывал в каком месте тут RTX

12

Ну так , тени более глубокие , отражения по краям экрана не исчезают, вроде больше ничего "сверх" я не увидел.

5

Нет тут никакой демонстрации. Надо было делать формат ВКЛ-ВЫКЛ чтобы было явно видны улучшения. А тут я не увидел ничего из такого чего не видел раньше. В любом случае, покупать ради этого Туринги смысла немного.

3

Очканы все еше сопротивляйтесь =) Сопротивляйтесь Сопротивляйтесь, я помню с приходом Dx 11 все так же ныли и хлюпали, мол не нужна нам тесселяция мы и на DX9 с паралакс мапингом обойдемся, АгА =)) Вашими мольбами об оптимизонах так бы и сидели в гребаном DX9 = )

2

bloomm Я правда не вижу такой разницы в изображении чтобы апгрейдится на переоцененные на 200% видеокарты и использование технологии которая эти видеокарты заставляет захлебываться и выдавать около 60 фпс. В этот раз маркетинг офигел ещё больше чем в тот раз про который ты пишешь.

1

Красиво. Просто... красиво. Браво.

2

Вот это уровень, великолепная картинка.

2

Вроде у меня без трасировки выгляди еще лучше, потому что в 2к :D

1

С трассировкой конечно хорошо,типо реализм,атмосфера и все-такое,только,я так и не понял,как на стене появилось это отражение,когдя рядом не было ни одного источника света..?

Спойлер
1

Да полно же игр, где ест ькрасивые отражения и пр, ту же осаду взять...

1

Я без этих лучей играю на 10м поколении видюх и глядя в это видео я не понимаю почему я должен сначала под 100 тысяч отдать за новую видюху а потом включить эти лучи и "уронить" фпс чуть ниже 60. Мне и так более чем норм.

1

Трассировка ихняя до одного места, мне пожалуйста оптимизон хороший завезите и классный сюжет, а на трассировку пусть нвидиа тихонечку фапает в уголку у себя там в оффисе

0

Найди 10 отличий которых нет,расходится нас наипали📣

-1

красота...но чего то не хватает...наверное..наркоманов и алкашей...неужели они и там вымерли....

-1