на главную
об игре
Metro Exodus 15.02.2019
Комментарии: 28
Ваш комментарий

Все верно! У меня одна библиотека игр, и находится она в Steam. И Exodus хотелось бы видеть в Steam.

37

faza_87 но не судьба. плюс пиратство и вряд ли с таким контингентом. она вернётся в стим. что будет правильным решением

-24

B.I.G.S. да и пофиг,игра то так себе,коридорный кал,с тупыми ботами и плохой оптимизацией

4

Чел, конечно, не красавчик, но прав на 100% )

24

Да пофиг уже на Эпиков, можно не бомбить

16

Всё верно, мне без разницы сколько на моём рабочем столе лаунчеров, но сервис должен быть сервисом, а не говном где я фактически купил ключ.

10

Shenku Можно подумать Steam на старте не был говном где ты фактически покупал ключ. Зaйчик Прав, но не на 100% 1) Он не озвучил что эпики за иксклюзивность вручили издателю чемодан который покрыл весь доход с РС версии игры. 2) Все таки меньший процент с продаж идет в копилку разработчику. Но игрокам то на это насрать конечно. 3) Разные плюшки типа лицензии на Unreal Engine Вместо этого он 3 минуты впаривает дегенеративный бред мол сейвы полетят без облака. А РС геймеры на столько тупые, что не умеют нажать две кнопочки и при переустановки винды они точно слетят без флешки и нужно будет умолять кого-то поделится ими. Рука+Лицо...

-16

Diablonos а на помни, в каком году стартовал Steam? Ну к 2019 году можно было продумать свой говнолаунчер и выпустить хоть что-то более менее на стим похожее. Хотя бы прикрутить облачные сохранения и показать сколько времени я провел в игре. а запускать через экзешник можно и с торрента, что теперь можно делать)))

11

Diablonos какая флешка? вин 10 в облако сохраняет все.

0

Sprintin OneDrive разве документы автоматически сохраняет?

1

[Денис Александрович] ну да, если есть учетка майкрасофт.

3

Пока ЭПИК мне, как игроку, ничего нового предложить не может. Может через 10 лет они чего и достигнут, если продержатся.

6

Если бы заранее (как у 4-й Black Ops), а не за 2,5 недели до выхода игры поменяли игровой сервис, то этих всех обсуждений и не было бы!

3

Моя библиотека игр на торенте зарегистрированна.

3
Diablonos написал: Он не озвучил что эпики за иксклюзивность вручили издателю чемодан который покрыл весь доход с РС версии игры.

Ну ты конечно тут задрал, прям токи весь доход с пк версий, с свечкой там стоял? от куда такие как ты вообще беретесь?

2

Огонь обзор! языка все снял.

2

Конкуренция определенно это хорошо. Еще бы минус денуво и цены на игры снизятся до адекватных, а не продолжат повышаться.

1

конкуренция ? вот если эпики за 2019 год хотяб наполовину приблизят эпикстор к стиму по функционалу и удобству, тогда да, можно будет говорить о какой то конкуренции...

1

Skaynet Elektrikovich Со времён своего Фортнайт их магазин ничем не изменился.Так что какой год?В лучшем случае года 4-Если они согласятся на просьбы пользователей.

2

Skaynet Elektrikovich у стима уже перебор функционала. Все эти значки, карточки, какие-то витрины игрока магазину, чем Steam является, так-то нафиг не нужны. За Epic Store не агитирую.

1

блин он так орет....и обои ПЕРЕКЛей))

1

Вот кстати я дико бомбанул что в стиме отключены обсуждения по игре Project cars2)) а ведь могла бы быть очень живинькая игра а вместо этого все блочат подкорень чтобы недай бог игра жила больше положеного ей срока жизни и никто никупил 3ю часть)

1

По предзаказу не брал, но собирался купить в Стиме как и остальные части. Ну а теперь - разрабы моего бабла не увидят. Играю торрент-эдишн. Мож когданть и куплю на распродаже по дешёвке, когда в Стим вернётся...

-2