на главную
об игре
Metro Exodus 15.02.2019

Главный секрет сюжета Metro Exodus

Мне очень нравится игра «Метро Исход», но у меня была единственная претензия к ней: почему в игре забыли про мутантов Черных, как-будто их и не было? Оказывается, что не забыли! Я нашёл вырезанную озвучку Мельника, которая раскрывает детали сюжета «Metro Exodus».

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Не то, чтобы этот вопрос меня сильно интересовал, но все же интересно, не замечал мелкого черного, когда проходил. У меня больше вопросов к происходящему в самой игре. А точнее абсолютная бессмысленность происходящего в начале. Хотя в книге Глуховского еще хуже с этим...последняя книга больше похоже на его собственные рассуждения и философские убеждение, нежели на адекватное повествование.

4

То ощущение, когда ты с Новосибирска, железнодорожник, так ещё и путаешься в игре от того, что до цирка то нормально всё, а вот на площади ленина... Хотя отсылка к музею и скелету мамонта понравилась, правда в реальности у нас поколоритней город)

2

NSK_Alex Я там был в том году как раз проездом на поезде. Ну в принципе вокзал похож. Прикольнули ждуны в Новосибирске.

1

Вообще забыл про черных

1

зачем вырезали связь с предыдущими частями непонятно ?

1

Sire_MordRed Skvizgar Потому что у глуховского в книге одна политика.и потому было принято решение игру сделать Не по книге

4

если бы чёрных реально вплели в сюжет игры, это бы смогло спасти игру от фатального провала, а так вышел очередной проходной шутан на раз с очень скучным и скудным сюжетом(((((( игру сильно переоценили.

0

Эх, могли бы и чёрных в игру добавить. Тогда игра была бы бесценной

0