на главную
об игре
Metro Exodus 15.02.2019

Metro Exodus - Что скрывает бункер Ямантау? by BartGameTV.

Переломная глава в игре Metro Exodus - бункер Ямантау. После ядерной войны в него должны были перевезти правительство, но этого не было суждено случиться — вместо этого бункер заняли местные военные. Запасы еды в убежище быстро иссякли и люди стали есть друг друга... О том, что случилось с бункером Ямантау в игре «Метро Исход» сегодняшнее видео.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Ммм...Покупать игру за 2-3.5т.р, с которой до сих пор мучаются, ковыряют конфиги ради оптимизейшена даже на, казалось бы, годных сборках...мдэ...не этого мы ждали от 4A Games и Metro Exodus в частности...

3

SpecTaran ДРМ защита жрет достаточно много ресурсов, оттуда и фризы, пиратки работают лучше лицух :|

0

SpecTaran не чё там мучатся не нужно игра и так нормально работает

0

Автор, а ты подумал о тех кто первый раз в игру эту играет и до этого места не дошел еще а? И потом, игрок и сам это все узнает при прохождении! А тем кто прошел игру (большинство) что смотреть тут... В чем же смысл этого мудрого видео?

-2

PETUNYA9 А в чём смысл твоего коммента? Ты тут за всех решаешь кому чё выкладывать, а кому смотреть или нет? Не много ли на себя берёшь? Смотри пупок развяжется.

-3

IsapS 1) В чем смысл коммента - в комменте) 2) Нет сынок, не много - вообще ничего не беру) 3) Пупок - никогда!

0

PETUNYA9 эта миссия почти в самом начале игры, вторая после Волги, чтобы до нее не дойти нужно просто запустить игру, выйти и вообще больше не запускать

0

PETUNYA9 а ты не смотри, игру ещё в середине феврали прошёл)

0