на главную
об игре
Metro Exodus 15.02.2019

Metro: Exodus - Чёрные вернулись! Вырезанный диалог Мельника! (Чёрный существует в Метро: Исход)

В серии Metro "Чёрные" всегда были основой сюжета. Эти мутанты играли большую роль в жизни главного героя. И вот, в Metro: Exodus разработчики добавили появление "Чёрного". Только назвать это полноценным появлением - нельзя. Но как оказалось, в файлах игры скрывается вырезанный диалог Мельника, где он говорит, что видел "Чёрного". Этот диалог играет важную роль в "Метро: Исход". И "Чёрные" еще вернутся. Возможно в виде сюжетного дополнения.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Спасибо за инфу, но с тем, что мальчик это чёрный я не очень согласен. Если так, зачем тогда чёрный (иная форма жизни) после всего этого поехал с командой на Байкал? Что ему там делать, какой смысл? Но вот то, что в мёртвом Новосибирске есть маленький мальчик и без отца (я в курсе, что отец ушёл и не вернулся, но кто знает, может и не было отца), это действительно крайне странно. Мельник и Артём ходят в тяжеленных доспехах, чтобы хоть как-то снизить уровень радиации, а пацан гоняет в шапке и куртке, даже несмотря на то, что есть там "зелёнка" и антирадин местный. В общем. оба варианта жизнеспособны (что это реально тот самый чёрный или это просто выживший чудом пацан). Ждём DLC.

5

Вряд ли мальчик - это "черный". В последней сцене на Байкале Кирилл стоит вместе со всей командой Авроры. Кажется даже держит Настю за руку. Там же нет радиации. Он не смог бы так долго принимать облик человека без радиации да и вообще жить.

2

когда уже эти дополнение выдут!!!

0

Мне кажется мальчик не черный, слишком много нюансов, а вот насчет дополнения про них, надеюсь оно будет.

0

Дополнение вышло... Вся теория пошла прахом...

0