на главную
об игре
Metro Exodus 15.02.2019

Metro Exodus - Идеальная оптимизация

Видео демонстрирует - 20 минут геймплея Metro Exodus, от запуска с рабочего стола, с идеальной оптимизацией, в первой релизной версии игры (взлом CPY). По подробному мониторингу видно - что за все 20 минут, не происходит ни единого фриза, пики на фремтайме возникают только во время сохранения игры.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Пхах идеальная отпимизация. У тебя как и у меня 970, так что готовься ставить средние настройки когда перейдешь в пустыне а в третей локации наблюдать просадки до 45-50 фпс при блевотной картине. Это только на Волге игра нормально себя ведет. И да на жд есть фризы

4

У меня средние настройки, и установлен решейд. Картинка отличная. Никаких фризов, или просадок нет. Стабильные 60 ФПС. На остальное и остальных мне насрать.

2
Крррва написал: наблюдать просадки до 45-50 фпс при блевотной картине.

Позорные 50 фпс)))) Ничего мне не привыкать.

2

Нормальная оптимизация?)) Ее вообще нет!! В Москве внезависимости от настроек на самых низких даже фпс проседает до 30фпс,и картинка будто гвоздем по стеклу жестко идет А про Новосибирск я вообще молчу,в месте с тем что там уровень радиации зашкаливает,также начинает зашкаливать фпс И это с учетом того что у меня 1060 6гб

1

Малави О да, 1060 это прям всесильная карта и ей вообще не положено рисовать меньше 60ти кадров в новых играх.

0

Картинка фолаута, закрытый мир, а идёт как будто это wd2 с msaa на ультра в центре города, вот и вся оптимизация

1
Малави написал: в самой игре дикие фризы и подвисания

Ну вот видишь как оно может быть, на i7 лагает., а на бюджетном AMD всё плавно идёт. Значит, на то как у тебя будут работать игры, может влиять ещё ряд немало важных факторов, помимо основных характеристик конфигурации. Поэтому я и залил это видео, так как Metro Exodus отличный пример, того как идеально могут работать даже плохо оптимизированные игры на хорошо отлаженной системе.

0
Крррва написал: при блевотной картине

Специально сделал скрины при низких настройках. И что то блевотной картинки не вижу. Отличная картинка. )))

Спойлер
0

Чет картинка гуано полное, или видео так пожато? У меня далеко не топовая система (Феном 2 965, 12 Гб ДДР3, RX580 8Gb), играю на ультра, 2560х1440, фпс правда в районе 30 порой, но играть мона, зато картинка шикарная. Я чет в зеленых уже совсем не ориентируюсь GTX 970 - это слабая видяха?

-2

Kot Markiz Сюда можно заливать файлы до 2гб. С 8гб до 1,8 я видео пожал, да и ещё сам сайт походу ужимает, потому-что я лучше качество заливал. Такое г.. по качеству как получилось я бы не постил. Вот, на ютубе получше картинка.

Спойлер

<\hide>

0