на главную
об игре
Metro Exodus 15.02.2019

Metro Exodus на GTX 650

  • GeForce GTX 650 (1 ГБ)
  • ЦП Intel Core i5-4430, 3000 MHz
  • RAM-Crucial 8 ГБ DDR3-1600 DDR3
  • Монитор-NEC MultiSync LCD93V [19" LCD]
  • KINGSTON ssd 120 gb
  • WD BLUE 1TB
Комментарии: 12
Ваш комментарий

непереносимый если ты про первого коментатора и ему подобных то О БОЖЕ ЗОЛОТЫЕ СЛОВА =)

5

DarkTenshi666 Вроде того, ничего не имею против графики, высоких разрешений и прочего, но ставить во главу или как нить ещё возносить графический вид не стану, предпочту попроще но что бы игра была интересней. Я конечно старовер, который до сих пор играет в первый старик, фолыч 2 и готику 1-2-3. Но в том то и дело что там интересно играть даже спустя столько времени. Из современных игр таких раз два и обчёлся.

2

непереносимый Согласен со всем с людьми которые не страдают графодрочерством приятно разговаривать

3

У кого зелёные карты, советую установить драйвер 418, 91(выпущен для Батлы и Метро).

4

S.T.A.L.KoЯn Я не знаю как я проходил первую на GeForce 7300 GT, но прошёл, правда в одном моменте пришлось юзать трейнер, ибо было не сбежать из-за лагов(герой был медленным,не ускорялся как надо было, хотя шифт зажимал).

4

после вчерашнего обновления драйвера, я на своей 660GTX с Низких настроек, перешёл на Средние и коэф. шейдинга у меня 1.0. и уже с ними на середине прохождения Волги с начала (начал заново Главу уже со Средними), полёт нормальный.

3

на ноуте запускал уже кто-нибудь? 😊

1
DarkTenshi666 написал: Я не знаю как я проходил первую на GeForce 7300 GT, но прошёл, правда в одном моменте пришлось юзать трейнер, ибо было не сбежать из-за лагов(герой был медленным,не ускорялся как надо было, хотя шифт зажимал).

ИЗВРАЩЕНЕЦ

1

1050ти, 7700 и 16 оперативы ддр4 2400 выдает 40 фпс в среднем

1

Что бы не терпеть такие лаги проще было бы поиграть на xbox one. картинка была бы получше. Учитывая что xbox one б.у где то за 10 - 12 к можно купить. Правда лицуха стоит прилично. зато играть без мыльца как на видео. говорю как владелец xbox one. "Сотрудники цифровой лаборатории Eurogamer по своему обыкновению провели всестороннее тестирование проекта на всех ключевых стационарных консолях, и результаты оказались довольно неожиданными. Вопреки тому, что обычно показывают такие сравнения, оказалось, что Xbox One S в Metro Exodus обеспечивает самое плавное окружение. Не самая мощная современная консоль на рынке — Xbox One X, а именно самая слабая — Xbox One S. Конечно, чтобы получить плавную частоту кадров, пришлось пойти на некоторые жертвы. Начнём с разрешения. Здесь королём выступает Xbox One X, на которой шутер работает в родном 4K (возможно, немного снижается в сложных сценах), а вот PS4 Pro может обеспечить вывод в 1440p. При этом базовая PS4 предлагает стандартное разрешение 1080p, а на Xbox One S применяется динамическое разрешение, которое порой снижается с 1080p до 900p. Зато поддержка динамического разрешения на Xbox One S обеспечивает максимальную плавность в Metro Exodus: консоль всегда выдаёт твёрдые 30 кадров/с. Xbox One X тоже неплохо себя чувствует, хотя иногда наблюдаются небольшие падения частоты. К сожалению, о консолях Sony подобного сказать нельзя: на PS4 Pro частота может опускаться ближе к 20 кадрам/с, а базовая PS4 демонстрирует порой совсем плохие результаты, снижая частоту вплоть до 15 кадров/с. В конечном счёте, Xbox One X по-прежнему остаётся лучшим вариантом, но если выбор стоит между базовыми консолями, то это один из сравнительно редких случаев, когда Xbox One S предпочтительнее более мощной PS4. Хотелось бы надеяться, что команда 4A Games проведёт оптимизации варианта для PS4." https://3dnews.ru/982915

-2

С такой картинкой я бы не стал играть только ультра иначе не как, такое неприемлемо

-14