на главную
об игре
Metro Exodus 15.02.2019

Metro Exodus с новой графической технологией Nvidia

Вот так Metro Exodus выглядит с новой технологией трассировки лучей от Nvidia. Картинка крутая, на какой системе запускали демку - не говорят.

Комментарии: 81
Ваш комментарий

Вы хоть смотрите что уже выложили на сайт, а то по три одинаковых новости в день выкладываете.

42

Графика показана супер, но до фото реалистичной как обещают очень далеко...

40

SERG072092 Фотореалистичная графика будет совсем не скоро, точней она уже может быть, но не для потребительского сегмента

2

Я особо ничего не увидел глоабльных изменений в затенении...

26

Красиво, но как всегда на релизе будет даунгрейд графония. Потом будут ролики сравнения и куча хайпа.

25

Светославъ Красиво, но как всегда на релизе будет даунгрейд графония. Потом будут ролики сравнения и куча хайпа. Консоли сгорят, если не сделать даунгрейд.

13

Светославъ Благодари консолоту.

8

Божественный пекашник

Божественный пекашник написал: Консоли сгорят, если не сделать даунгрейд.

Твой пека даже графику консолей не потянет)))))

5

я не понял а что танк делает в деревушке на 0:45 ?вроде местных военных столкновений не было,бахнули шайтан бабахой и всё,неужели остались военные которые ещё в деревню на танчике сгоняли.

15

Tomas Freeze в книге Метро 2033 и Метро 2034 ты сможешь прочесть об этом

9

siriyss ну разве что аудиокнигу послушаю.

7

Tomas Freeze Ядерный удар был нанесен в 2011, а в доме стоят ручная швейная машинка Зингер и телевизор середины 20-ого века. На стене календарь 1980 года.

3

Не вижу ничего сверхъестественного. Вполне обычная графика для сегодняшнего дня, на уровне Cryengine и Unreal Engine. Некоторые уровни в Battlefield 1 выглядят куда более впечатляюще в плане освещения. Детализация уровня хорошая, но освещение никакое. По моему вся шумиха которую бесстыдно пытаются поднять, всего лишь пиар ход, пустышка и пшык. Какая то малопонятная технология, не дающая откровенного рывка вперед и которая будет работать на 1% видеокарт.

15

ПОХОДУ ЗАБЫЛИ ВКЛЮЧИТЬ......

14

В каком месте тут трассировка лучей я так и не увидел,а увидел всего лишь улучшенную графику с детализированными текстурами.Эти громкие заявления по поводу внедрения трассировки лучей мне напоминают о пиаре dx10 перед выходом первого crysis, когда нам обещали картинку с объемными облаками реалистичной графикой и прочее.А в итоге оказалось что всего лишь создали хороший графический движок и заблокировали dx 10 на средних и низких настройках в игре.Тем более в наше время уже не удивишь всякими графическими плюшками типа добавления блестящих отражений и мягких объемных теней к реальной трассировке не имеющих никакого отношения.Если уж говорить о функции глобального освещения которое как раз имеет отношение к трассировке то тут его как такового нет вообще ибо нынешние флагманы его просто напросто даже близко не потянут.

12

prince0 Насчёт DX10 верно подмечено.

4

и травка, такая туда-сюда-туда-сюда. Чет рассмешило видео

10

трава не естественно качается)))) так в природе не бывает.

10

и ещё,игра выйдет осенью а вы ужде травите душу этими видео,хотя конечно интересно посмотреть.

9

Деревенька 19 века, но с телевизором? Что за виды убогие? В "Сталкере" при всех его недостатках было реальное окружение, а здесь какие-то "русские народные сказки" с резными накрытыми воротами.

9

Вот где видно эту технологию ! В Metro Exodus пока даже не ощущается ! Пиар обычный !

8

__DAZDRANAGON__ Вот это реальная трассирока лучей - по бликам и шуму на поверхностях видно. А то, что в новости - туфта.

3

Вода не очень, физика. Если присмотреться. Текстуры камня не бампмеппинг, трава...времён 2005 года.

8

Очень красиво. Учитывая студию, которая разрабатывает игру, становится понятно - никакого снижения графики не будет. Что касается приставок, вот там графика будет оптимальная под текущую начинку.

7

Освещение освещением.... Но главное, чтоб текстуры были сверх детализированы, а остальное детали. Мне освещение нравится только в Ассасине-Синдикат и в Ведьмаке 3. Более лучший его вариант в других играх я не заметил и близко.

7

ТРИБУН Мышивурии А почему именно Syndicate? Неужели в Unity или тем более в Origins, освещение хоть в чем нибудь уступает? По мне так именно в Синдикате дизайн окружение, хуже всего подошел для грамотной демонстрирации возможнойстей освещения в Anvil.

4

KazymirZyba В Синдикате мне очень нравятся закаты и рассветы!!! Солнечные лучи идеально в ней смотрятся, когда начинается смена дня и ночи) Особенно суперское освещение выглядит после того, как прошёл дождь и выглянуло солнце, а когда ещё сверху я накатил Sweet fx, тогда вообще ляпота-красота)))

-3

ТРИБУН Мышивурии Ну блин - раз кайфуете, то пусть будет по-вашему. А у меня от освещения в Origins порой случались судороги мозга, пересматриваю свои скрины и офигеваю до сих пор - это "что то, с чем то"! Дождичка там, разве что, не хватает конечно. =)

1

KazymirZyba Ну, как говорится каждому своя красота) В Origins мне нравится сам общин фон. Единственная игра, которая действительно согревает душу, когда с высоты птичьего полёта рассматриваешь египетские просторы)

0

ТРИБУН Мышивурии Согласен полностью. Присутсвие Сену в игре очень радует.

2

да уж, такой продвинутой технологией нвидиа отстала в прорисовке травы,лет на 10..а то и 15...в первом кукурузисе трава была реалистичней чем эта кучка полигонов, болтающихся в одной плоскости туда-сюда))смешно такое видеть в 2к18,да еще и выдавая такой графоний за продвинутую технологию!

7

что за дикая засветка, при выглядывании из окна?

6

Amnepox а что разве у тебя ни так когда ты выглядываешь из окна своего дома?)))))))))

4

Black_Viper Ты представляешь, BlackViper, не так! zanudamodeON Я же не из длинного тёмного тоннеля быстро выезжаю, чтобы такую засветку получить, я к окну с нормальной скоростью подхожу (впрочем, как в ролике и изобразили). Избушка на видео вполне нормально освещена, да еще и прямые солнечные лучи падают в окно комнаты с телевизором, то есть перпендикулярно искомому окну - так что такого идиотского светового перехода быть не должно.

4

если что эта технология стоит 122K $$$

6

на какой системе запускали демку - не говорят. И не надо!!!!!!!!!!) Метро неплохая игра. Но на один- два раза, как и Дум и многие другие шутеры. Вот, если бы сделали Сталкер 2, то даааа) Я бы с удовольствием прошёл, ибо Сталкера прошёл по много раз!

6

А где новая технология? Что-то я никаких лучей не заметил, освещение не лучше чем в Crysis на dx10

6

Хорош графен. Увидим что там будет с анимациями. В первых 2-х с этим было не очень.

6

Вообще за 20 лет после катаклизма плоти на костях уже не должно остаться, если конечно тело не мумифицировалось, в помещении такое еще может случиться, но на улице точно нет.

6

PG у меня к Вам большая просьба, от всего сердца - УДАЛИТЕ СВОЙ ПЛЕЕР! Постоянно тормозит без божно. Заливайте на свой Youtube канал и пусть на сайте смотрят его!

6

Ничего необычного, на самом деле. Спокойно поиграю.

5

Вообще ничего революционного не увидел. Освещение норм, а текстурки не далеко шагнули от современных графонистых игр. Думаю впечатление от графония будет как от кризиса 3 в свое время, и не больше

5

Консоли с 2013 года лучше не стали, значит и революции в графике не будет. А для ПК парочка технологий от Nvidia не сделают кардинальных изменений в графике, но зато повысят продажи видеокарт.

5

новую Ларку и ведьмака чем-то напоминает)

5

Графика как графика. На уровне игр последних лет.

4

единственная локация, которая просто детально проработана для показа производительности системы в игре. остальные 90% игры всё равно будут в темноте.

4

Гнилые дома Черно-серые, если частично сгнившие то с древесными цветами, но не коричневые дома. Трава по осени блекнет и сереет или в бело-серую солому превращается или зелеными кусками, но не коричневая. Много видео в инете про "заброшенные деревни" - чет ни одного коричневого дома и коричневой травы даже осенью хоть поздней. - Опять придется надеется на модеров, чет прям ФарКрай Примал .

4

ну наконец то, начинают использовать в реальном времени трассировку) интересно сколько ресурсов отжирает.. В блендере как то баловался трассировкой, но блин как же долго рендер шел..%)

3

Если бы не сказали, что это Метро, подумал бы что из Ларки.

3

Короче коридор тот же что и показывали на Е3. Походу новенького то еще и нет ничего.И выход перенесут ее на пару-тройку лет.

3
Sergio212am написал: Консоли с 2013 года лучше не стали, значит и революции в графике не будет. А для ПК парочка технологий от Nvidia не сделают кардинальных изменений в графике, но зато повысят продажи видеокарт.

О да. Продажи видеокарт. Это то, что требует немедленного подъема!

3
Tomas Freeze написал: я не понял а что танк делает в деревушке на 0:45 ?

А что делает боевой вертолёт. Понял?

3

что все носятся с этой трассировкой лучей то? большинство всё-равно не будет включать эту функцию. Она ресурсов жрать будет мама не горюй. или у каждого здесь по 2 1080ти ?

3

VICH68 У меня две 1080. Но у меня такое ощущение, что для хорошей производительности нужны будут две 2080ti - для играй, как задумано без тормозов с данными лучами!

0

Они сталкер или метро делают. 2013 ало там календарь 1980 откуда????

3

Да гребаный фирменный видеоплеер, да как же вы задрали. Ну залейте вы его на Youtube, а сюда ссылку вставте.

2

Толку от этого графона,в этом коридорном шутане-0.

2

Намёк на то что Я уже не поиграю на максималках на 970-ой ?! Ну спасибочки !

2

Wardriving 970я уже давненько максималку не осиливает, если что)

1

Slonvprotivogaze Ну не максималку, так очень близкое к ней. В ласт лайт редукс Я проверил было.

0
Вот так Metro Exodus выглядит с новой технологией трассировки лучей от Nvidia. Картинка крутая

как вы ДОСТАЛИ - во первых там и близко нет этой технологии , во вторых " Картинка крутая" УБОГАЯ , тени, спрайты, трава(привет 2000 год) прикрутили фильтры сделали картинку вырви глаз и это сейчас считается модно красиво и главное РЕАЛИСТИЧНО)

2

Не зашли первые две части и на эту тоже не возлагаю каких либо надежд. Но один раз пройти, думаю стоит.

1

Светославъ Даунгрейда не будет они показывают реальную графику даже хуже на старте, об этом Григорович всегда говорил !

1

Трава просто убожество, туда сюда туда сюда)))

1

ага, берите видюхи за 50к) Зы- Кстати, примятая трава в конце - довольно интересно.

1

Slonvprotivogaze тебе в крузис 3 так и не довелось поиграть, полагаю?

1

СамыйОригинальныйНик А разве в том заспрайтованном дерьме что - то подобное было?

1

Slonvprotivogaze Ооо, там было не что-то подобное, там было намнооого лучше

0

в общем и целом очень не плохо. не идеал конечно, но впечатляет. Ждём осени))

1

ЦЕМЕНТАТОР Ну а что сказать-то хотел, хвилософ?

1

Как по мне, так графика в данном видео просто отвратительная, как будто все настройки опустили на минимум. В сравнении с современными играми это просто провал.

1

Engineer69 Cталкер, как буд-то

1

Картинка ничё так. А обстановка вызывает вопросы, - откуда столько трупов при относительно целых домах, даже скатерьти на столах остались. Выглядит как последствия химической атаки, но соответствует ли это сюжету?

1
на какой системе запускали демку - не говорят
новой графической технологией Nvidia

два титана что думать

0

1:25 ЧТО С ВЕНТИЛЯТОРОМ НЕ ТАК !? Почему освещение лагает на нем ?!!!

0

Ждем!!! Куплю в стиме сразу как выйдет.

0

Трава в оконцовке вообще, как будто напасть на тебя хочет

0

Вам это нравится? Че, серьезно? Ну вот пока вам нравится, так и будут делать хрень, где для травы, как для рентгеновского луча, нет преград Лучше бы вообще траву не ставили, чем такую обосраную

-2