на главную
об игре
Metro Exodus 15.02.2019

Metro Exodus - Сюжетный трейлер

Сюжетный трейлер, рассказ в котором ведется от лица Анны, лучшего снайпера ордена Спарты и жены Артема, демонстрирует враждебный мир игры Metro Exodus, ожидающий экипаж «Авроры», покинувший руины Москвы и отправившийся в годичное путешествие в неизвестность. Артем всегда верил в то, что за пределами Метро есть жизнь – теперь его надеждам и мечтам предстоит пройти проверку в горниле пустошей постапокалиптической России.

Путешествие Metro Exodus начинается 15 февраля 2019 года на Xbox One, PlayStation 4, и PC!

Комментарии: 64
Ваш комментарий

Как-то Е3 демка получше смотрелась, а здесь графика на уровне предыдущих частей в redux версии.

27

bullseye76 чё эпичного? паровоз и открытые пространства? и то-это всего лишь трейлер

5

Stylusss Праздники закончились, пора в себя приходить...

19

Мммм, очень вкусненько, ждем!!! Уже несколько раз пересмотрела))

17

Повеяло замашкой на некую "эпичность" сюжета, какие-то мудовые филосовско-экзистенциальные темы с примесью дешевой мелодрамы. Вот, не нужно это в постапоалиптическом роад муви.

17

есть сомнение,что игра гавном будет

15

вау, нет, ВАУУУУУ, очень понравился трейлер, за буханку им отдельный лайк))

13
sardo написал: Повеяло замашкой на некую

.. клюкву для западных игроков. fix Собственно Метро RIP.

12

ucher.u А в конце поезд приедет в Куев.

7

ucher.u Ну по сути метро от Глуховского изначально таким было. Те же карикатурно-злобные коммунисты и нацики идут еще из книг. Почему для вас это только сейчас стало откровением? Хотя если верить книге "Метро. Будущее" коммунизм в этой вселенной все же одержит верх

5

Skvizgar Да не так же, поиграй в первое Метро.

-6

К сожалению Метро становится как Хитмен Абсолушен после Блад Мани, - атмосфера и страха не видна - виглядит как обичный экшеновский трейлер

10
9
Gocha1 написал: Хитмен Абсолушен после Блад Мани

Да, да как после artmoney)))

8

rise of the tomb rider со злыми русскими) всё как мы любим

8

Интересно выглядит и звучит.

3

А где вы в трейлере коммунистов увидели?

3

Skvizgar Ты там где нибудь подобную клюкву видел? ) А аборигенов у нас где нибудь видел, в трусах из шкур? Я вот чот ни одного. Настораживает что ПЫС про сталкер говорят, мол это будет современная игра. Если будет такая же современная как это Метро, то лучше бы они не размораживались. )

3

ucher.u А ты у нас видел когда нибудь ядерную войну и ее последствия? Ватники и ушанки это практичная теплая одежда, которая в случае чего легко штопается, ты бы в таких условиях быстренько обменял бы на такие свое уютненькое пальто. Это блин постапокалипсис, как говорил Павел в Метро Ласт Лайт "Если человека самому себе предоставить, он мигом в зверя превратится". По сути люди не далеко ушли от животных. Лиши человека такой вещи как электричество, а следовательно и всего, что электричеством управляется, ты быстро у своего порога обнаружишь людей, пришедших за своими меховыми трусами. То, что ты сказал, это бред, так можно к чему угодно придраться. Например почему в фоллауте, где апокалипсис начался в 70х годах 21го века, пользуются компьютерами 60х 20го века. Или давно ты в США видел ковбоя с винчестером? А вот в фоллауте он есть.

10

Skvizgar А причём здесь апокал? Давай возьмём прошлое, до индустриализации, ты у наших предков-славян подобную фигню где то видел? Я лично нет. Деревянное зодчество, русские печки, бани, булатные мечи, скифские луки, кольчуги, сарафаны, сапоги, лапти, скифское золото, новгородские ярмарки, и т.д. Вот для кого они делали вот это ВОТ(тут должно быть смачное из богатого и могучего), пусть те её покупают и играют, а это говнище даже с торрента качать не собираюсь.

-3

ucher.u Вот к чему весь этот пафос? Не знаю на счет покупки, но скачаешь ты ее точно. Иначе ты бы здесь и словечка не написал бы.

5

Skvizgar Тут ты ошибаешься. ) Вот стрим на юптубе я посмотрю, чую будет весело в чатике. ))

-4

Stylusss Тебя заставляют в эту игру играть? Играй в тетрис,там "графон" (как ты говоришь) на уровне... Или ты просто проплаченный дизлайкер? ))

3

1:31 - даже Познера вставили)

2

внешне атмосфера "российского постапокала" просрана, прогнулись под западный рынок, надеюсь что такое впечатление ошибочно

2

Пока МЕТРО, привет БФ в постапокалипсесе ? =(

1

Такое ощущение будто я рекламу какого то боевика посмотрел и мне понравилось )))

1

Какой-то RAGE и Fallout, будто по американскому постапокалипсису едем. Нет атмосферы России.

1

Я плачу ....я просто плачу..от счастья.....выбраться из казематов на природу, с ветерком на экспрессе....Осталось немного подождать еще до выхода.

1

МЕТРО наверное тот слуай когда это игра, а не конвеерный маркетинговый продукт аля ФарКрай ... Запарили игры-товары, хочется окунуться в интересную историю, и как раз МЕТРО это та история.

1

Ну и честно сказать все эти рэнджеры!!? Надо переименовать игру от метро тут мало что осталось. И всё меньше русского в игре.

1

извините что не по теме, но не нашёл как можно связаться с модераторами или кто там сможет помочь. хотел спросить насчёт получения бонусов за задания CROSSOUT, я первое задание условия давно выполнил, но нз почему не засчитывается, писал все ники и иды, не работает

1

Я думаю эта будет просто бомба, РЕБЯТА ЭТА ИГРА ОБЯЗАТЕЛЬНА К ПОКУПКЕ .

0

Какая же божественная анимация нпц и озвучка .

0

хотя бы перевод профессиональный а не от сталкера))))

0

64566 Игры разных годов. Да и все равно сталкер брал окружением и атмосферой. Думаю эта игра, не станет такой атмосферной как например "зов припяти" или "лост альфа"

1

подожду модов с нексуса как бы эпично это не смотрелось

0

Судя именно по геймплейным роликам механика игры и сам геймплей мало чем изменился передвижение и стрельба такие же деревянные. Графику подняли это да. Жаль конечно не сделали стрельбу с более сильной отдачей.

0

О, клюковка и антикоммунистическое говнецо, игра явный лютый треш,что и не удивительно,всё это началось со второй части.Думаю, игра на западе понравится,там такое любят.

-1

смесь фоллаута (4) и вульфенштайна, только там не фашисты, а коммунисты. на раз пройти,если не говно унылое будет

-2
TrickReRoll написал: но в книжке все по другому, он уехал один на машине

Так вот я не читал и спрашиваю куда уехал? Судя по пейзажам Афганистан, Израиль, или Иордания. Но ведь не Астрахань же. И в Европе таких песков точно нет. Да и поезд старый вот вот развалиться.

-2

BezNika1 Не куда, а скорее от кого, там будет типо метро-заговор тайного правительства, мол жизнь вне Метро есть, но об этом умалчивают, радиопередачи глушат, он попытается рассказать, но его не будут слушать, друзья обернуться против него и он сбежит, преследуемый и гонимый ) p.s. Совсем забыл, он не один уехал, а вместе с Анной вроде во Владивосток )

4

TrickReRoll хмм. что же это за книга такая Metro 2035 которая не объяснила путешествие. Ладно......., поиграем посмотрим по ролику увидел что PC-DVD версии не будет, только цифра. А может DVD-Box коробку с ключем как в Hitman, Надо бы посмотреть на сайте дистрибьютора в России 1С-СофтКлаб позже , да не все норм, есть dvd версия Магазин: 1С Интерес Метро: Исход. Издание первого дня [PC] - 1999 руб BUK01447 Выход - 15.02.2019 Язык - Русский Издатель - Deep Silver Упаковка - DVD-box Носитель -DVD Серия- Вселенная Метро 2033 + плюшки закажи до 17:00 часов 13 февраля 2019 года и получите саундтрек из игры на виниловой пластинке (размер пластинки 30 см) источник Комплектация Метро: Исход. Издание первого дня: DVD-диск в пластиковом боксе Эксклюзивный постер. Цифровой саундтрек Цифровой артбук «The World of Metro». https://www.1c-interes.ru/catalog/all6963/27026703/ БОГАТО ОДНАКО за 1999 руб )))

6

BezNika1 д, за 2тыра могли бы хоть спинер добавить или еще какую свистоперделку с символикой - типо жетончик в метро )))

1

Это Мельник в такого старика седого превратился?

-2

О, Метро из атмосферного превращается в зрелищный? Ок, но атмосфера уже не такая притягательная. Кому интересно- поезд едет через Поволжье, Каспий, Башкирию прямиком в тайгу, судя по давным-давно слитым ачивкам, так что наличие степей вполне вписывается в "программу". А что не так с озвучкой окромя несчастного и халтурного Антоника?

-2

4а гамес у метра целовались до утра. целовались бы ещё да все знают дальше чё. В трейлере ничего интересного нет, хотя и прошлые два метра были весьма унылы, так что от этого тоже ждать какого-то прорыва нечего.

-2
Спойлер

А может Афганистан ?

Кто читал книгу, куда они едут ?

-3

BezNika1 Искать лучшее место для жизни, чем метро, но в книжке все по другому, он уехал один на машине, да и Мельник су**й оказался )

-1

Это что за бакланы с дубьем?

-4

Очень здорово выглядит, пустыня больше понравилась чем уже поднадоевшая зима. Смесь borderlands и mad max.

-4

хорошая игра если еще и на машинах ездить можно будет будет потрясно)))

-4

Мне одному показалось, что в конце была дата релиза 15.02.2019 и представлены боксы с игрой только для консолей????

-5

maxsys84 мм а отмотать назад и узреть чудо в виде логотипа и надписи STEAM религия не позволяет? Алексей Александров Ну да что за толерантность, в России и в СНГ совсем нет азиатов...что за безчестие и толерастия. Ведь мы совсем не встречаем казахов, узбеков, киргизов и иногда корейцев, ну совсем совсем...ведь они у нас в стране даже негры встречаются чаще чем эти представители средней Азии...вот не порядок то....

-4

Господи 10 говенных плееров из 10 видео нифига не грузит параша параш

-10