на главную
об игре
Metro Exodus 15.02.2019

Обзор Metro Exodus - Прекрасна

Метро Исход пожалуй самая ожидаемая игра 2019 года на руси, ни Far Cry New Dawn, ни The Division 2, ни Anthem - ничего. Metro Exodus - это новая ступень и новый экспириенс, как для разрабов 4AGAMES, так и для игроков. Атмосфера, графика (графика в игре точно может претендовать на одну из самых лучших на данный момент, тем более что имеется трассировка лучей для новых Nvidia RTX), душевность,открытый мир (псевдо открытый, но всё же) и более менее внятный сюжет, как обычно, с двумя концовками - плохая концовка и хороша концовка. На какую выйдете вы, конечно же всё зависит от того как вы будете обращаться с оружием, с людьми, особенно невиновными, а также будете ли вы робин гудом или нет. Метро 2019 года выходи конечно же на PS4 /PS4 Pro , Xbox one / Xbox one X и конечно же ПК / PC, и как мне кажется, по крайне мере в СНГ, данная игра большей популярностью пользуется именно у пк-игроков. В данном видео я - ЗАДРОТ расскажу вам о своих впечатлениях от Metro Exodus , сделаю полноценный обзор, в котором разберу всё и даже те самые системные требования, только что Steam и Epic Games Store трогать не буду, но справедливости ради, об этом я говорил в одном из прошлых роликов посвящённых Метро Эксодус. На фоне вы можете наблюдать геймплей /gameplay Metro Exodus графика выставлена не на ультра, однако на высоких она выглядит тоже потрясно, увы но я не такой богаты и не такой популярный чтобы обладать мега мощным пк за кучу долларов. Так что только так.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Полностью согласен!!!ИГРА СУПЕР!!!

9

движку бы физику разрушений добавить, как это умеет frostbite. Но и так супер!

0

Прошел игру. Анимации хромают. Мимика - антиреклама FaceFx. Озвучка хромая (иногда кажется, что актер на половине фразы пошел чайку выпить, а затем в след. дубле продолжил ее произносить). Графон - средний с косяками (в Каспии от тусклой луны идет ослепляющее отражение, но, имхо, не графон делает игру). Но это все фигня, когда в игре есть внимание разрабов к подаче и деталям. Идет от нее душевность, как в Сталкере, Ведьмаках, Мафии 1 и т.п. Игра прекрасна.

0

Ожидал совсем другой игры, свободы как не было так и нет, то же самое но вместо станций метро ЖД локации, потом встретить только одних сектантов на 2к км рили??? Для меня игра разочарование.

0

самая ожидаема на руси...тобой что ли нигер????

-4