на главную
об игре
Metro Exodus 15.02.2019

Почему Metro Exodus лучшая игра на ПК в 2019 года ?

Игра является третьей частью серии Метро. И продолжает сюжетную линию игр Метро 2033 и Метро Ласт Лайт. Постапокалиптический шутер с отличной графикой и невероятной атмосферой. Действия игры больше не ограничивается узкими туннелями и станциями московской подземки. Получив новый размах Metro Exodus впитало в себя некоторые элементы из серии игр Stalker.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

2019 только начался, игра еще не вышла, а уже лучшая игра 2019 года,мамкины эксперты)))))

10
Почему Metro Exodus лучшая игра
Спойлер
5

Так она же еще не вышла )))

3

М.б. подождём месяц и потом уже восторги выражать? Столько восторга чисто по поводу того что автор только предполагает как оно там будет, назвали бы прямо - реклама.

2

Ооох! Я конечно надеюсь, что игра будет отличной, но с другой стороны многим играм громко предрекали звание "Игра года", а на моменте релиза мы получали "разочарование и провал". BFV тоже всячески расхваливали, а через пару-тройку недель уже начали продавать со скидками - лишь бы купили. Так что не стоит торопиться с выводами, а просто дождемся выхода и посмотрим. P.S. Надеюсь будет на 5+ ))

2

Я извиняюсь а кто сказал что метро самая ожидаемая игра года ? Я вот например жду the outers worlds хотя и не сомневаюсь что Exodus станет лучшей частью в серии .

1

а ты не думал что еще выходит Cyberpunk 2077?

1

Так почему Metro Exodus лучшая игра на ПК в 2019 года?

0