на главную
об игре
Metro Exodus 15.02.2019

У Metro Exodus проблемы...

В этом видео вы узнаете о проблемах, с которыми лично я столкнулся, пересматривая материалы по еще не вышедшей метрохе, обожаю эту игру, и возможно все не так плохо как я думаю (надеюсь на это). Добродав

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Что это за дичь? Почему за такое не банят пожизненно?

18

Включил видео. «Может вы меня разубедите ребята...» - ой да пошел ты н...уй.

11

Какие проблемы????игра еще не вышла,а уже проблемы???? Что ты несешь чушка!!!!

7

"Чтобы получить хорошую концовку в шутере..."... Бред сивой кобылы, серьезно. Смешно наблюдать за комментаторами с подобными высказываниями) Прелесть в том, что лично я не один раз прошел обе части этой серии, в живых оставлял максимум человек 5-10 за общее прохождение, всех остальных превращал в фарш. И в чем суть? А в том, что всегда были хорошие концовки. Просто внимательнее играть надо, а не тупо бежать вперед. В этих играх есть уйма событий, что вносят свою лепту в концовку, и совершенно не имеет значения, убиваешь ты или нет Самые банальные примеры действий... Спас медведицу в LL? Помог девушке избежать изнасилования бандитами в том же LL? Спас Павла от смерти? Вернул ребенку игрушечного медведя? Не нарушал покой(дважды) стражей в Кремле? Научитесь играть внимательно, и будет вам хорошая концовка. И не надо винить игру в стиле "нельзя убивать", если проблема в Вашем прохождении/руках/мышлении

7

Так стоп. Первое, насчёт хорошей и плохой концовок,.... Насколько я помню там были лишь отдельные моменты в которых нужно было вести себя "хорошо", дабы заслужить божественную вспышку света, ну или искать всякие секретные места, или скажем дать патрон убогому бедолаге. Да в Last Light нужно было ещё и сюжетных злодеев "спасти", но лично я не церемонился с бандитами, красными и фашистами и убивал их, при этом получая хорошие концовки в обеих частях. Озвучка, ну во первых это лишь видиоматериал, а второе я бы не сказал что вся игра держится на голосах, непременно это греет душу и добавляет колоритности персонажам, один Ульман чего стоил... Но всё же ... И последнее цензур на кровь.... Бред, ибо в тех же роликах где Тёма убивает людей, кровяка брызжет на по детски и так же остаётся на лице(маске) гг. А условная кровь у мутантов не обязана быть красного цвета априори.

4

Чувак сделал громкий заголовок для видео просто с тупейшим,притянутым за уши содержанием: 1)Насколько я помню,в русских трейлерах озвучка была с оригинальными голосами(возможно нет xD) 2)Какая разница какого цвета кровь у мутантов?По идее это вообще дело фантази разработчиков и их взгляда на игру 3)Система моральных выборов не изменится-ну и что?Я прошлые части прошел на обе концовки и чтобы получить хорошую,достаточно в главных моментах принять правильное решение,а так можно валить тонны второсортных NPC,ну и конечно нужно походить по локациям,но в этом и есть атмосфера Метро,не так ли?)

2

Увы мой друг, но "брыски паноса" и прочие толерантные инновации для непритязательного пипла, скорее всего будут схаваны как должное. Ибо с той и другой стороны уже давно исходит дух деградации, и вот тенденция сия, наверняка будет лишь усугубляться. У тебя мат кстати, не совсем уместен, лишнее)

1

Волшебный голос Джельсомино ?

1

а почему в части трейлеров открытые локации как в фаллауте, а в ролике какое то подземное уг из первой части с драконами?

0