на главную
об игре
Metro Exodus 15.02.2019

В Metro Exodus нашли "отсылку" на 11 сентября 2001 года

Метро: Исход» — новый сюжетный шутер от компании 4A Games, в котором открытый бой и стелс сочетаются с выживанием и исследованием одного из самых атмосферных игровых миров в истории.

«Метро: Исход» уже доступна на Xbox One, PlayStation 4 и PC.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

yuriy1606 Это отрезок из прохождения.А их смотрят из-за 1.невозможности пройти игру 2.из-за интересной подачи 3.Из-за того,что не знают,что делать дальше А он для кого снимает?Чтобы в камеру покривляться?

11

Лучше бы оптимизацию там нашли.

4

Misha Mishin А что так грубо, просто какой то впечатлительный жиртрест))))

3

yuriy1606 А зачем корчить такие эмоции на камеру?Лучше тогда без звука\вебки записывать.

8

По комментарРиям:Вот живу в России , и ровно смотрю , когда американский флаг демонстрируется в клипах(five finger death punch) ..Для меня это не красная тряпка, и всем советую религию и политику не смешивать с играми..Куда мы катимся

3

В этой комнате еще есть отсылка на развал Советского Союза

0

ZEROTOOOL у них своя с ещё большим юмором

0

да вся игра сплошные "отсылки". про всё что заметил писать не буду, да и не прошёл еще. вот например, правительственный бункер, судя по заметкам, не укомплектовали полностью из за "распила" бабла. локация каспий с говнарями, сосущими нефть, гоняют рабов - тут уж очень жирненько потроллили. в общем внимательный игрок много может подметить всяческих отсылок, пасхалок и аллегорий в этой игре)) и игра, кстати, шикарна

0

mutagenezo Ну тогда под нефть с рабами и Безумного макса можно подвести? А вообще про распил было забавно, да и реалистично.

0

ЧАГО нашли посылку с 11 сентябра , и че там в посылке бен ладен .амерекос нашел причину гибели башен в руской игре так вот кто за этим стоит .

-6

daxcom Это не русская игра, а украинская.

4

Mezerick Украинского языка нет на сайте команды, а 6 языков и русский в том числе есть. Ни в игре нет украинского, а русский есть. И в игре советского, как и отсылок к русскоязычному, хватает.

0