на главную
об игре
Metro: Last Light 14.05.2013

Metro: Last Light "Геймплей часть 1"

Вот решил поделиться видео которое пришло мне на мыло от THQ

Комментарии: 38
Ваш комментарий

1)не боян 2) КАКОВО? я скидывал дня 3-4 назад ППЦ! =\

0

poT9ka бля я 3 дня кидал и нехера

0

привет от конвикшена))

0

Видел МЛЯ, 3 дня назад заливал - и тут на тебе от другого пользователя(((

0

мне кажется что миниган это слишком !!! всё таки метро )

0

Довольно неплохо, особенно понравилось то, что можно теперь в стелсе обычным ножом убивать, а не метательными. А пулемет как по мне перебор, хоть бы стационарно для приличия прикрепили.

0

На новое Метро у меня надежда куда больше, чем на Сталкер 2.

0

1|Графа красивая 2|Голос как в сталкере тока лутше

0

мега шикарное видео!!!

0

вы видели цветок в башмаке на уровне в d6 в метро 2033, это точная копия цветка в башмаке в мультфильме валли и игре. Притом в обеих играх это единственое ратение на земле !

0

Потрясающая графика. Однако непонятно, что же они так поздно заметили противника..

0

очень класно но ручной миниган всётаки помоему перебор... хотя;)...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

ilya2011 видюшка хороша,но я соглашусь,миниган в Метро,в мире после конца света,где патроны главная торговая единица-непростительно их так растрачивать,да и Артём вроде как не качок,что бы такую тяжесть тоскать. А если честно,больше на любительский мод похоже ))

0

чё то на fallout 3 похоже Каким боком?

0

"Винтарь" , револьвер с глушителем,стреломёт - песня более привычного "пуле-плевкового" репертуара). Видос норм. Вроде всё по госту,миниган как понимаю - дело не обязывающее а альтернативное.

0

С метро наверно как с крайзисом будет,в сеть уйдет раньше,по видео видно что все грамотно сделано,даже от воды из кострюли костер зашипел,удивило)

0

абалдеть вот тока дней 10 назад книгу прочитал

0

Стелс часть, после первого метро доработали, это радует, а миниган да... явно перебор(((

0

Скорее пулемет либо вырежут, либо действительно разбрасают их как стационарки... но остальное шикааарно..и атмосфера присутствует нормальная) только вот интересно... прохождение линейно как в первом или более... свободное

0

Мда! есть пара мелочей, которые просто глаза режут: 1) В Московском метро ездят московские поезда, а не украинские! 2) В местах соединения двух рельсовых путей, рельсы не сливаются в одну! Существует "развязка". 3) Какой к чёрту МИНИГАН? И вообще может, что то пора поменять? Но разрушаемость классная.

0

Пацаны, успокойтесь...в каждом уважающем себя шутуре должен быть миниган, он ещё и как правило для современных игр отличный показатель оконсоленности

0

Насчёт минигана - в первой части был огнемёт,может Глуховскому напишите что он осёл этакий,атмосферу книги убил? А разрушаемость,вы где её увидели? Котелок с водой,лампочки и дрова в костре это без всякого преувеличения ахеренно,меня так ни один движок не впечатлял,но это скорее интерактивность окружения а не разрешаемость (разлетевшееся от выстрела стекло тоже под неё не попадает). И ещё,как думаете сколько это будет жрать ресурсов,особенно если учесть криворукую оптимизацию первой части игры?

0

Кому понравилась первая часть, без сомнения будут очень довольны продолжением. Fatum Sibir Не думаю что в 2034 Last Light сис требования будут сильно отличатся. И на оптимизацию нечего жаловаться на компах 2-3 летней давности можно было спокойно играть на средних настройках.

0

mvv1990 Вот кстати да, меня тоже удивило, что в первой части Метро были наши, украинские поезда ! =)

0

компу было 4 года, когда я играл в неё, это было пол-года назад, на средних норм шла, были конеш тормоза, но не такие чтоб....

0

Вы наверное не в курсе ) Но патроны для минигана и патроны деньги , абсолютно разного калибра.... И я думаю что для миниганов патрон не будет , так будут попадаться в игры большие пушки с одной обоймой Как в Crysis 2 пулеметы .... сорвал , отстрелял 150 патронов и все , ищу другой пулемет

0

бомба игра,Сталкер отдыхает)))!!!

0

Крутяк, еще Сталкер 2 и ваще можно из дому не выходить)

0

С ума сойти, какая красота, даже на альфа стадии. Голоса и пули пролетающие мимо ушей чем-то отдаленно напоминают s.t.a.l.k.e.r. =)

0