на главную
об игре
Metro: Last Light 14.05.2013

Metro: Last Light "Короткометражный фильм"

Короткометражный фильм по Metro: Last Light

Комментарии: 41
Ваш комментарий

А зачем было закрывать двери? Народу еще куча могла пройти. В реале одного офицера и двух солдат обезумевшая толпа просто смела бы.

1

Сейчас одену свой ватник, ушанку и пойду в магазин за водкой и беломором.))) P.S. скорее всего ролик по мотивам снят и это никакой не Артем ведь в книге все иначе, но возможно в игре изменили чуть сюжет. Было бы здорово если этот ребенок станет первым черным, а песня матери у него отложиться и так он будет пытаться общаться. Ух мурашки по коже. В Dead Space "twinkle twinkle little star", а у нас "Придет серенький волчок и укусит за бочок".

1

PheonixICQ Пиндец. Итак, давай углубимся в историю. "Холодная" война, си не есть время, когда все деньги идут на оружее. Это когда руководители стран друг другу улыбаются в лицо, а сами нет-нет, да дадут команду "В атаку!" (ядерную или обычную, неважно). У нас такой промежуток был. Начался он, если мне не изменяет память, в 1946г., когда Черчилль сказал, какие плохие русские, айда их бойкотировать и притеснять. С 60-ых пошла, так называемая, гонка вооружения, о которой ты пытался сказать. Но введи в поисковик "мода ссср 60-80 годов". Уверен, что люди одевались в такие тряпки? Я скажу больше, это время, когда люди начали более-менее свободно покупать себе машины. Если ты видишь вокруг себя то, что показано в трейлере (толпы каких-то бомжей в "девятках"), скинь мне свой Вебмани, я тебе кину 500р на еду.

1

почему по Last Light то? до него еще жить и жить...

0

Россия 70-80х получилась в видео.

0

Круть именно за атмосферу я и люблю метро 2033 и сталкер!!!!

0

Концовка получилась мирового уровня.

0

Ну так, ну так.. наигранно весьма

0

Круто!Но 4 минуты как то мало,да и какого черта в 2013 году все как в СССР?

0

мне понравилось с 3 мин 23сек)

0

Могли снять и получше :(

0

такое ощущение что в России до сих пор ВСЕ люди ездят ТОЛЬКО на жигулях и ходят в тряпках =\

0

KOsMILE Угу и будут думать что в России все так же как в совке.

0

фииииигня но качество хорошее

0

Вы задрали ныть что нас показывают в шапках ушанках и с балалайкой в руках.Они не показывают Россию "отсталой" страной! Они пытались показать, что в 2013 году в России уже и так было все не на отлично. Они показывают, что будет если будет холодная война. А и правда! Если обстановка накалена до предела не ходить же нам по улице в модных одеждах? Когда вся страна работает на ядерное оружие, а остальные атрибуты выходят на второй и последний план.Разве не так бы и было на самом деле? Видно сразу, что в стране уже идет военное время и страна разорена из-за нехватки денежной плоти ведь все деньги ушли на наше оружие массового поражения. Только представьте себя на их месте. У вас есть 3 секунды для исповеди. О чем бы вы думали в этот момент?(Смотрите с 1:51 я думаю так будет проще представить)

0

Тот младенец, которого женщина дала офицеру - Артём? Если да, то не слабо так авторы от оригинала отступили...

0

STAVROPOL4ANIN Да, это Артем. Когда он выходит из метро спустя 20 лет. Играет музыка, эту музыку пела ему мать перед ядерным ударом.

0

PheonixICQ Эм, а может это не Артем, а просто сталкер, в которого вырос тот младенец? PGPCGAME Ок, не знал. Но толпа все равно смела бы, ей то пофиг на указы, а если бы солдаты начали стрелять, то их бы вообще на куски порвали.

0

PheonixICQ Просто в книге всё совсем по другому было.

0

PheonixICQ в книге было по другому немного, на станцию, где укрывались родители Артема, когда Артем был еще младенец и по миру уже прошла ядерная атака, напала стая крыс, смели всех подчистую, одному солдату мать Артема и передала младенца за минуту до того как ее съел рой грызунов. Этот солдат и еще немного уцелевших спаслись на дрезине и вырастил главного героя книги, после этого он и стал ему как родной отец. И у Артема остались некие воспоминания от этого нападения, по этому у него развилась фобия на крысок. Так что никакой речи тут об Артеме идти не может, если, конечно же, тут опять не намудили с сюжетом.

0

Весь этот ролик (включая само метро) снимали в Киеве. Собянин, наверное, не дал добро на то, чтобы ТАК Москву (и вообще всю Россию) опускать :0)

0

PGPCGAME Нет такого пункта в приказах , нет , не было и надеюсь не будет . Тебе кто такую чушь сказал или ты её сам придумал ?!

0

1. Это снимали британцы... Хоть и в Киеве. 2. Та толпа снесла бы и 3 охраников, и все 3 двери! 3. В 70-х уже была обмундировка (броник, каска, камуфляж), это скорее армия 50-х годов, когда только появились в масовом производстве АК-47.

0

неплохо Снимали АНГЛИЧАНЕ это многое объясняет )

0

--[Cutting_heads]-- Эх, а жалко ;Р

0

Полный буржуйский бред! СССР 50-60-х. За Россию 2034-го года обидно. А почему в ролике нет цыган, медведей на улицах и матрешек на каждом углу?) Согласен с stalker0072008, в книге по другому. Да, Артем родился в городе, но в метро он попал с матерью.

0

vadik1971 какбэ Last Light с книгой мало чем связан

0

Реально на экране эпоха 90х. 21 век напомнила только девятка и семёрка.

0

Какой СССР в 50-60 г? Лол. Такой бомжатник был 80 и 90 после развала страны.

0

poT9ka В этом видео не делали ставку показать что в России сейчас уже другая мода, а сделали уклон на то что бы показать что это Россия. А именно такой как на видео её знают все.

-1

PheonixICQ какая холодная война? она ещё в 91-ом закончилась. Они пытались показать, что в 2013 году в России уже и так было все не на отлично. На улицу выйди и сравни,как там в России.

-1

Дермище,атмосферы игры вообще нет.

-2