на главную
об игре
Metro: Last Light 14.05.2013

Metro Last Light ''Новый геймплей (May 2012)''

Новый геймплей.

Комментарии: 60
Ваш комментарий

нормально, нормально

0

Класс ощущается зверски постапокалипсис...

0

Подогревают интерес. Посмотрим что на Е3 покажут. А игруха кульная.

0

Шикарно, слов нет! Однозначно лицуха!)

0

будет мультиплеер обезательно куплю!

0

(досмотрел видео) ОБЕЗАТЕЛЬНО КУПЛЮ!

0

а с ютуба удалили! так что на для пеге это видео эксклюзив!

0

APTEMKA_1337 я вовремя загрузил :3

0

deMix911 Спасибо, что залили. Видео очень понравилось, теперь жду с еще большим нетерпением. Что до ситуации с GameTrailers и YouTube, то не совсем понятно, что такого в ролике можно увидеть. Разве что сцена полета на самолете (или?...), довольно весомый спойлер.

0

Круть чо. Окружение детализировали, больше мелочей разных стало. Графон подкрутили. С самолетом наверно воспоминания как в первой части, т.к там пилот сидел... тож радует. В общем все шикарно. ) ЗЫ. Часы понравились. Такие сразу надо было делать.

0

Вот это атмосфера!Просто прекрасная игра,думаю все эти долбаные игры на фростбайт2 стоят и курят в сторонке!Кстате игру делает всё таже украинская студия???

0

Главное что бы осталась старая атмосфера ИМХО))

0

порадовала слизь на противогазе , Большой театр на 02:10, полет в самолете(WTF ??) на 03:20 надеюсь они ее лучше оптимизируют FANMetro THQ на Е3 не будет

0

VladSha да и не только хохлы гордятся) ещё я рад что игру делают в метро где я почти каждый день езжу)

0

Плевать какие они новые примочки придумали, типа вытирать капли водсы с маски Оо, лучше бы стрельбу нормаьную сделали, от 2033 тошнит, им 8ки ставили только за то что разработчики новые и удивили, если стрельба будет такая же трешовая и в этой части, то эпик фейл.

0

На "ТыТюбик" есть ссылка?

0

Xilming удалили с Ютуба.

0

Dimicednb А чем вам стрельба не понравилась?

0

Эээ... а че они на английском базарят? Разработчики ведь украинцы?

0

жаль только что все делается через запад.

0

на видео грмфика уг полное особенно текстуры мутные

0

Новый сеттинг напоминает не очень успешную You Are Empty. Да и как-то дёшево выглядит игра.

0

Какбы его не превратили в очередной банальный американский шутер.

0

Аж не верится, что это делают наши.

0

Cepeгa а ты не заметил что кнопочка *HD* не активная?

0

Шикарный проект, но лучше бы они довели шутерную механику хотя бы до Батлы 3

0

Почему у него часы другие? В 12 минутном геймплее у него были часы как в первой части, а тут. Мне кажется что мы будем играть не только за Артёма. Хотя, может будет возможность менять часы или просто решили убрать старые.

0

KAJIbTEP Это не только моя личная претензия, а вообще сама очевидная проблема игры. Оружие не ощущается, кажется какм то игрушечным, пули не выстреливают из ствола а как будто льются как из водяного пистолетика, само вповидение противников не говорит о том попал ты в них или нет, монстры продолжают странно прыгать вокруг тебя, люди орут: в меня попали - это единственное что информирует о том что пуля лостигла цели. Это только техническая сторона стрельбы. Так же в игре банально не интересные перестрелки, разумеется они гораздо интереснее чем в кал оф дьюти или батлфилд, но там техническое исполнение эталон. Я помню как FEAR с нетерпением ждал очереную группу противников, так как получал удовольствие от самого процесса перестрелок с ними, в Метро я ждал пока перестрелка кончится, когда я, наконец, забью струей из моего водяного пистолетика последнюю гориллу и продолжу следить за развитием интересной истории.

0

Я боялся, что будет как "кал оф дутый" но покупка по любому! игра того стоит, вообще редкий случай, когда игра по книге или по фильму получается реально хорошей.

0

AdroV Я думаю они просто заменили старые,мне как то эти приглянулись!

0

по-моему игра все больше скатывается в пафосную коридорную кодовщину, атмосфера, чем запомнилась первая часть постепенно исчезает.

0

кстати, а графон то на уровне CryEngine3 ^_^

0

krokhmal96 - ты хотел сказать IBM?? шишкебанги - оооо.........а вот и местный дурачек. VITOSSS - это нормально, ну вообщем как и со С.Т.А.Л.К.Е.Р.'ом, игру переводят на англ. раньше чем на рус. saboteyr - согласен. krokhmal96 - тут "графон" на голову выше Dimicednb - а чем тебе не нравится стрельба? Как по мне, то она отличная

0

вобще я досихпор бывает захожу в 1-ю часть, уж очень атмосферная игра и оч оч оч красивая

0

С нетерпением жду игру, уверен что это будет очень увлекательное продолжение!

0

my93 такая же история, периодически прохожу заново! Атмосфера просто великолепная!

0

Dimicednb Вы будете удивлены, но http://www.liveleak.com/view?i=b04_1337719658 Это реализм, понимаете? На указанном видео кабанчик тоже так же вокруг охотника прыгал, как вы видите. А ведь он при этом уже был подраненный. Вам приходилось когда-нибудь стрелять? Стрельба из настоящего оружия на самом деле не такая красочная, как в каком-нибудь FEAR. Вы не сможете увидеть полёта пули (если только трассерами не будете стрелять), вы не будете "чувствовать" как-то там оружие в момент выстрела - будет именно тупое поливание мишени пулями. И в реальной жизни перестрелки тоже не такие красочные - при попадании пули в тело труп не будет отлетать на несколько метров, а просто тупо осядет на землю. Это если ещё подраненный вообще почувствует, что в него попали, а ведь истории известны случаи, когда нашпигованный пулями противник на адреналине продолжает бегать и прыгать. Так что Метро 2033 в плане стрельбы довольно-таки реалистична. Не нравится реализм? Ну извините...

0

Кравец Александр довели шутерную механику хотя бы до Батлы 3 прошёл батлу,и мутантов-монстров я там не заметил,понял нет?

0

x AvaLanchE x Пока только на уровне) Коджа выйдет тогда и будет выше ;) хотя и сейчас начинает обгонять потехоньку ^_^

0

Надеюсь что директор GSC отдаст бренд S.T.A.L.K.E.R. именно A4 Games так как считай эта компания считается GSC её ведь уволенные сотрудники GSC создали насколько я знаю, а уж они сделают из S.T.A.L.K.E.R. конфетку)

0

я с Украины, горжусь ребятами, что делают стоящих конкурентов всяким ХИТАМ типа Батлы 3 и Медали за Отвагу 2012 =)

-1

Потому что целевая аудитория это европейци, а они в отличии от славян, все понимают))))

-1

Оспаде, более тупых комментов я ещё не видел... Dimicednb Стрельба ещё не доработана ибо игра пре-альфа. Cepeгa пфф.. очередной графодрочер... ПРЕ-АЛЬФА только... SlashLeander от чего это дешёво? Джей Гастовски коридорщина обьясняется тем, что разрабы не могут зделать оптимизированую игру с огромной локацией "Метро" и "Поверхность" ибо для такой игры надо иметь ЕВМ а не комп+география москвы постоянно меняеться и пока создают один регион аким, а в следующий день там стройка начинается, тогда что заново лэвэл переделывать?.. Короче, пока не надо сратся, выйдет - тогда посмотрим... скажите "Спасибо!" что Вам делают качественную игру без эльфов, Рашн-Водку и т.п....

-1

x AvaLanchE x ЕВМ (ЕлектронноВычеслительная Машина) какбэ тоже что и комп, только намного больше)

-1

не игра а мечта,жду с нетерпением.

-1

потом можно и ммо по ней

-1