на главную
об игре
Metro: Last Light 14.05.2013

Metro: Last Light "О создании видео Enter the Metro "

Видео, о создании короткометражки, для Metro: Last Light.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Ну теперь все ясно.Ролик снимали англичане...Поэтому "у нас, в дремучей России" люди в 2013 году ходят по столице как бомжи, с катомками и в лохмотьях, а матери с грудничками обитают в подъездах холодных неотапливаемых многоэтажек))))По улицам ходят военные патрули в форме 70-х годов и на весь город одни "Жигули"...Ах да, еще никак нельзя забвать о главной столичной достопримечательности)))Нет, это не медведи с балалайкой(хотя их появления я ждал до последнего))) Это сумашедший юродивый с блатной библией и золотой печаткой, орущий на всю улицу АРРРМАГГГЕДОООННН!!!!!!!!!! Не забыли и "интеллигенцию"- все в лучших традициях жанра - мерседес модели 1992 года, его толстый и лысый владелец, а также любовница-блондика в норковой шубе.Гениально! З.Ы.такого маразма я уже давно не видел.И нам еще говорят, что мы "живем категориями холодной войны".ППЦ.

2

Вы о чем?! Конец света произошел в 2013 году - какой совок????А игра соответвенно через 20 лет в 2033 году.И кто тут тупит???

1

Московское метро (и вообще весь трейлер) снимали в Киеве :0)

0

сколько людей , cколько людей... EPIC !

0

хоть бы на русский язык перевели, чтобы знать что там эти фраера чешут про сьемки

0

Да Московским метро здесь не очень пахнет) И вообще что за время в фильме?

0

2 mvv1990 Сценарист и режиссер этого ролика наверняка не читали ни книг Глуховского, и, наверное, не знакомы с современной (последние лет 20) историей России. Для них в России (Москве) все еще Советсский Союз, народ все еще ходит в шапках ушанках, живет в неотапливаемых домах... и т.д.

0

Не тупим, все произошло во времена Совка (постапокалипсис), так что военные патрули в форме 70-х, это вполне нормально.

-1

Снимали все возле ВДНХ в феврале этого года. Кто будет спорить, тот просто вафлёр.

-1