на главную
об игре
Metro: Last Light 14.05.2013

Metro: Last Light Redux "Графическое сравнение с оригиналом"

Видеосравнение Metro: Last Light Redux и оригинальной Metro: Last Light.

Комментарии: 36
Ваш комментарий

не ну это не серьезно, просто ничтожные различия... мне конечно нравится серия "Метро", но это уже больше похоже на истощение фантазии разработчиков и тупое выклянчивание наших кровных, лучше бы 3-ю часть делали, чем "улучшение" вида текстурок, вы как хотите, а я на неё деньги не собираюсь тратить, это даже хуже ежегодной копипасты калофдутии. (ИМХО конечно) школофаны- разрешаю минусовать.

58

....чет я особо ничего не заметил, вроде картинка понасыщенней стала а так тоже или я слепой :)

22

destroyer noobs ты прав чувак, ENB поставить вот и будет Redux :D

19

Это в первую очередь для PS4/XONE делали, а не для ПКшников.

15

Единственное, что заметил, это часы сменили с электронных на механические в Last Light, а картинка вроде та же, только лысина у товарища с гитарой, по ярче светиться стала.

13

Конеш я ценю их работу, спасибо за это. Ну надеюсь они уже надумали о продолжение игры. Всё же улучшение игры хорошо, но нельзя забывать о развитии самой серии

11

лучше бы продолжили серию и зделали открытый мир Москву и Метро )))

9

Улучшили текстуры на 1%. На улице повысили яркость. Зачем вообще было что-то менять? Оставили бы как есть и выпустили на пс4 и коробку. Не было бы критики и разочарований.

7

вот ето изминения ваще!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Видно что ребята потрудились, ето то же самое что лев Толстой Войну и мир переписал бы на А4 !!!!!

7

Не значительное улучшение, больше похоже на то, что резкость повысили :)

4

Освещение лучше стало и текстурки чётче. Остальное не изменилось. Сравнили бы первое метро и редакс.

4

Почему мне оригинал нравится даже как-то чуть больше? Ах, да. Наверное, потому что разница в текстурах сводится к подкрутке яркости/резкости в Фотошопе, и помимо этого заметен лишь добавленный блум на улице, засветка, какой-то яркий туман, из-за которого картинка кажется даже менее детальной. Серьезно, в оригинале контраст на улице выходит выше, лучше видно отдаленные объекты, а в "новом" из-за какого-то яркого тумана кажется, что за ним ничего нет. Какого фига? И это продают отдельно, что ли?

4

Fertuzenok Дурак? 900 рублей - это две игры. Причем Metro 2033 Redux - это действительно великолепный ремейк для данной игры. А вообще это переиздание рассчитано на консоли нового поколения. Если бы они издали этот сборник только на консоли - то вы бы орали, почему вас, пиратских королей, в очередной раз опустили на игру. А так вам предлагают отличные игры, которые к тому же можно приобрести за 500 рублей обе.

3

Блин ну что ж вы такие " недалёкие люди " игра переиздавалась только потому что оригинала нет на " платформах нового поколения " по этому и новый движок , а для Пк сделано для того что бы первая часть подтянулась на уровень второй , а она в свою очередь отполировалась и стала максимально красивой .

3

Kefir62 Точно, ENB еще и "мыло" убирает, и картинку сочнее делает.

1

И это только на консольках, потму что на РС у меня было как щас Редукс показывает. На ЗС вообще никаких изменений картинки не будет что ли? И вообще Редукс на РС будет?

1

destroyer noobs не много изменили свет и апнули текстурки, а еще поменяли часы)))

1

Бредовая хрень! Не вижу смысла брать redux ради этого...

1

За ПАТЧ просят 900 рублей. Браво.

1

pia3333 Ага, только вот на ПК графика там лучше чем на консолях, разрабы сами об этом писали.

1

действительно я заметил только яркость

0

четче ярче, но ничего кардинального

0

часы изменились и картинка ярче стала, вот и всё что я заметил

0

Я надеялся на лучшее, сделали как всегда.

0

Лучше бы сделали новое продолжение, новые локации и задания, а так даже не видно за что просят деньги, различия не то чтобы существенные, их почти нет!!!

0

Текстуры очень хорошие стали, более реалистичные, не мазанные!!! На плитку обратите внимание и поймёте!!! ;)

0

Нечем толком игра неотлечается от оригинала просто освешение добавлено решили наверно неделать продолжение или денег нехвотает на разработку и таким образом решили заработать

0

Картинка стала ярче! Ярче отражения! Гораздо больше света! Остальное видно лишь под лупой!!!

0

А модели как были угловатыми, так угловатыми и остались.

0

Яркость увеличили и всё.Типо супер свет стал)

0

бред просто тала картинка ярче

0

Графика лучше в redux, а атмосфера всё же у обычной версии.

0

Не говорите, что они ничего не изменили в игре. В Metro 2033 было изменено много геймплейных моментов, плюс изменили меню.

-1

блин... а если мне оба варианта уже не нравятся?

-5