на главную
об игре
Metro: Last Light 14.05.2013
Комментарии: 39
Ваш комментарий

BigMoorashka Сам небось недавно руку полоскал, норм - для разнообразия профессий на станциях,все профессии важны -все профессии нужны)

57

Не она ли в первой части предлогает развлекательную программу за патрон ,а в итоге её хахаль отрабатывает у Артема все пули?

45

Эта стриптизерша находится в Венеции. В принципе, кто хотел бы избежать "шокирующих" их сцен с этой бабенкой, то достаточно просто не платить ей - и она тогда танцевать не будет. НО! По сюжету есть сцена, которую избежать не удастся - снайперша Аня совращает Артемку, заставляет его мять ей сиськи и коварно лишает его невинности.

40

Нахрен эротика в Метро? Это дань западному геймеру.

36

Теперь я понял для чего нужен был PhysiX.

34

Spuner337 1) эротика в игре - это не спойлер 2) рассказ - это синоним повествования 3) финал? да запросто! - Артемка подцепил от Ани гонорею и жил так пока не помер

30

эмм господа а где а в метро после ядерной войны обучают стрип танцу и стрип пластике просто вот она явно не 40 летняя

28

Это всё конечно прикольно, но анимация ужасна.

25

Даёшь больше сисек в современные игры!!!

25

А мне понравилось) :) Я тоже думал, что не приму эротику в игре, а она оказалась вполне уместной. И даже сцена насилия бандитами, которых я цокнул - тоже была вполне правдоподобна. Я уж молчу про грудь Анны, "выпавшую")) Это вообще, прямо кино целое. Очень аккуратно сделано все, я бы даже не побоялся слова "деликатно") :)

19

Интересно с чьего тела прототип лепили

15

Кто помнит короткометражки к игре . В одной из них была модель которая рассказывала про свою жизнь в метро, по всей видимости она .=)

9

классные моменты игры кстати как со стриптизершей так и с Аней))

9

neslerov ну как где обучают есть же каста военных, врачей, а есть каста стриптизерш наверное.))) В игру еще не играл, но лишним это не считаю, так как в книге продажные девушки упоминаются, да и в таком суровом мире как Метро 2033 глупо отрицать наличие проституции. Как и в Ведьмаке том же. Вопрос только хорошо ли это реализовано, навязывают или нет, мешает сюжету или нет и т.д. P.S. Булки и грудь двигаются по физике)))

8

LOleg какой ребенок будет играть в игру про монстров кровищу и разруху окстись! Даже в том же Fallout 3 была расчлененка. Меня всегда удивляло когда в играх можно отстрелить голову, разрубить, взорвать, видеть кровищу и кишки, но сиськи под запретом!? Хорошо хоть пропаганды гомосексуализма нет.)))

8

Deadh2000 Воу, воу, Козонова палехче

8

Arnyl Спасибо за спойлер, за то что рассказал повествование сюжета, можешь ещё и финал обьявить ?

6

&feature=youtu.be Фапайте товарищчи =)

6

А чо кнопки нет: Склонить к аналу...

6

Arnyl Насчет Ани хм... скажу только одно, все бабы одинаковы какова бы они возраста и ориентации не были всегда всё приведет вот К ЭТОМУ.

5

Deadh2000 Личик не очень, а так с ней норм все - на максимальных и с физикой. Расслабончики никто не отменял, даже во время войн.

3

вроде как это на Венеции

1

Arnyl Тебе мой студняк ткнуть или что?Большой мэн отыскался на просторах форума... От темы обсуждения ушел далековато , порядком надоело уже отвечать на каку. В первоначальном сообщении всего-то написал ,что не стоило с твоей стороны указывать ,что можно будет оплодотворить спутницу, а ты тут развел бардак... Иди на форум Дома 2

1

Arnyl Сразу секс в фильме "Враг у ворот" вспоминается.

1

Я не все комментарии читал(да что уж говорить, и не собирался читать хД ) но посмотрев видео, честно говоря я такого не ожидал, вроде как в первой части такого не было, но была атмосфера причем жесткая, а щас...надо было бы еще им добавить в игру вагонетки на которых катишься до станции метро там шлюх цепляешь ну а на след высаживаешь)))) GTA last light ёпта

1

Музычка хороша! Я из-за нее там 47 патронов потратил:)))) Если у кого-то есть залейте пожалуйста?

0

ShоwТime Alexey Omelchuk - Private Dance Нету его нигде по ходу:( Только за филки моно купить:(

0

Arnyl Это демка с магаза:( Не помню, оригин 1:30 с чем-то вроде?

0

Arnyl Вот здесь оригин висит - 01:54, но за филки:( http://www.sumthing.com/p/metro-last-light/ Там же, 30 сек демка.

0

я конечно может чего не знаю там где то в ганзе может только ГДЕ?)

-1

Кто хочет себе чит (ходить сквозь стены).пишите в личку.Организую;)

-1

ИМХО лишнее это, теперь ребенку не поиграть...

-3

Вот-вот по поводу гомосексуализма, ведь ~10% придерживаются однополых связей. Прикольно бы было если бы в метро показали парней отсасывающих где-нибудь в уголочке. Бээ

-3

Arnyl Где же такие умные берутся?В Википедии образование получал? За эротику я не упоминал,читай последнюю строку своей писульки

-4

кака же вам нравятся коряво нарисованые телки, деточки ... попробуйте уже настоящих!

-4

у баб нога одна как две мои накаченные , модель ж просто ужас )

-11

это в играх не уместно(эротика)

-23

Нахрен эротика в Метро? Идут на все, лишь бы привлечь больше потенциальных покупателей!

-28