на главную
об игре
Metro: Last Light 14.05.2013

Metro: Last Light "Трейлер Welcome to Moscow"

13-минутный геймплейный трейлер Metro: Last Light.

Комментарии: 66
Ваш комментарий

"Неплохо, Николас! Неплохо!". Проект заинтересовал больше , чем предыдущая часть, которая показалась унылой. Саму книгу читал давненько - неплохо, но не особо впечатлила, высеры фанатов дальнейшие осилить не смог.

1

Очень понравилась сцена падения самолёта, первый раз чуть слеза не покотилась!

1

Я думаю эта игра спасёт THQ (считаю, что студия отличная, она не заслуживает забвения), + я не играл в первую часть, обязательно поиграю перед покупкой (именно покупкой) вот этой части. А еще кто мне скажет, он сам протирает противогаз, или надо кнопку жать, если кнопку то это еще круче)) и вообще игра я вам скажу кучерявая =))

1

круто придумали с телефоном ,по которому слышно как артёма кто то зовет и с самолетом тоже супер. Я думаю будет достойное продолжение первой части.

1

Охренеть, по сравнению с первой частью ещё лучше, особенно зацепил момент с самолётом, ради таких моментов стоит поиграть в неё. Куплю лицуху однозначно)

1

Игру очень жду , а после того как Григорович развалил GSC и S.T.A.L.K.E.R. 2 сдулся , Metro: Last Light жду с нетерпением и надеждой и не важно , что выход перенесли .

1

Жаль что не по книге вся серия пошла... А так выглядит потрясающее, нравится момент когда Артём едет в метро и смотрит на плакат с мороженным и с самолетом.

1

Don Thomas Falcone Еще когда Сталкер выходил, западные журналисты хвалили своих локализаторов за то, что часть диалогов осталась на русском - так им кажется атмосфернее.

1

А чтож игра то так лагает

0

Ни плохо, впечатлила сцена с самолётом

0

Опять консольный геймплей, текстуры ужас...даже смотреть стремно

0

Очень заинтриговало видео.

0

монстры снова "ватные", хотя нужно поиграть, чтобы понять точно

0

Почему они разговаривают по-английски с русским акцентом? Заставки то у них русские.

0

видали уже, отличный трейлер, но зачем заранее показывать такие интересные моменты

0

не очень смотреть видео(да и думаю играть будет) с английской озвучкой, в такую игру! сразу почему то лезет в голову гта 4. а так игра будет,видать, что надо!

0

Фишка с акцентом из GTA 4. Вот не надо делать вид, что ОМГ в первый раз такое встречаете десятьиздесяти mother of god!

0

Это уже старое видео...

0

довольно круто! надо будет репак скачать когда выйдет

0

Атмосфера кое-как поменялась, немного хоррор чувствуется особенно когда они в самолет вошли. Ну надеюсь те сами баррикады и свиньи на станциях остались))

0

Круто! даже мистика есть!

0

Момент с падением самолета заставил поежиться. Вот так вот падать прямо в эпицентр ядерного взрыва...

0

из плюсов: загрязнабельность стекла противогаза, Очень эффектное и реалистичное падение самолета (непонятно, почему приборка светилась огнями? попав в ЭМ поле все энергоемкости должны опустошиться...) звук оглушения при стрельбе крупным калибром джагернауты с огнеметами) нашли способ борьбы с упырями)) умеренное использование старых скриптов, наряду с новыми из минусов: америконезированые цифровые часы, непонятно откуда взявшийся ПТР в общем игра получилась огонь! 8-9 можно ставить смело, остаеться только ждать!

0

Вопрос: озвучка будет Русская или субтитры ?

0

Это не трейлер а ДЕМО а насчёт русской озвучки тут смотря какая русская компания будет представлять игру в РОССИИ!!!

0

а насчёт русской озвучки тут смотря какая русская компания будет представлять игру в РОССИИ!!! Скорее всего Акелла, ведь над первой частью она локализацию делала.

0

Ребята кто то не потдержет мой комент но сами подумайте что если бы THQ и SQUARE ENIX обьединились ведь и у одной и у другой компании игры отпад у скуэр еникс будут сейчас Sleeping dogs и Hitman Absolution а у THQ Company of Heroes 2 и Seints row 3 и так если они обьединятся то в будущем мы увидим полноценный стелс с хорошей графикой полноценную стратегию с хорошей графикой и рпг с хорошей графикой !!!!

0

DiLouk Еще когда Сталкер выходил, западные журналисты хвалили своих локализаторов за то, что часть диалогов осталась на русском - так им кажется атмосфернее. В этом я с ними абсолютно солидарен. Ради английской озвучки с таким приятным русским акцентом, я готов купить игру даже в Стиме. SeMMa_SaTaNa DesasterJR dongak А какая разница, кто будет выпускать игру в России ? Игра изначально на русском языке, а наша дистрибуция её никак не локализует. Не забывайте, что 4А Games - это украинская компания. А Акелла, кстати, возможно, вообще не сможет её издать.

0

DesasterJR Ребята кто то не потдержет мой комент но сами подумайте что если бы THQ и SQUARE ENIX обьединились ведь и у одной и у другой компании игры отпад у скуэр еникс будут сейчас Sleeping dogs и Hitman Absolution а у THQ Company of Heroes 2 и Seints row 3 и так если они обьединятся то в будущем мы увидим полноценный стелс с хорошей графикой полноценную стратегию с хорошей графикой и рпг с хорошей графикой !!!!

0

Не не ребят! Язык английский т.к разрабы та англичане))) Смысл в том чтобы этим акцентом показать англичанам русских людей)) А у нас как всегда на русском будет лучше всех)) надеюсь снова встретить Бурбона т.к в первой части не показали что он умер)) просто выстрел и прикатил Хан мега типок который знает всё с ним бы тоже встретиться хотелось)

0

DesasterJR мечтать не вредно =)

0

14klebiz14 НА счёт Бурбона реально было бы хорошо может он сам или его кто нибудь вытащил с той станции и на дрезине довезли до полиса или еще куда нибудь!!!

0

Ghost 21 Мечтать не вредно это да но если бы обьеденились было бы вообще круто! =)

0

Очень старая карта метро и очень старый самолёт!)

0

Не нравится, как они произносят имя Артема.

0

трейлер старый.. а игра будет самой ожидаемой 2013 года, для меня лично

0

Самая лучшая игра в мире

0

14klebiz14 разрабы та УКРАИНЦЫ Т_Т и первую часть локализировали именно они

0

Я чёт не понял что произошло в самолёте?Эта галлюцинация откуда взялась?Чёрные вернулись?Или я недопонял?

0

Не понял, какого чёрта они звездят на английском!!!!!!!!!! Чья это игра?!!?!??

0

Давайте поддержим компанию рублём ( КУПИМ лицухи) что бы компания THQ выпускала дальше такие же отличные проекты типа Метро.

0

Ghoust_Modern_Warfare ХОРОШАЯ МЫСЛЬ

0

Cтрашно падать в эпицентр взрыва... А как вобще до токого могли докотиться. Всего-то ядерная война. Наглядный пример что нас ждет в крайнем случае.

0

Nord9595 4A games это украинские разрабы http://ru.wikipedia.org/wiki/4A_Games

0

Английский конечно гавно. Боже мой, сколько тут вас, которые не в состоянии почитать в википедии про 4а геймс. Студия в Киеве находиться на московском проспекте 21А.

0

Да, сцена в самолете шикарна, трогает.

0

судя по тому что увидел преплюнет 2033 однозначно.

0

14klebiz14<<b>14klebiz14 хан точно будет

0

Мощно! Под впечатлением!!! Атмосфера и звуки выглядят шикарно!!!.. настораживает только, не будет ли она слишком линейной!?

0

Меня одного убивает английская озвучка в этой игре?

0

первая часть красивая и атмосферная, надеюсь эта будет не хуже. А то с закрытием сталкера 2 стало не чего нашего ждать=/

0

Жду Очень...а какие книги,ещё круче...игра тоже супер конечно же

0

Игра ваще супер! Жду недождусь!!!!!

0

Неплохо, очень даже неплохо, я б сказал даже охринительно!!! Зачёт, жду с нетерпением!!!

0

stHarty аварийный генератор или аварийное освещение вот почему приборная доска светилась))))

0

PREDATOR and GHOST лосяш издателя нада поддержать он и так в полной опе!!!

0

krokhmal96 Разрабы Русские

-1