на главную
об игре
Middle-earth: Shadow of Mordor 29.09.2014

Middle-earth: Shadow of Mordor "Бесплатное DLC,которое включает в себя скин Литариэль"

Это дополнение аналогичное с тем, которое позволяло стать Черной Рукой – вы получаете лишь скин нового персонажа, который будет пользоваться исключительно приемами Талиона. Помимо скина Литариэль, новое дополнение несет эпическую руну и новое испытание, в котором вам нельзя будет пользоваться способностями Призрака.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

JOKERIVAN Боюсь дело в вас, а не в Разработчиках...

7

Приятная игра, боевка, а теперь ещё и кхалиси есть...

1

Marvelosi Да что вы, а что же со мной не так или вы любезный хотите сказать что выпуск "замечательных и невероятно полезных" рун, испытаний и пары шкурок оправдывает покупку сезонки?? покупал её в момент выхода игры, надеялся на новые миссии, сравним с тем же borderlands 2 и с тем что входило в его сезонку за те же деньги или с последним биошоком, всё ещё считаете что разрабы молодцы......, да блин, тот же бетмен, которого так мастерски пародирует эта игра, там тоже большинство дополнений с картами, но там хоть персонажи разные для испытаний, а тут только шкурка меняется, оружие талиона приемы тоже, я не говорю что игра плохая, я говорю что эти dlc халтура в чистом виде..., были бы бесплатные вопросов нет, но так...., короче что говорить посмотрите отзывы с steam

1

JOKERIVAN 10816 положительных, против 646 отрицательных. Всё на высшем уровне, это хоть не как Ассасин со своими 1900+ положительных и 2000+ отрицательных!!

1

Badfox1988 дружище, отзывы к дополнениям, они шлак..., а игра то хорошая, против ничего не имею

1

купил сезонку за 450, а эти черти одно *омно клепают....

-5