на главную
об игре
Middle-earth: Shadow of Mordor 29.09.2014
Комментарии: 21
Ваш комментарий

Да боевка, и система возмездия меня очень привлекает, уже не терпится самому оценить.

13

Динамики этой игре хватает. Вскарабкаться на варге по вертикальной стене?! Почему бы и нет! Отличная идея)))

11

Классно он в призрака превращается .

11

Зачем ему два меча? Он что один постоянно теряет?

11

kennydzzze Нет. Этот персонаж был придуман, как и вся его история, чисто ради этой игры. Хронологически действия разворачиваются между Хоббитом и Братством Кольца. А завязка такая: Главный герой, Талион, и его сын были Рейнджерами Гондора и патрулировали границу с Мордором незадолго до возвращения Саурона. Какой то из доверенных людей Саурона атаковал его аванпост тогда, когда семья была в сборе (не знаю, могут ли женщины быть рейнджерами по книгам Толкина, так что пока что просто будем считать, что жена Талиона пришла проведать семью) и убил Талиона, его жену и его сына... Вот только не захотела чего то душа Талиона идти за своими родными. Связалась с каким то духом и вернулась в свое тело. Ну и давай мочить орков и пока всех не перебьет - не здохнет. Последнее я понял по этому видео, так как после убийства Талиона, убийца повышается и при следующей встрече не понимает, как это Талион еще живой. Вообщем он проклятый постоянно воскрешаться, пока не выполнит свою миссию(привет, Дарк Соулс).

8

пожалуй единственный минус - внезапные сценки с монологами противников. по мне это будет отвлекать во время боя, а после 30 таких сценок уже будет лицо как у Дауни

6

Вот только не захотела чего то душа Талиона идти за своими родными. Связалась с каким то духом и вернулась в свое тело. Ну и давай мочить орков и пока всех не перебьет - не здохнет. Толкиен: - При мне такой х...ни не было.

5

Denkasso если ты не понял, то эту фразу говорили некоторые встречные девочки в Ведьмаке) Ну а про нож понятно))

2

VadimGold Это не второй меч а нож.

0

Неплохо так, только враги как в ассассине по одному нападают

0

Много "Assasin" - сама физика хождения по крыше и прыжков всю от туда (прыжки? не знаю, преодоление 3-х этажного здания занимает 3 сек.), а убийства так полностью от туда (диалоги? с орками? чего с ними разговаривать - хотя может потом будет ясно, не уверен). Не хочу осуждать ведь все игры с серии "Lort of the rings" моя страсть, но похоже это как и прорыв так и очередная копия знаменитой игры...посмотрим.

0

"физика хождения по крышам" из Ассасина? а может она схожа с реальной физикой? Может именно поэтому она схожа с физикой "Ассасина"... Когда все телодвижения снимаются с помощью датчиков с реальных людей, то по моему сходство в различных играх неизбежно... Если ГГ не орангутанг и не страус какой-нибудь...

0

Самая Правдивая Игровая Критика - СПИК my speak КРИТИКА ЧИСТОГО РАЗУМА.

0

скайрим или обливион лучше) а это чисто экшен от которых меня тошнит

0

не знаю по чему но моя интуиция мне подсказивает что игра будет обычный середнячок типа castlevania 2 ))))))) надеюсь что я ошибаюсь!!!

-1

ШАКАЛ - лишь бы шлак написать? Значит все игры должны быть одинаковы потому что снимаются с помощью датчиков(по твоей версии). Ты вообще знаешь как эта технология называется и в каких компаниях она есть и проектах используется... ЭТО "Assasin" во всех его смыслах, потому как на его движке, а copy - paste не кто не любит.

-1

Когда ГГ становится духом, видно, что дух - эльф, а как известно эльфы после смерти идут в Чертоги Мандоса. То есть, возможно, тело нашего героя эксплуатирует дух эльфа...

-4

О ком игра вообще, кто этот гг? Я так понимаю это что-то из вселенной "властелина колец"?

-13