на главную
об игре
Middle-earth: Shadow of Mordor 29.09.2014

Middle-Earth: Shadow of Mordor "Геймплейное прохождение" [Комментарии на русском]

Игрок становится Талионом, разведчиком, потерявшим семью и всё самое дорогое только для того, чтобы быть воскрешённым из мёртвых загадочным мстительным Духом. Перевод официального трейлера выполнен сайтом PlayGround.ru.

Озвучил - Александр Чернов
Перевёл - Роман Будник

Комментарии: 67
Ваш комментарий

Неплохая игра, будем ждать.

55

кстати отличный перевод спасибо ПГ!)

35

Зачем делать геймплей НАСТОЛЬКО похожим на ассассиновский? Неужели нельзя придумать боевку веселее чем просто парирование всех-привсех ударов(Ведь, я уверен, так и будет)? Да, разбавили, конечно, но это все-равно гребаный ассассин. И акробатические элементы, как зуб в носу смотрятся в этой вселенной. Но сам сеттинг мне лично симпатичен и, не смотря на все ассассинство, наверное поиграю.

20

Batman Arkham - боевика- комбо, и решающие удары сзади Assassin's Creed - лазание по стенам ,и много еще Witcher - Два мечей за спиной Prince of Persia - замедление времени Мне нравится этот коктейль,ждемс

20

Главное бы с балансом не на ложали Что бы боссы были не слишком легкие, да и обычное враги тоже

19

да это шедевр!) Я таймер обратного отсчёта до её выхода заведу!)

17

Если и есть что то из AC так это лазанья, а так все. Игра класс будем ждать. =)

15

Играть будет реально крутой. Очень понравилось то, что будет свободный мир + тактика + шикарная боёвка с добиваниями. Это нечто, меня реально зацепило. Жду с нетерпением!!!

11

Assassin's Creed: Средиземье.. мне вот одно интересно.. блииин ну все.. все слизано.. прыжок сверху.. манера передвижения, орлинное зрение.. при чем в ассассине все передвижения выглядят более сглажено что ли .. здесь это все более топорно как-то. Ну чисто моё мнение. Не ну конечно я сыграю в это так как люблю ассассинс крид.. а эта игра по сути тоже самое.. найди тамплиера.. вырежи тихо стражу и замочи главнюка.. ну или громко.. но на месте Ubisoft я бы подал иск... нельзя так ребята.. нельзя..

10

Rafaeelll Как же мне не нравится Ассассин! более тупой механики боя (парируй парируй и ещё раз парируй) придумать нельзя было! Надеюсь тут она будет более свободной. P.S. Гори в аду ассассин! При чём тут AC,что же у тебя так горит от этой игры. Тупая механика это закликивание как в большинстве игр,а серия AC привнесла просто кучу всего нового своей боёвкой (не только парирование,а ещё кучей других элементов) и была революцией в свой время и не только в механнкие,а во многих других аспектах,правда в третье и четвёртой боёвку сильно упростили,надеюсь и эта игра внесёт свою лепту,хотя по боёвке уже видно что это что то новое.

9
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Боёвка очень интересная и необычная,радует что вот такие игры вносят в жанр много нового и оригинального,интересный сеттинг и особенности,да и сама игра производит очень приятное впечатления.

8

Ассассин+Властелин колец=Middle-Earth: Shadow of Mordor

7

romashkakill В assassin`s creed нет умений призрака. Да и атмосфера другая. Всё что взяли с assassin`s это паркур.

6

Обожаю Властелин колец, буду ждать игру)

6

Боевка, сто пудов, слишком легкой будет, как в том самом... ну все поняли - вот это будет плохо, если будет так.

5

Все говорят: Асассин асассин, а почему никто не вспомнил про Бетмена? Там ведь тоже боевка хоть и зрелищная но простая до усрачки: дефакто удар-контрудар. З.ы а мне не нужно лично сложных задарачивающих комбо, в такой игре. Если можно сделать невероятно зрелищную, с простым управлением, это буде здорово. Идеал в простоте, как говорится.

5

Я соскучился за властелином колец, с удовольствием поиграю.

5

С.т.э.н Это ведь RPG и возможно в игре будет какая то система выбора. Из-за этого некоторые персонажи и будут оставаться живы. А насчет "системы запоминания" думаю будет что то вроде - враг сможет отразить любую атаку которая использовалась вами в прошлом бою с ним.

4

игра супер будем ждать с нетерпением

4

Выглядит очень мрачно, атмосферно и это круто. Система немесис, право не знаю, в теории звучит круто, сможет дать игре хорошую долю реиграбельности, но на практике... как бы не получилось что разрабы откусили больше чем смогли проглотить. Атмосферностью на Ведьмака похоже. Вобщем ждем.

4

Jack Castle Аа..ну если только так.... Но всё равно, "Система запоминания" -звучит как то круто и ново, а на деле как то элементарно и сюжетно...

3

чем то напоминает cстаренькую Legacy of Kain: Soul Reaver мною давно любимую но с временем уже забытую,нравился антураж,хорошо на нёё подсел в своё время

3

Эта игра так похожа на асасина, а асасин так похож на томб райдер, а томб райдер так похож на принца персии, а принц персии так похож на тетрис с сюжетом. Такие однотипные комментарии бесят уже. Народ мелко мыслит

3

Боёвка очень интересная и необычная,радует что вот такие игры вносят в жанр много нового и оригинального Лолчто? Да боевка грамотно списана с ласасина, а режим "духа"-ничто иное как копипаст с орлиного зрения или режима охотника(прототип). Я не спорю что игра выглядит впечатляюще, сам жду игру, но говорить что там оригинальная боевка-вздор!

3

Опять нытики рознылись, даже если Юбики продали механику АС, что тут плохого, боевка в АС хороша, это не тупое закликивание и специально для каждого никто не будет придумывать новые виды боевок, всем не угодишь, если есть опробованная и вполне хорошая.

3

Да, вставляет. Да, впечатляет. Да, напоминает и заимствует элементы других игр. Ну и что. Заимствует только лучшее из отличных игр. Если вся игра будет в таком же духе как и показанный ролик, безусловно, получится отличный ролевой гигант, может даже шедевр. Буду ждать выхода игры.

3

Никогда не нравилась вселенная ВК,поэтому придираться не будет к чему.а вот увиденное очень не плохо заманило.в такой игре,такой геймплей это что-то новое,а не как в подобных играх мечом машешь как световой лампой проходя через текстуры врагов и не ясно порезал,проколол....а тут все очень занимательно.адекватная резня!Ожидаем с большим интересом.

3

А еще боевка, кроме ассассиновской, еще и на бэтменовскую немного похожа, а что действительно сто пудов похоже на ассассиновский элемент, так это интерфейс! Мини-карта - ну просто один в один, особенно стрелочка, обозначающая игрока на этой карте и две полосочки полукругом под ней. Но в целом не скажу, что это плохо. Похожесть ведь еще не значит скомуниздинность. Мало ли, в каких еще играх могли быть такие совпадения! А вот анимация отрубленной башки хороша. Чтобы так рубить бошки оркам, можно и подождать эту игру. Поживем - увидим.

3

Я чтот не понял... какая ещё система запоминания тебя врагами?..-это ж просто система сюжета...........

2

Эдакая смесь принца персии и асасина в стилистике властелина колец. Буду ждать релиза, многообещающий проект.

2

только сам главгерой не понравился, слащавый какой-то) а так звучит круто, возьму на заметку

2

да это я понял, спасибо будем ждать.

2

По всей системе Геймплея перездуто с Асассинов. Видно невооруженным взглядом и очевидно. Вопрос зачем? Вначале подумал что Ubiков игра... а если нет, то это не слизанивание. Юбики видимо просто продали им свои геймплейные дела. Это точно. Проследите по канату по которому передвигается главный герой. Даже он с Ассассинов. Его можно было как-то заделать какими то черепками или орочьми какашками.... так нет, тот же). А Орлиное Зрение - та же подача. Но Боевка чуть усложнена с сюжетной темой я смотрю. Это Интересно. Конечно не хочется чтобы бы было все от лососинов. Поскольку все-таки хочется чего-то нового. Но врядли будет большая разница. Поскольку боевка Юбиков кажется считается самой крутой в мире технологий, как я понимаю. Вопрос в том, кого это приколит... не все умирают по бесконечным Ассассинам везде и всюду.) Хотя если брать чисто Ассасссинов, то это одна из моих любимых игр. Хотя опять же как известно, даже классный торт по одному тому же рецепту в конце концов вызывает отрыжку..

2

Arthas The Lich King а че вполне нормальная игра буду ждать

2

Очередной СУПЕР-МЕГА-ГИПЕР-ТУРБО бессмертный герой?.. Куда катится игрострой...да и кинематограф туда же...

2

MaXIII Не стоит забывать про Призрака, так как он дает разведчику возможность сравнятся в силе с назгулом, а это весомый аргумент. При этом задача у разведчика совсем другая, не задавить массой, а развалить мордор изнутри, посеять хаос. А насчет ВК, там вся ихняя компания особыми талантами не блещет, всего то воин, лучник, танк, недовоин предатель, маг который только называется магом потому что умеет всего-то посветить фонариком, сделать одухотворенное лицо и чутка мечом помахать, да еще четверо хрен пойми кто, которые вообще нихрена не умеют. Так что если сравнить возможности этой цирковой труппы и разведчика, то да, он сильнее их всех вместе взятых.

2

Должна занять время после Ведьмака 3 и перед Dragon Age 3. Хотелось бы ещё оценить на PC Ryse of Son.

1

есть ли примерная дата релиза?(хотя бы месяц какой)

1

CTACUAN Примерно второй или третий квартал этого года, игра сырая еще альфа.

1

Как то сыро, движения какие то деревянные, но думаю конечный результат будет хорош. Ждемс

1

не верится во все эти фишки.

1

Властелином Колец и не пахнет. В книге и фильме нам дают понять что Саурон - это серьезная опасность и даже всё Средиземье с ним не справится. А тут мы видим как какой-то разведчик вырезал чуть ли не столько же орков, сколько напало на Братство Кольца в Мории. Да этот разведчик сильнее всех кольценосцев с Гендальфом вместе взятых. Такое ощущение что на данный момент мир ВК - это две параллельных вселенных - в одной война и Саурон угрожает уничтожением , а в другой так - вылазки всяких разведчиков, убивающих орков и прочую шваль пачками.

1

Заинтересовало. А так посмотрим.

1

Хоть я и не фанат игр по Властелину Колец, но эту я возьму 100%.

1

я понимаю если бы взятые из осасина какие то комбо, парирования, но целый код движка, и-за чего парень то в суд подал. Конечно ососин не крутая игра, и делать под нее клон, это абсурд.

0

игра,судя по ролику,достойная,клон конечно очередной.и намудрили с геймплеем по-моему . фишер отдыхает.

0

Это ахриненно, и если вся игра будет такой как этот ролик, это будет шикарная игра. Лучшая по властелину колец( не считая битву за средиземье) З.ы Тут все говорят что игра копия ассасина, принца и т.д ,а вот что скажу я: -Спиз..или хорошо, молодци, спиз..дите ещё. (с) Maddyson

0

Алмаз Минибаев так там движения как в ассасин скрид так же скрытно ходишь и лазишь по маленьким деревяшкам

0

Arthas The Lich King Batman Arkham - боевика- комбо, и решающие удары сзади Assassin's Creed - лазание по стенам ,и много еще Witcher - Два мечей за спиной Prince of Persia - замедление времени Мне нравится этот коктейль,ждемс И из всех этих игр, самая нормальная боёвка только в Ведьмаке и Ватмане. Ибо потому что.

0

Господа я не понимаю что вас не устраивает?Я в свое время в AC 2 задрачивал только так.И я солидарен с теми ребятами которые говорят что боевка довольно таки не плоха.А то,что она скопипастена с AC мне срать.Игра шикарна.Огорчают требование мощного железа ибо 8 гигов Опы для меня много.Игра шикарна...

0

Игра потрясающая! Боевка аля "бетмен в аркхеме". куча боссов ,которые легко тебя убьют, если не будешь знать их слабые места. комбо огроменные. легко можно за две сотни набить на толпе. прокачка перса и орижия. куча перков и добивающих ударов. ааа ! шедеврально.

0

Где можно скачать русификатор? Люди подскажите

0

ШЛЯПОТЕНЬ!!!!! ЗАКОС!!!!! сами знаете под кого или под что)

-1

Мне одному Ведьмак напомнило ?

-1

Мне это напомнило ассасина)

-1

Пока что выглядит очень многообещающе. Расписывают игру очень красиво. Лишь бы не переассасинили со совоим паркуром и орлиным зрением.

-2

Что за БЭТМЭН на мечях?

-2

Как же мне не нравится Ассассин! более тупой механики боя (парируй парируй и ещё раз парируй) придумать нельзя было! Надеюсь тут она будет более свободной. P.S. Гори в аду ассассин!

-9

Емм это что то отсосином попахивает.

-24

воу воу, а xули я вижу Tomb Raider 2013?

-55