на главную
об игре
Middle-earth: Shadow of Mordor 29.09.2014

Middle-earth: Shadow of Mordor "Сравнение графики (PC&PS4)"

Разработчики  игры довольно хорошо отрисовали детали, вот и joyistiq.com решил сравнить версии PC и PS4. Неожиданнестей не было, графика и прорисовка у PS4 хороша, но на PC намного больше деталей лучше прорисованы. Ни тут есть свои минусы, чтобы на PC все работало как в видео, нужно иметь очеь хорошее железо, а главое видеокарту.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

ПК всегда был и будет круче, так как это многофункциональная машина с возможностью безграничной замены, добавления и апгрэйда комплектующих, а не какая то приставка к телевизору, с ограниченным набором функций и отсутствием возможности улучшения производительности.

28
23

консоль она и есть консоль какой смысл с пк сравнивать он полюбэ всегда лутше будет ) тупо вопрос удобства типа кому чё)

4

Про видеокарту в 6Гб для ультра настроек, немного загнули. Моя GTX 760 2Гб нормально тянет игру на полных ультра, кроме текстур(так как ФУЛЛ ХД пак не ставил, да и говорят что ничего особого не меняет). ФПС просел до 30 только на 2-ой карте, где вся местность покрыта травой.

3

HD7950 3gb тянет все на ультра (включая текстуры) 45FPS в среднем. Редкие проседания правда бывают, но не мешают

1

У меня и R9 270X на 2 все неплохо на ультре тянет, только иногда в крепостях когда они десятками валят притормаживает, но с этим можно жить

0

Все обладатели нехилых видюх отписались, что вроде бы как тянет на ультра, но бывает, что проседает ) ПК рулит )

0

я не пойму чче за фигня с волосами?почему при свечении и приближении камеры они пропадают?

0

T-and у меня тоже R9 270X 2 Gb но ничего не притормаживает! Збавь текстуры на средние (при высоко ест где-то 2,5 Гб видеопамяти) и будет 60 фпс на первой карте и в среднем 50 на второй.

0

Только чтобы так все выглядело на ПК он должен быть за 150к+-,а ПС4 и 40к не стоит

0

ну да,на pc поярче будет,хотя прям особого отличия нету)

-3

и там и там хреново,потому что игра такая

-4