на главную
об игре
Middle-earth: Shadow of Mordor 29.09.2014

Middle-earth: Shadow of Mordor "заклятые враги"

Второй выпуск обучающих видеороликов приключенческого фэнтези-экшена Middle-earth: Shadow of Mordor от компаний WB Games и Monolith Studios посвящен так называемым заклятым врагам.
Новая битва за будущее Средиземья разгорится 7 октября на РС, PlayStation 3, PlayStation 4, Xbox 360 и Xbox One.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Как бы мне хотелось, что бы все оказалось настолько хорошо, как об этом рассказывают. Вот только одно слово "random" в этой системе жутко напрягает, так как это может привести к огромному количеству неисправных проколов. К примеру: 1.Абсолютно случайным образом появился в иерархии очень слабый офицер. И этим можно воспользоватся просто дав ему возможность себя убить пару раз. Это продвинет его в иерархии, даст ему новые способности и большой отряд солдат, а потом можно будет этого слабака за пару секунд подчинить. 2. Вождь, который боится варгов, абсолютно случайным образом окажется на территории, где этих варгов дрессируют. Я такие минусы выискиваю, не потому что мне не нравится идея системы Nemesis, а потому что игра выглядит СЛИШКОМ офигенно(в моем понимании офигенной игры: вселенная Толкина, населенный и проработанный открытый мир, красивая и разнообразная боевка, вариативность подходов к выполнению миссии, приятная глазу графика, интересный сюжет).

7

Наконец-то разобрался в этом. А то раньше показывали и я ничего не понимал.

5

Система уникальных врагов довольно интересная, но лично мне она непонятна, но по ходу игры можно будет разобраться в ней.

4