на главную
об игре
Middle-earth: Shadow of Mordor 29.09.2014

Средиземье: Тени Мордора "все об игре"

3 октября состоялась премьера приключенческого фэнтези-экшена от компании WB Games и студии Monolith «Средиземье: Тени Мордора». Игра поступила в продажу в версиях для PC, PlayStation 4 и Xbox One в оригинальном озвучении с субтитрами на русском языке. Выход версий для PlayStation 3 и Xbox 360 назначен на 21 ноября.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

какой то пользователь говорил что все противники однообразны кто с ним не согласен пишите я лично точно не согласен

7

меня бесит в этой игре, когда хочешь убить капитана то начинается его 10сек монолог с ГГ. за это время его можно было убить два раза, но агрятся все орки и успевают за эти 10сек добежать до ГГ и перед тобой огромная толпа уже, в которой есть парочка других капитанов, которых если ударишь то опять этот монолог с ГГ. Это бесит и это далеко не стелс)

3

100% с экшеном перегнули, поначалу игра приятно удивляет в первую очередь из за неплохого движка, но через пару часов слишком скучно и да как же бесят тупо сделанные бои особенно с середины игры, когда надо завалить какого не будь вождя которого охраняют по 20 урогов, даже прокачка не помогает просто не реально да и неинтересно, стимула не какого мучиться.

1

Мне игра очень понравилась :) Люблю песочницы и безумное, тупое мочилово (правда некоторые босы напрягают у которых иммунитет ко всему кроме взрывов). В остальном игра супер за 3 дня 15 часов поиграл и не надоедает урков кромсать:) П.С. Если кто проходил испытания охотников напишите где крыс искать

1

Наибольшее разочарование для меня - это отсутствие хоть одного достойного босса. Про последнего и говорить нечего, его ж, беднягу, одним пробелом уложили :-(

-1