на главную
об игре
Middle-earth: Shadow of War 10.10.2017

Middle-earth: Shadow of War - Все концовки: основная, истинная (Средиземье, Тени Войны)

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Думаю в сюжетном dlc "Клинок Галадриэли" расскажут что стало с кольцом и эльфийкой.

2

Lime37 это dlc уже присутствует в игре. Когда ты с эльфийкой ходишь и выносишь назгулов. Ничего нового в существующий сюжет это не привносит.

0

Денис Четверов вообще то клинок галадриэль выйдет в феврале

0

4 акт из одних осад, без капли сюжета морально тяжеловат. Но будет ли хоть что-то дальше мне интересно, кольцо то тю-тю)

1

TarkArk если ты про кольцо что создал Келебримбор то по моему саурон их объединил в одно если присмотреться в ролике где кольцо в лаве оно сияет и желтым и синим светом

3

BlooDFeaR666 А как он мог их объединить, если Единое у Бильбо, а Новое - в Барад-Дуре? Мне кажется, что кольцо эльфийка утащила, да и ролик концовки вроде как показал как Келебримбор улетел.

6

MrDemonRush Вообщем да, Саурон сдох, а душу Келебримбора скорее всего притянуло его кольцо, где бы оно не было. Есть надежда на следующую часть, где уже Келебримбор будет безобразничать)

1

MrDemonRush TarkArk тут остается гадать что да как вполне возможно что Саурон использовал кольцо эльфа чтобы поддерживать свои силы ведь единое кольцо потеряно было а использовать кольцо Келебримбора он смог потому что поглотил душу эльфа тут концовка не однозначная так как толком не объяснили что случилось со 2 кольцом в добавок в фильме Саурона не показывали а значит он все же мог носить это кольцо на замену своему а куда отправилась душа эльфа можно тоже только гадать ведь Шелоб смогла ее похитить может быть вновь что нибудь такое или же Галадриэль его души призвала для ответа за свои дела

0

BlooDFeaR666 Так Келебримбор был только эльфом, а Саурон - майар, пусть и ослабленный. Он большую часть "себя" запихнул в Единое. Кольца по силе далеко не равны должны быть.

0

Поиграл немного и удалил, в чем прелесть игры не понял :(

-6