на главную
об игре
Middle-earth: Shadow of War 10.10.2017

Shadow of War - Blade of Galadriel DLC - Сестры Назгул

Битва с Назгул- сестрами в Middle-earth: Shadow of War

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Учитывая,что дилогия про Талиона, это своего рода фанфик на ВК то даже китаянки назгулы баттхёрта не вызывают...офигеваешь конечно, но не горит уж прям)

3

Возникает лишь один вопрос, раз они решили отойти от канона, почему они не пошли дальше? Дали бы возможность темным Талионом надрать зад Саурону и стать "Биг Боссом", захватить все Средеземье и т.п. Почему нет раз такая пьянка пошла?

1

Black Onix Возникает второй вопрос, раз CD Project Red решили отойти от канона, почему они не пошли дальше? Дали бы возможность Видьмаку надрать зад Емгыру и стать "Правителем Севера", захватить все Семь Королевств и т.п. Почему нет раз такая пьянка пошла?

2

Yoshemitsu И правда почему? :) Было бы интересно на это посмотреть, но справедливости ради насколько мне известно CD Project не так далеко ушли от канона с Ведьмаком в отличии от Monolith с их Middle-earth ;).

0

Black Onix Нуу как недалеко...он у Сапковского умер заколотый вилами какого то крестьянина и отправился в Авалон. У CD Project он из него вернулся с амнезией и у него начались самые лучшие приключения)

0

Black Onix они не ставили себе такой задачи. да канон попран с точки зрения пуристов, но они ведь игру подвели как бы и по своему объяснили почему Саурон прежде не чувствовал где находится его кольцо или почему во время трилогии ВК он существовал исключительно в виде ока. единственное что мне лично неприятно - это то как сценаристы обошлись с главным героем, сделав его в конце слугой Тьмы и выдвинув на первый план "святую" эльфийскую выскочку Элтариэль

0

marsh resident Ну Талион скорее мученик чем слуга тьмы, он пошел на эти жертвы что бы спасти Средеземье... хотя если бы его не кинули ему бы не пришлось идти на это :). И кстати не только Саурон тут представлен как эльфийский красавиц но и про Шелоб не забывай ;), а также про мигающие (светло/темное) око после слияния Саурон с К.

0

Толкиен вроде бы ничего не писал об Азии и азиатских народах.

0