на главную
об игре
Middle-earth: Shadow of War 10.10.2017

Средиземье: Тени войны - Обзорный Трейлер

Компания Warner Bros. Interactive Entertainment представляет новый трейлер приключенческой игры «Средиземье: Тени войны», в главной роли очаровательный, но смертельный Орк, Бруз Рубитель, который дает зрителям всесторонний экскурс всего, что вам нужно знать о Средиземье: Тени войны.

От реферата по теоретической истории и ключевым персонажей, к открытому миру и всем новым особенностям игры, Бруз Рубитель охватил всё это в своём фильме «Средиземье: Тень войны — Обзорный Трейлер».

Трейлер также помогает поклонникам и новичкам познакомиться с инновационной системой "Заклятый Враг" , которая добавляет совершенно новое ощущения в игру благодаря внедрению Орков сторонников и осады Замков орков, позволяя игрокам создавать новые личные истории и верности, предательстве и мести.

Игра «Средиземье: Тени войны» поступит в продажу с субтитрами на русском языке для Xbox One, Xbox One X, PC, PlayStation 4 и PlayStation 4 Pro. Премьера состоится 10 октября 2017 года.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

шик реклама, круче всех статей, от такого оратора даже Дедпул купит эту игру!

8

Ну такую офлайн игру с микротранзакциями.

2

Garfantus Есть люди, да и друзья, которые покупают игры и сразу же скачиваю тренеры к ним. на вопрос а нах.. , ты же купил её ответ нет времени. ,,и всей глубины игры не видят,, а микротранзакциии, в офлайне, делается для них, когда не найти тех самых читов )))

0

Hand0r Не нужно считать специальное увеличение гринда за фишку игры. Она тут служит лишь для покупки этих самых ящиков. Про читы вообще бред, давайте теперь продавать неуязвимость за деньги в играх? Вообще понимаешь о чем пишешь?

1

жаркий месяц, аж 3 ожидаемых игры, которых на месяц как раз и хватит (а то и больше, смотря как со свободным временем будет)

1