Комментарии: 10
Ваш комментарий

Не "Эволюция" ,а Деградация !

7

Что он доцепился до 4-й части ? Игра изменила ракурс с 2D на 3D. Про это ещё до выхода игры было сообщено разработчиками игрокам. Для меня 4-я часть ничем не хуже, чем 3-я, в обоих большие карты, волшебные существа, красочность, магия. Последующие части, имхо, стали не хуже, но и не лучше предыдущих. Стали исчезать волшебные существа и магия. Вместо них в игру впихнули динозавров и тупое рубилово. Осталось для полного счастья добавить крокодилов с бегемотами и игра может называться просто "Герои меча". Вместо прогресса игры идёт её скатывание вниз.

4

Ивасик У 4-ой части была слишком высокая зависимость армии от героя. Слишком мощные (вплоть до читерского уровня) воины, особенно у варваров и наоборот слишком хлипкие маги у других. Стоило убить с первого удара мага и исход боя у Порядка был предрешен, только если армия у них не в 2-3 раза сильнее. И то после боя, если закончились зелья оживления, армия очень медленна и легко уязвима. В общем дисбаланс там главная проблема.

2

Самая лучшая часть 3. После 4-й играть перестал в героев. Была уничтожена сама суть игры, из-за чего она была привлекательной. И в дальнейшем они ухерачивали всё больше и больше игру. Можно было бы просто графу лучше сделать и всё. Вообщем неинтересно в продолжение играть.

1

И хватит загружать этого петуха мерзкий типец этот Толмачев.

0

почему он такой гомосек?

0

Чую, однажды в этот жанр придет великий человек и какая-нибудь новая игра похоронит навсегда HOMM...

0

4 и 6 часть это самые убогие части из всей серии ИМХО

-2

Jino_man 4 часть не убогая, а не допиленная и экспериментальная, от суда и не принятая фанатами. А 6 это просто надругательство над серией!

3

Uruz после третей части многое в серии стало убогим

1