на главную
об игре
Might and Magic: Heroes 7 28.09.2015

Детали ЗБТ Might & Magic Heroes VII

Компания Ubisoft объявляет о том, что ЗБТ долгожданной игры «Меч и Магия. Герои VII» начнется 25 мая в 20:00 по московскому времени и закончится 8 июня в 20:00 по московскому времени. Доступ получат только те поклонники серии, кто оформил предзаказ на игру. Все участники бета-тестирования смогут испытать свои силы в противостоянии с противниками под управлением искусственного интеллекта и сразиться по сети с другими игроками. Версия игры «Меч и Магия. Герои VII» для закрытого бета-тестирования предложит вниманию всех участников теста два многопользовательских режима, поддерживающих до 4 игроков на одной карте: командный (Team mode) и открытый (Free for all mode).

Закрытое бета-тестирование даст поклонникам возможность познакомиться с уникальными отрядами Академии и Альянса света и испытать свои силы на двух картах для многопользовательской игры: Dried Lands и Bad Neighbours. Чтобы сокрушить противников и одержать победу, игрокам предстоит развивать героев, исследовать новые территории, собирать ресурсы, обустраивать города и, конечно, вербовать армии. Всем участникам будет предоставлен доступ ко всем материалам игры вплоть до завершения бета-тестирования 8 июня.

Игра «Меч и Магия. Герои VII» разрабатывается эксклюзивно для PC и поступит в продажу в сентябре 2015 года.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Боже ладно когда игра MMO еще ладно но синглы в которых предзаказы , беты божее как же это убого . На счёт самого трейлера 2 секунды игровой карты и СG-трейлер , кроме того , герой академии теперь тоже будет ничего плохого нет собственно как и хорошего ...

6

Ролик посмотрел. Пока не впечатлило. Надеюсь, что ошибся.

5

2 нации только будут?

2