на главную
об игре
Might and Magic: Heroes 7 28.09.2015

Официальный анонс Might & Magic: Heroes VII

Наконец состоялся полноценный анонс игры Might & Magic: Heroes VII. По самой игре информации пока очень мало, неизвестно когда выйдет, кто разработчик и т.д., но известен первоначальный набор фракций, итак, нам буду доступны:

Heaven (Люди)

Academy (Маги)

Stronghold (Орки)

Necropolis (Нежить)

Также сейчас идет голосование за то, какую из двух фракций добавят пятой, выбор идет между:

Sylvan (Эльфы) и Fortress (Гномы)

Если у вас есть аккаунт в Uplay можете зайти и проголосовать, либо можете зарегистрироваться. Голосовать и регистрироваться здесь:

Вероятно вы заметили, что в изначальных не хватает фракции Inferno (Демоны), официальной информации по этому поводу пока нет, но выпускать Герои без одной из основных рас - совсем не хорошо, поэтому как только появится форум новой игры на сайте Юби буду долбить их данным вопросом.

Ждем, молимся и надеемся...

Комментарии: 70
Ваш комментарий

Шикаааарно.Дай бог получится норм игра.

15

Лучше бы Нивалу отдали делать игру..

10

Посмотреть прошлые блоги и проверить, нету ли таких же блогов, не судьба?

9

В 5 Героев играл с удовольствием, но лишь по тому что они духовный наследник 3. Если новая часть будет чем то подобным то с удовольствием покатаю.

9

Радует когда PC обрастает эксклюзивами))

8

Я надеюсь, в аду демоны готовят особо извращённые пытки для тех дегенератов, которые вечно требуют тройку. Вы уже задолбали лезть везде со своими «гениальными мыслями». Если вам так нравится 3ка, то и играйте в неё, нечего другие игры портить. Вот уверен, что если бы выпустили 3ю часть в современной графике и больше ничего в ней не меняли, то эти же «олдфаги» в первых рядах кричали бы что игра говно, оригинальная 3-ка лучше. Ибо мозгов нет, только повторяют одно и то же, как попугаи. Фух, накипело.

8

Tarkney извиняюсь не видел,почему интересно PG не поставит на "новость", вроде новую игру анонсировали

6

В плане анонсов GamesCom уже обошел E3, что не может не радовать. А за судьбу HoMM 7 боязно, не в самые лучшие руки отдали игру.

5

Мать-перемать да сделайте же ХД римейк Герои 3!

5

Остальные расы наверное будут продаваться как длс по стоимости игры. Жаль на демонов забили.(((

5

В 5ых был классный сюжет, не гониKelahir

4

Heroes 3 - ван лаф, но всё равно проверим эту игрушку)

4

Главное что анонсировали наконец-то, а то уже ждал анонса больше года.Интересно, а будет ли новые герои технологичной игрой? поддержка directx 11, сглаживание от nvidia и поддержка physx 3.0 так как он была бы очень кстате в новой игре. Фракций по больше как это было в герои 3. P.S Играем иногда с женой в герои 6 и вместе ждали анонса.

4

Laisum_Fox ЮБИСОФФФТ ВЕРНИТЕ БЛИАТЬ БОЛОТО И ЗМЕЕВ!!!!

Во !
4

Для меня шедевром останется Герои 3

3

Я так понял тут игру уже судят по неигровому трейлеру?

3

Главное что анонсировали наконец-то, а то уже ждал анонса больше года.Интересно, а будет ли новые герои технологичной игрой? поддержка directx 11, сглаживание от nvidia и поддержка physx 3.0 так как он была бы очень кстате в новой игре. Фракций по больше как это было в герои 3. P.S Играем иногда с женой в герои 6 и вместе ждали анонса.

3

Нравятся герои. Одна часть лучше, другая -- хуже... Посмотрим, что сделают с этой. Спросили бы с фанатов "А чего они именно хотят..."

2

ух тыж академия будет, нормуль

2

вот гады без демонов даже играть не буду :(

2

Еще с 5 части очень гномы понравились,особенно их дракон,надеюсь их добавят 6 расой или хотя-бы в ДЛС. Хотя нет 6 расой будут демоны или Dungeon.

2

gsk24 Лично мне 4 больше нравились).

2

Kelahir Как же вы, нытики, меня бесите! Лучше Асхана мира в Героях уже не будет! Нивал придумал замечательную фентезийную вселенную, Блек Хол добавил деталей, Лимбик их подполировал а теперь уже развивает этот мир в седьмой части, а что до 4 части, это многомирье чуть не угробило серию, в третьей части сюжет никакущий.

2

Главное, что игру не делают трэшоделы из Black Hole.

1

Надеюсь будет не хуже 5 героев, кстати что много пк эксклюзив

1

qpDevildb Никто не спорит, что третья часть лучшая, но и пятые герои вполне неплохи. По крайней мере, на фоне четвертой и шестой частей.

1

главное чтоб художники в этой команде были со вкусом, а то, что сделали гопники из black hole вспоминать стыдно...

1

опять какие-то непонятные голосования? пусть делают всё сразу!

1

Жду выхода, с демонами пока ничего не известно, не надо путать и писать что их не будет совсем, информации пока мало и выводы делать рано. Насчет 3-ки действительно надоели уже, лично я играл во все кроме 4-ки и понравилась каждая по разному, уже около года не переставая играю в 6-ю часть и знаете не надоело не капли

1

Играл во все части Героев. 1-2 части на мобилке, а остальные на компе. (Кстати в 3 уже можно на андроиде поиграть). 3 самая любимая. 4 вполне не плохая, 5 очень хороша, достойное продолжение серии. А вот 6 ужасна, нет у каждого свое мнение, но в 6 я играть уже не смог. Это может и хорошая игра, но это уже не HoMM.

1

И два предыдущих блога о героях ровно о том же самом :/

1

ЮХУУУ!!!!! ХУУ!!!! ХУУУ!!!!!!! Иеха!!!!

1

MGray Спросили бы с фанатов "А чего они именно хотят..." Так они и спрашивают... на сайт их загляни... там будут всякие опросы проводить, там же можно всякие арты посмотреть...

1

А я вот лучшей частью считаю 4ю, надеюсь 7 будет на нее похожа, в геймплейном плане.

0

Нежить имба! Всегда за них играл.

0

Жаль что Black Hole обанкротили мастера-издатели из Юби, а то без жесткого прессинга и с нормальным финансированием они бы сделали конфетку, а тут опять темная лошадка, надеюсь хоть их наработки пойдут проком и движок оставят тот же.

0

vovadjo Четвёртая самая галимая часть из серии

0

Башкаглазый За Демонов или Тёмных Эльфов можно будет проголосовать после того, как закончится голосование за обычных эльфов\гномов (оно длится около месяца). Но я надеюсь, что даже проигравшие расы (и ещё одна не участвовавшая) появятся в игре с дополнениями.

0

973_ALuKaRD_973 тоже 5 часть больше нравилась,вот только всегда меня раздражала ветка талантов в 5 части,давали рандомно, сделали бы что-то на подобии как в 6 ветку талантов,цены бы 5 Героям не было)

0

Вы что блин в глаза долбитесь? ппц блин, уже 3 блога по теме "про анонс новой части". уже бесить начинаете. боянометр просто зашкаливает повтором http://www.playground.ru/blogs/might_and_magic_heroes_6/ofitsialniy_anons_might_magic_heroes_vii-108140/

0

Реально, уже который блог об этом анонсе вижу, авторы совсем слепые чтоли? Так трудно проверить предыдущие пару страниц? Просто засираете блоги, вот и всё.

0

Мне 3 и 5 понравились, плохо что 5 дальше развивать по сюжету не стали

0

Щас прочитал, оказывается после 5 части по сюжету идет Dark Messiah of Might and Magic

0

И сразу 6 фракций! Прямо как раньше, а то в 6 сначала только 5, обидно было.

0

john_117 Единственное что бесит это египетский стиль некров, готический из 5 лучше.

0

если я не ошибаюсь, таким титан должен был быть в 6 героях, перед тем, как было решено не вносить фракцию магов в игру, такое ощущение, что ребята вообще не парились и смахнули модель у предыдущих разрабов...

0

Надеюсь будет больше похожа на третьих героев (или на пятых на крайняк), но уж не как не на позорных шестых.

-1

Герцог Иван О_о Уже настораживает...

-1

Я вот понять не могу, при нынешней то моде почему не вернуть в Эратию действо. Молодежи все равно будет, т.к. мир 5-6 частей довольно слаб и незапоминающийся. Взяли бы за основу третьих, сделали те же замки и классы и продолжили цикл как будто не было 4 части. Права то у них. Ладно, я имепю ввиду перенести 3 героев в три дэ по сути, с новой кампанией и все. И M&M клепать в том же мире. Как было во времена 3 героев и 7 мэджика

-1

Если делать будут снова какие-нибудь безрукие румыны или типа того (как вышло с дерьмом под цифрой 6), то можно смело проходить мимо

-1

Фракций что-то маловато, некроманты опять будут черно-зелеными.

-2

Какого там тема Mass Effect 2 играет, эпик фейл, разработчикам походу насрать на серию.

-2

надеюсь хоть это не будет шлаком как герои 6

-2

Krassafchik 3 герои и 7, 8 (может и 6) M&M были связаны - юниты, сильные мира сего, история. Это была большая мультивселенная, а сейчас клепают вроде в одном мире, но все какое то...не цепляет.

-2

Timl 5 часто - говно, 3 самая лучшая

-3

сладко мажут ди играть паходу говяно будет.

-4

после 6 части они бло еще и 7 делают......фейл блин. 3 лучшая остальное шлак

-6

Никогда не играл в это, а это игра для школоты да?

-8

Компания Ubisoft порадовала любителей пошаговых стратегий анонсом новой части популярной серии Might & Magic Heroes Которое такое же гавно как и 3 предыдущих.

-14

задолбали со своим нивалом. 5 часть никакущая была

-15