Энтузиаст объединил культовый мультфильм и знаменитую игру Minecraft

В работе над видео автор использовал кадры из полнометражного мультфильма "Мой сосед Тоторо" и геймплейные отрывки Minecraft, одной из самых популярных игр современности. На момент написания заметки работу, загруженную на YouTube-канал AlanBeckerMinecraft, посмотрело более 9 тысяч человек.

Напомним, "Мой сосед Тоторо" был выпущен в апреле 1988 года и в числе прочего предназначался для просмотра в образовательных учреждениях Японии. Лента довольно быстро набрала популярность и вошла в золотой фонд мировой анимации.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Хоть я и не фанат Майнкрафт-а, но работу он проделал хорошо. Лучший и качественный труд всегда у энтузиастов, ибо они делают это от души.

3

Колоссальное количества труда вложено в эти 4е минуты. Меня больше всего поразило то, КАК именно воссозданы кадры. Они не то что - слегка похожи, а вообще почти идентичные! Это просто ппц как сложно добиться. Переходы феноминальны. А то что смогли очень круто сделать смену кадров (мульт\игра) - так же сложнейшая работа. Уважаю людей, которые не только ставят цели, но и добиваются их

2