Minecraft - Трейлер DLC Egyptian Mythology

Компания Mojang сообщает, что сегодня для Minecraft должно стать доступным платное дополнение Egyptian Mythology Mash-Up (микс «Египетская мифология»). В сообщении разработчиков сообщается, что выход DLC состоится на всех платформах, на которых в настоящий момент можно поиграть в Minecraft, в число которых входят: PlayStation 4, PlayStation 3, Xbox One, Xbox 360, Nintendo WiiU, PlayStation Vita и персональные компьютеры.

На настоящий момент удалось подтвердить релиз для всех консолей Sony, а также для Xbox One. Так DLC можно приобрести в PS Store за 429 рублей, а в цифровом магазине Xbox за 269 рублей. В российском еShop дополнение пока найти не удалось

Официальное описание дополнения сообщает, что «данный набор позволит вам прикоснуться к той мифологии и культуре, благодаря которым египетская цивилизация так хорошо известна в наше время, и всё это благодаря мастерски созданному набору текстур. Отправьтесь в путешествие через загадочный некрополь Долины царей и изучите давно забытые гробницы, слушая при этом атмосферный саундтрек, идеально подходящий для ваших приключений в пустыне».

Комментарии: 0
Ваш комментарий